16 июля 2019

На кружке для детей для всех разные цены

Мне скидку на абонемент сделали 10 процентом, и сказали что акция безлимитных количеств тренировок закончилась, привожу знакомую дают скидку 30 процентов и безлимит на занятия, и в итоге плачу больше, привожу людей и получаю меньше
Директриссимо 16 июля 2019
может для новых клиентов не закончилась. А вообще несправедливо.
Директриссимо 16 июля 2019
спросите у них, почему так?
автор Ms. Dolly 16 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
может для новых клиентов не закончилась. А вообще несправедливо.
ага, если я сама их и привела, соседи, а потом соседка говорит мы буде ходить на все что можно, а нам нужно заплатить больше 200 грн за тренировку
Директриссимо 16 июля 2019
Лучше подойдите и спросите как есть, может и вам безлимит дадут? Вы все равно ничего не теряете. Лучше всего к главному кому-то.
Молчавочка 16 июля 2019
секта
автор Ms. Dolly 16 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
секта
?