16 июля 2019

Кто со мной не спать до утра?

Доброй ночи, может кому нужно не уснуть до 5 утра, составим друг другу компанию?
показать весь текст
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляУказка
Ловите минус 40 на вс?
Оно того не стоит)
Что за минус 40? Заинтриговали
КвартираЧья 16 июля 2019
Ответ дляberil_он
предлагаю аниме до утра смотреть. у вас дома смаколыки есть ?
тю,я тебя и не узнала)Прическу сменил?
Совсем меня забыл ,Берилка)
Пацака-задирака 16 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Что надо срезать?
Мысль о мужике
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляКвартираЧья
тю,я тебя и не узнала)Прическу сменил?
Совсем меня забыл ,Берилка)
Что за чудик?)))
Осторожная 16 июля 2019
Ладно, барышни
Счастливо вам не спать а я наверное попробую уснуть.
Истеричка хренова!
Зупка_цем 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Что за минус 40? Заинтриговали
Скидка 40% на виктория сикрет
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Ладно, барышни
Счастливо вам не спать а я наверное попробую уснуть.
Истеричка хренова!
Сладких снов!
Манный комочек 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
С моря, жду автобус)))
Ну все, читайте теперь ) Вам тут позитивчика навешали )
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Скидка 40% на виктория сикрет
Ух ты! А я не сном не духом... Поддаться что ли общему ажиотажу?))
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Ну все, читайте теперь ) Вам тут позитивчика навешали )
Та да))) есть о чем поразмыслить
Петя-петушок 16 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Теж дістав? Мдааа...гарний понеділок видався.
Да, за все годы, сколько г**на сделал. Зато меня виноватой сделал, что выгнала, как собаку мол
Зупка_цем 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ух ты! А я не сном не духом... Поддаться что ли общему ажиотажу?))
Я пока не поддаюсь и вам не советую
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я пока не поддаюсь и вам не советую
стойкая вы, о ВС в последнее время так много везде говорят, что невольно задумываешься об острой необходимости иметь что-то и этого бренда в своей собственности. На днях девушку видела с огромной блестящей сумкой с надписью вс большими буквами)))
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Мне надо срочно поговорить с кем-то....
Как мужика забыть, девки?? Не могу больше задолбалась
И у меня качели. Давайте вместе!
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Класс) а у меня не получается ((
и у меня тоже не получается...
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
И у меня качели. Давайте вместе!
А мне просто страшно...
Так что , девчонки, болтайте хоть о чем то
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Просто поддержу
А вообще, послушайте Анастистю Плиско
Мне вообще не помогало ничего сбить эти чёртовы очки под названием ’верю/жду/надеюсь’, я была в такой жёсткой зависимости, просто ужас. Сейчас вылажу из неё, слушаю ее вебинары и очки меняют стекла. Блин, как же низко я была, незонательно выпрашивая его внимание.
Девочки, случайно, не Весюки ваши?
А то реально сценарий похож!
Зупка_цем 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
стойкая вы, о ВС в последнее время так много везде говорят, что невольно задумываешься об острой необходимости иметь что-то и этого бренда в своей собственности. На днях девушку видела с огромной блестящей сумкой с надписью вс большими буквами)))
У меня лет 6 назад были трусы вс Ничего особенного, подарили - спасибо, сама за таким гоняться не буду

А названия брендов огромными буквами это ж ппц Получается, на вещь (зачастую недешевую вещь) потратился, еще и фирму бесплатно рекламируешь Ну нафиг такое счастье
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
У меня лет 6 назад были трусы вс Ничего особенного, подарили - спасибо, сама за таким гоняться не буду

А названия брендов огромными буквами это ж ппц Получается, на вещь (зачастую недешевую вещь) потратился, еще и фирму бесплатно рекламируешь Ну нафиг такое счастье
И я так думаю, но девушке эта сумка явно придавла уверенности.
Я до этого думала что вс это бельё и купальники, а тут ещё и сумка.
В этом году в который раз купила польский купальник, выбирала минут 40 , намеряла , купила, не самый дешёвый... Вышла на пляж а там каждый день от 1 до 3 девушек в таком же, разве что цвет другой.... засада)))
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Вот до чего дошло.

Первый раз смотрю Холодную гору с Джудом Лоу и Николь Кидман.
И вдруг такая сцена интимная...
Накрыло меня полностью.
СноваЗдорова 16 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да, за все годы, сколько г**на сделал. Зато меня виноватой сделал, что выгнала, как собаку мол
І в менн так. Вигнала, значить погана. А те що він це все спровокував і довів до ручки, це дурниці. Мені часом здається що він енергетичний вампір. Я розпинаюся, крилами махаю, а він помовчить і далі своє робить. Цим пофігізмом вбив все гірше, ніж якби накричав на мене
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
Вот до чего дошло.

Первый раз смотрю Холодную гору с Джудом Лоу и Николь Кидман.
И вдруг такая сцена интимная...
Накрыло меня полностью.
Нужно ещё что-то съестное добавить
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Нужно ещё что-то съестное добавить
Были Кабаносы вид Дмытрук. І поїсти і погризти.
От моих мыслей только зелёная водичка спасёт. И подружка завтра приезжает. Наспасаемся.....
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
Были Кабаносы вид Дмытрук. І поїсти і погризти.
От моих мыслей только зелёная водичка спасёт. И подружка завтра приезжает. Наспасаемся.....
Да плюньте вы на всё! Хорошо что подруга едет - отведёте душу...
Пусть у вас всё сложится
Любящая болтать 16 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
Девочки, случайно, не Весюки ваши?
А то реально сценарий похож!
Весы?
автор Сметчица 16 июля 2019
Осталось 2 часа и 15 минут, как не уснуть? Очень хочется(((
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Есть ещё одно средство.
Сам виновник всего торжества достал.
Сейчас реально молодость вспомню. Чего терять....
Сказал, расслабляет.
Пойти, что ли, расслабиться.
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
Есть ещё одно средство.
Сам виновник всего торжества достал.
Сейчас реально молодость вспомню. Чего терять....
Сказал, расслабляет.
Пойти, что ли, расслабиться.
Главное не нарывайтесь, вы никогда не знаете что в головах у других людей.
Оставайтесь на своих местах!!!))))
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Весы?
Да, они самые! Весы!
Кто сталкивался с сием чудом?!
Любящая болтать 16 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
Да, они самые! Весы!
Кто сталкивался с сием чудом?!
Я, и лучше бы не сталкивалась