16 июля 2019

Риелтор Харьков

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего риелтора в Харькове по продаже квартир!
БоХатая 16 июля 2019
0933963510 Муж и жена, очень приятные люди. Мы хотели квартиру купить, но потом все поменялось. Несмотря на то,что они меня возили по всему городу - слова потом не сказали, как любят некоторые жаловаться на потерянное время
автор Госпожа_тамагочи 16 июля 2019
Ответ дляБоХатая
0933963510 Муж и жена, очень приятные люди. Мы хотели квартиру купить, но потом все поменялось. Несмотря на то,что они меня возили по всему городу - слова потом не сказали, как любят некоторые жаловаться на потерянное время
Спасибо!