Не танцую- но пою• 16 июля 2019
Вам нравится мода на такие сумки? Фото
Вы бы такие носили?
Результат:
вже голосів:
130 (65.99%)
Не нравится
67 (34.01%)
Нравится
НетЕщеНаверное• 16 июля 2019
Была очень давно мода уже на такие сумки. Они зацепки на одежде оставляют со временем... очень не очень.
Не танцую- но пою
• 16 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Очень нравится, я прям балдею. Но они не в моде.
Я забила в поиске Сумки лето 2019, мне их показало. Поэтому и спросила.
Зефирная попка• 16 июля 2019
Автор, сумки эти модные, это трэнд. Емли вам нравится берите мне нравится, но носить некуда.
Вбигудях• 16 июля 2019
Их еще за бешеные деньги и из бумаги делают. Знакомая делает. Продает много даже за границу. Цены космос. Делает из газетных трубочек. Там краски, морилки..... Но реально я их не понимаю.
Последний вагон• 16 июля 2019
Для фотосессии в ловандовом или ромашковом поле, для прогулок на отдыхе. Но не более. Не практичнно. Для антуража к кружеву ришелье, вырезу карэ и т.д. Этих сумок сейчас тьма. в Зарах, НМ, Джордж и т.д. Даже в детских отделах. Не нужно и искать. Пришел и купил офлайн ту, которая подходит по размеру и пощупать можно. Я к ним норм отношусь, но себе не покупала. Мне кажется, что они есть у всех сейчас.
Я в дамках• 16 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
или кто-то в моде не разбирается..
Сирожено_пирожено• 16 июля 2019
Мне нравится, это писк в этом году. У всех в коллекциях есть. Я купила себе 2, ношу летом.
Пацаааааааан• 16 июля 2019
Не нравятся, хотя на 2-м фото прикупила бы ту,что побольше, на пикник продукты носить, очень милая. Но не понимаю я некоторых веяний моды