16 июля 2019

Супермаркет. Очередь. Неужели нельзя вести себя культурно?..

Почему в очереди некоторые люди подходят вплотную к стоящему впереди? Вот просто впритык. В корзинку или тележку заглядывают. Ну ладно, пусть уж заглядывают, раз такие любопытные. Но когда посторонний человек подходит ко мне вплотную, хочется ему гадость сказать. Мне нервы лечить надо или это люди такие бесцеремонные?
черная мамба 16 июля 2019
Я с вами
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Админы, я не бабушка, а вполне еще молодая женщина ))
Мудробаба 16 июля 2019
я одной дамочке когда-то сказала: ’Вы оплачивать будете мои покупки?’ она оттеснила меня полностью за кассу, а сама уже стояла напротив кассира.
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Я с вами
Спасибо, хоть вы меня понимаете )
Фима Собак 16 июля 2019
меня такие у касс банка бесят. станут впритык и сопят, сопят...
КрестьянинДиор 16 июля 2019
ОПЯТЬ ВЫ? - не замечала никогда чтоб ко мне кто то вплотную прижимался) У Вас мания преследования.Уже была такая тема
ИНЬэтовамниЯНЬ 16 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Админы, я не бабушка, а вполне еще молодая женщина ))
Заказывайте доставку на дом, если вас люди в очереди раздражают.
Матраскин Брат 16 июля 2019
Я с вами.
Лгин 16 июля 2019
Может вам померещилось, мания преследования?
КрестьянинДиор 16 июля 2019
Ответ дляЛгин
Может вам померещилось, мания преследования?
это уже не первая тема об этом)))
Мудробаба 16 июля 2019
а еще стоишь в очереди, а тебя сзади тележкой упрутся, типа так и надо
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ дляМудробаба
я одной дамочке когда-то сказала: ’Вы оплачивать будете мои покупки?’ она оттеснила меня полностью за кассу, а сама уже стояла напротив кассира.
Здесь как-то жаловались, что некоторые покупатели очень долго складывают покупки, потом долго достают кошелек, расплачиваются... Я не вас, конечно же, имею в виду, и я тоже не такая. Но вот такие люди попадаются, что просто наступают на тебя...
Чижик Пижик 16 июля 2019
Ответ дляМудробаба
а еще стоишь в очереди, а тебя сзади тележкой упрутся, типа так и надо
Вот-вот! На счет тележки согласна! Делала замечание - в ответ ’А шо такое?????’
Пожмаковна 16 июля 2019
Так і є
Таке враження, що їм швидше черга піде, якщо на голову сусіду вилізуть
Це наслідки того, що ніколи не виховувалася повага до власного простору і приватної власності в нашому суспільстві
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
ОПЯТЬ ВЫ? - не замечала никогда чтоб ко мне кто то вплотную прижимался) У Вас мания преследования.Уже была такая тема
Нет, не я. Не прижимаются, а очень близко подходят. Я мелкая, меня оттеснить в сторону раз плюнуть )
Мудробаба 16 июля 2019
вот как раз я только отойду чуть от кассира, чтоб быстро все сложить, на мое место сразу же становится следующий покупатель, хотя я еще и не расчиталась.
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Заказывайте доставку на дом, если вас люди в очереди раздражают.
В АТБ есть доставка на дом???
gloriya8305 16 июля 2019
Это вам ещё не озвучивали «Не много ли?»
Идиоты, что с них взять. А культуры дистанции в Украине просто нет
ИНЬэтовамниЯНЬ 16 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
В АТБ есть доставка на дом???
Удалено администрацией...
Ашотакова))) 16 июля 2019
Меня раздражает, когда в мое личное пространство лезут. Одно дело очередь, но другое когда уже телесный контакт.
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
это уже не первая тема об этом)))
Честно, именно я первый раз об этом пишу. Утром сходила в АТБ, какая-то тетка меня просто выталкивала из прохода у кассы.
КохайтесьЧорнобровi 16 июля 2019
автор,меня в принципе наши люди бесят и в маркетах,и в маршрутках,и на дорогах
,пешеходы вообще бессмертные,сдаешь задом и обязательно какая то овца с коляской упорно считает что мир должен замереть ради нее,а быдло вокруг...
но я понимаю что это только мои проблемы и решать их мне,а лучше не обращать внимания-релакс и джа...
Аноним НаВсеГда 16 июля 2019
Вам рот заклеили? Почему у нас народ только в тряпочку может плакать?Почему не скажите, отойдите пожалуйста дальше, мне не комфортно?Автор, вот ответьте мне пожалуйста!!!!
всегдаДаДа 16 июля 2019
Я тоже с вами! В аптеке как-то деду сеазала: может вы мне уже на плече сядете? Как-то сказала,чьо я очень заразна)))
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Ночью мне стремно ходить. Но с общественным транспортом я проблему решила. Езжу не в часы пик, а когда маршрутки полупустые ходят.
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам рот заклеили? Почему у нас народ только в тряпочку может плакать?Почему не скажите, отойдите пожалуйста дальше, мне не комфортно?Автор, вот ответьте мне пожалуйста!!!!
Отвечаю. Если я так скажу, то с большой вероятностью в ответ услышу кучу брани. Не хочу конфликтов.
Пожмаковна 16 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам рот заклеили? Почему у нас народ только в тряпочку может плакать?Почему не скажите, отойдите пожалуйста дальше, мне не комфортно?Автор, вот ответьте мне пожалуйста!!!!
Можна я відповім
Завжди озвучую, що мені не є приємною така близькість біля каси. Реагують нормально, відходять назад
Якщо в кафе біля мене кричать діти, чемно прошу бігти і покричати мамі у вухо, теж допомагає
Не треба соромитися спілкуватися з людьми)
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
автор,меня в принципе наши люди бесят и в маркетах,и в маршрутках,и на дорогах
,пешеходы вообще бессмертные,сдаешь задом и обязательно какая то овца с коляской упорно считает что мир должен замереть ради нее,а быдло вокруг...
но я понимаю что это только мои проблемы и решать их мне,а лучше не обращать внимания-релакс и джа...
Я еще не научилась абстрагироваться от людского хамства. За совет спасибо ))
На-перекуре 16 июля 2019
я вас понимаю. переодически возмущаюсь, если реально зашкаливает. одна когда то возмущалась что королева стоит, кричала отойдите всем на 3 метра- аж неудобно стало..
автор Бабушка Бетман 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Можна я відповім
Завжди озвучую, що мені не є приємною така близькість біля каси. Реагують нормально, відходять назад
Якщо в кафе біля мене кричать діти, чемно прошу бігти і покричати мамі у вухо, теж допомагає
Не треба соромитися спілкуватися з людьми)
Вас приятно читать )) Но я стесняюсь даже ребенку сказать, что он пристает, и меня это напрягает.