16 июля 2019

А как вы по шее и груди определяете возраст. Фото

Мне всегда было интересно, как определяют возраст по груди рукам шее. Никогда не умела. Ну если это не прям явно видна дряблость... Ради интереса сделала фото. На какой возраст моя шея выглядит?)))
Чумачечая Весна 16 июля 2019
За 35
Прикуси Язык 16 июля 2019
Чумачечая Весна 16 июля 2019
Оно видно,первые морщинки,кожа не такая упругая как у молодых,больше пигментирования..
gloriya8305 16 июля 2019
Видно по декольте если есть грудь в размере от 2.. вам проще...думаю вам от 28-32 лет
ничевока 16 июля 2019
Около 40
автор Техпаспорт на медузу 16 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
За 35
А на что именно смотрите? На складки ( кольца винеры если не ошибаюсь) ?
Жена миллионера 16 июля 2019
До 30, молодая.
Матрёна 16 июля 2019
11 лет - уровень интеллекта
автор Техпаспорт на медузу 16 июля 2019
Ответ дляМатрёна
11 лет - уровень интеллекта
Сейчас не об этом
Алина2201 16 июля 2019
Этой шее 34 года )
Чумачечая Весна 16 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
А на что именно смотрите? На складки ( кольца винеры если не ошибаюсь) ?
Да нет,просто по опыту
Сметчица 16 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
А на что именно смотрите? На складки ( кольца винеры если не ошибаюсь) ?
Венеры вроде
У меня они лет подросткового возраста.
Сумка с непогодой 16 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
А на что именно смотрите? На складки ( кольца винеры если не ошибаюсь) ?
Складки складками, но у юных они упругие, постарше видно уже намечающуюся дряблость. С сисями ещё проще, если не прыщики. Гравитация танки вниз. Руки: выступающие вены, цвет и кожа, обычно суше и не упругая.
Матрёна 16 июля 2019
Все дают возраст по груди.
Трынди-брынди 16 июля 2019
33-34
В гости звали? 16 июля 2019
Заломы больше, чем в молодости.
Но обычно шея предательски выдает попозже.
Маме 58, ухоженная, со всем арсеналом процедур, лицо на 45, а шея куда похуже. Сейчас прицельно занимается ею.
автор Техпаспорт на медузу 16 июля 2019
Ответ дляСметчица
Венеры вроде
У меня они лет подросткового возраста.
Упс ) с названием складок опростоволосилась)) сейчас меня заплюют ))
Отчебучкина 16 июля 2019
Попипиповна 16 июля 2019
Там ещё второй подбородок виднеется. Возраст - 34
автор Техпаспорт на медузу 16 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Там ещё второй подбородок виднеется. Возраст - 34
Что?)))) вот это советчица как всегда)) у меня его нет
задумчивая мордочка 16 июля 2019
Знаете .. кольца венеры не у всех есть. У меня их совсем нет а я старше. Но у меня общее состояние шеи стала она более мягкая и дряблая что-ли , Как то между подбородком и шеей провисание появилось .Так что не всегда кольца ...
Моей шее 56
сфоткала только что
автор Техпаспорт на медузу 16 июля 2019
Слушайте, ну молодцы вы , Все дают практически правильный возраст , плюс минус) этой шее почи 35.
автор Техпаспорт на медузу 16 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Знаете .. кольца венеры не у всех есть. У меня их совсем нет а я старше. Но у меня общее состояние шеи стала она более мягкая и дряблая что-ли , Как то между подбородком и шеей провисание появилось .Так что не всегда кольца ...
Моей шее 56
сфоткала только что
Красивая , по фото я б в жизни не сказала что 56.
Миссис Буркул 16 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Знаете .. кольца венеры не у всех есть. У меня их совсем нет а я старше. Но у меня общее состояние шеи стала она более мягкая и дряблая что-ли , Как то между подбородком и шеей провисание появилось .Так что не всегда кольца ...
Моей шее 56
сфоткала только что
Так фильтры замазали всё, даже цепочку
задумчивая мордочка 16 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
Красивая , по фото я б в жизни не сказала что 56.
возраст мне дают 40-45.
Но все равно я вижу , что шея уже не та ))
И намечются брыли . Контур лица ((
НО, конечно, чего хотеть ))
Возраст ...
Автопортрет нурофена 16 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
Слушайте, ну молодцы вы , Все дают практически правильный возраст , плюс минус) этой шее почи 35.
а что за куп у Вас?Оч красивый и Вам отпадно!
автор Техпаспорт на медузу 16 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
возраст мне дают 40-45.
Но все равно я вижу , что шея уже не та ))
И намечются брыли . Контур лица ((
НО, конечно, чего хотеть ))
Возраст ...
Ждите сейчас вам напишут- выставлять фото))
задумчивая мордочка 16 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Так фильтры замазали всё, даже цепочку
вы такая же смешная.
кольца были бы видны , и вообще все видно.Если бы было что рассмотреть))
Кстати , научите, как я могу фильтрами что-то замазать ?
У меня вот мешки под глазами . И на фото это видно, какую программу найти что-бы всегда быть красивой и без мешков ?
автор Техпаспорт на медузу 16 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а что за куп у Вас?Оч красивый и Вам отпадно!
Виктория)
задумчивая мордочка 16 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
Ждите сейчас вам напишут- выставлять фото))