16 июля 2019

Кто со мной не спать до утра?

Доброй ночи, может кому нужно не уснуть до 5 утра, составим друг другу компанию?
показать весь текст
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я сейчас в Черноморске, Одесская область, красивый город
Я сама из Херсона. Кстати 20 буду дома. Жду не до ждусь
Айболитная 16 июля 2019
автор, все пройдет. пройдет и это. поверьте.
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Вы не глупая. Вы - нормальная.
Спасибо ⚘ , к сожалению, пока не столкнёшься не узнаешь, ведь были сомнения но я подавила их. Теперь буду больше прислушиваться к себе.
Главное целыми отсюда убраться...
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я сама из Херсона. Кстати 20 буду дома. Жду не до ждусь
А я из Новой Каховки!))) Утром надеюсь попасть на автобус черноморск- херсон, если нет тогда на Одессу- херсон.
Так что буду на вашей малой родине
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я сейчас в Черноморске, Одесская область, красивый город
О, я туда скоро еду.
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляАйболитная
автор, все пройдет. пройдет и это. поверьте.
спасибо, реально от души, ваши слова поддерживают, надеюсь что всё благополучно завершится.
Впервые мне так страшно, жестокий урок.
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо ⚘ , к сожалению, пока не столкнёшься не узнаешь, ведь были сомнения но я подавила их. Теперь буду больше прислушиваться к себе.
Главное целыми отсюда убраться...
У вас хоть так, а мой отец жил со мной на одной улице и ходил мимо не узнавал. А я зная его и видя его мимо идущего, всю жизнь хотела крикнуть, ну узнай меня. Но так и не решилась. Вот такая жизнь.
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
А я из Новой Каховки!))) Утром надеюсь попасть на автобус черноморск- херсон, если нет тогда на Одессу- херсон.
Так что буду на вашей малой родине
Земляки почти. Круто. А на Босфор юа билеты не смотрели?
Айболитная 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо ⚘ , к сожалению, пока не столкнёшься не узнаешь, ведь были сомнения но я подавила их. Теперь буду больше прислушиваться к себе.
Главное целыми отсюда убраться...
не переживайте и не паникуйте. никто Вас не удавит. если бы хотели, Вы бы тут уже не писали.
положите рядом с собой что-то тяжелое и постарайтесь успокоится. я знаю, что давать такие советы легко, но поверьте - людям свойственно остывать и обдумывать свои действия. поэтому перестаньте дрожать и пишите тут все что думаете - так быстрее пройдет время. и Вы не будете чувствовать себя одиноко.
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
О, я туда скоро еду.
Город мне нравится , мы здесь 12 дней как, погода не балует пока через день море то штормит то холодное... плюс до Одессы не далеко , можно час езды и можно наслаждаться культурной жизнью. Недавно здесь выступал Фома, группа мандры мне понравилось
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Земляки почти. Круто. А на Босфор юа билеты не смотрели?
Смотрела, нам не подошли их предложения, сына укачивает, здесь ходит хоть и не стабильно автобус черноморск- херсон, очень надеемся на него попасть , чтоб меньше пересадок.
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Смотрела, нам не подошли их предложения, сына укачивает, здесь ходит хоть и не стабильно автобус черноморск- херсон, очень надеемся на него попасть , чтоб меньше пересадок.
понятно. Я читала очень помогает заклеить пупок. Только не смейтесь. Реально много отзывов об этом методе. Просто лейкопластырем.
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляАйболитная
не переживайте и не паникуйте. никто Вас не удавит. если бы хотели, Вы бы тут уже не писали.
положите рядом с собой что-то тяжелое и постарайтесь успокоится. я знаю, что давать такие советы легко, но поверьте - людям свойственно остывать и обдумывать свои действия. поэтому перестаньте дрожать и пишите тут все что думаете - так быстрее пройдет время. и Вы не будете чувствовать себя одиноко.
Спасибо! Тоже надеюсь что она остыла, я ничего не отвечала потому что сын рядом был, ему всего 7 лет - испугался боюсь из-за того что не знаю чего от неё ожидать, такой фонтан ярости, я не подозревала что ТАК действую ей на нервы.
Сижу с большим феном в руках, ситуация усугубляется тем что они в процессе ремонта , межкомнатные дверь снята , нас отделяет лишь занавески, они уступили нам свою спальню сами спят в гостиной-кухне - там ножи, в комнате напротив - крупный их общий сын, который никак не выразил своё отношение к ситуации, полагаю поддержит маму. Ещё хуже то что я юрист, и в силу этого знаю слишком много плохих историй, проф деформация , вобщем...
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
понятно. Я читала очень помогает заклеить пупок. Только не смейтесь. Реально много отзывов об этом методе. Просто лейкопластырем.
Не буду смеяться испробую))) даём таблетки ему, но прошла поездка в одессу была неудачная - не смотря ни на что укачало... так что я за все методы
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Не буду смеяться испробую))) даём таблетки ему, но прошла поездка в одессу была неудачная - не смотря ни на что укачало... так что я за все методы
тем более это безвредно. Если не поможет, то и не навредит
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
тем более это безвредно. Если не поможет, то и не навредит
Точно, завтра в автобусе будет мальчишка с заклееным пупком , с таблетками от укачивания в желудке и с мамой , содержащей наготове ворох пакетов)))
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Точно, завтра в автобусе будет мальчишка с заклееным пупком , с таблетками от укачивания в желудке и с мамой , содержащей наготове ворох пакетов)))
жвачку и леденцы еще пробуйте.
А картина конечно представилась интересная))))
Наизнанку 16 июля 2019
И я к вам. Не сплю пока что. Могу еще часик посидеть в интернете. Надо какой-то фильм найти скачать.
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
жвачку и леденцы еще пробуйте.
А картина конечно представилась интересная))))
Точно, леденцов с утра надо накупить, как я могла про них забыть
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
И я к вам. Не сплю пока что. Могу еще часик посидеть в интернете. Надо какой-то фильм найти скачать.
Сама в последнее время хотела бы посмотреть что что-нибудь этакое, эпичное, а что не знаю
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Сама в последнее время хотела бы посмотреть что что-нибудь этакое, эпичное, а что не знаю
Из последнего. Алита боевой ангел
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
И я к вам. Не сплю пока что. Могу еще часик посидеть в интернете. Надо какой-то фильм найти скачать.
психологический триллер подойдёт?
автор Сметчица 16 июля 2019
Пока что точно буду смотреть ’энгри бёрдс в кино 2’, в кинотеатре) а хочется впечатлитмя чем-нибудь типа ’посейдона’ , чтоб эмоций куча было
Наизнанку 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
психологический триллер подойдёт?
Подойдет, но я в основном смотрю российские сериалы, не люблю дубляж.
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Из последнего. Алита боевой ангел
Видела рекламу .... приеду домой обязательно посмотрю, спасибо за идею
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Подойдет, но я в основном смотрю российские сериалы, не люблю дубляж.
Ну российский не знаю. А ’Стекло’ понравилось. Я такие фильмы люблю
Нифига_ни_ни 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Видела рекламу .... приеду домой обязательно посмотрю, спасибо за идею
Я здесь скучаю, так что пересмотрела уже кучу фильмов.
Наизнанку 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
психологический триллер подойдёт?
Из последних, что понравились, ’Там, где нас нет’, ’Ловушка для королевы’.
Пожарник 16 июля 2019
Автор,держитесь там.Я только недавно тему создавала тут,мой папаша спустя 15 лет объявился...В фейсбуке комменты пишет ,,моя любимая доця,, в гости приглашал...Но я не могу с ним общаться из-за того что он сделал.
автор Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я здесь скучаю, так что пересмотрела уже кучу фильмов.
Здорово что инет есть, и советчица...
Представляю как вам домой охота...
Когда жила в другом городе, чуть больше года, так даже улочки снились ...
Хотя , это , конечно, от места пребывания зависит - мне Харьков и Черноморск реально как родные, комфортно в них