16 июля 2019

Какая краска даст такой оттенок?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в теме, как получить такой цвет волос?Краска, номер?
КокошинЭль 16 июля 2019
Это методика покраски. Прикорневое окрашивание темнее + пряди. Ну может пряди были промелированы, а потом окрашены
автор Настенные трусы. 16 июля 2019
Я знаю, что это окрашивание на обесцвеченные волосы, но вот какая краска даст такой оттенок?
Радикальная 16 июля 2019
Тоника индийское лето
Изподтишка 16 июля 2019
Мне кажется, основная масса покрашена в ярко-рыжий, а сверху пряди протонированы розовым. Это не бытовые красители. Микстоны есть в проф. красках, их добавляют для придания оттенка, розовый также есть.
Изподтишка 16 июля 2019
И цвет настоящий не виден, т.к. фото на ярком солнце
Я натуралка 16 июля 2019
антоцианин
ТочноБудет 16 июля 2019
Igora royal
Номер не помню. У меня 5.88, красный, но темнее этого, на солнце выглядит тоже очень ярко, в помещении темным. Там есть и намного ярче цвета, посмотрите палитру
автор Настенные трусы. 16 июля 2019
Спасибо огромное!