16 июля 2019

Вот так джинсы уже не носят ?

Я про длину.

Неужели только подстреленные можно носить, а это фу и прошлый век?
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Прошлый век, да
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Подверните хотя бы. Вы женщина? Туфли в топку!!!
Трактор Вика 16 июля 2019
Джинсы подвернуть, кроссовки выкинуть немедленно, это ужас.
Нога на ногу 16 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Подверните хотя бы. Вы женщина? Туфли в топку!!!
И джинсы туда же...
Тётя Хрюша 16 июля 2019
Не по-женски
ЕлькиПальки 16 июля 2019
Я ношу. И мне пофиг на моду. Никогда не переживала по этому поводу. Мне 30.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Прошлый век, да
Только в подстрелышах можно ?
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Джинсы подвернуть, кроссовки выкинуть немедленно, это ужас.
Ниче не ужас
Это туфли вообще-то
Уты-фрутик 16 июля 2019
Очень некрасиво. Хотя бы нормальную длину носите, эти длинные. И обувь жуть
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Джинсы подвернуть, кроссовки выкинуть немедленно, это ужас.
У подвернутых джинс всегда какой-то неряшливый вид. Если по стилю это ок, то ок. Но я не всегда люблю
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
И джинсы туда же...
Иначе не женщина ???)
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Не по-женски
Хм. Мужа в таком точно не представляю
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Я ношу. И мне пофиг на моду. Никогда не переживала по этому поводу. Мне 30.
Как у меня- норм?
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Очень некрасиво. Хотя бы нормальную длину носите, эти длинные. И обувь жуть
Давайте с обуви. Чего жуть? Наверное уродские балетки лучше ?
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Только в подстрелышах можно ?
Вы можете хоть гамаши с начесом надеть, мне как бы все равно, остальным тоже. Но модным и актуальным это не будет
Хвець-тець 16 июля 2019
я ношу такие джинсы, и обувь ваша нравится
Курочка 16 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы можете хоть гамаши с начесом надеть, мне как бы все равно, остальным тоже. Но модным и актуальным это не будет
А мне начхать, все как инкубаторские резко стали ходить с подвернутыми, просто бред
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Только в подстрелышах можно ?
Я ношу и обычные, но ваши слишком длинные, это и раньше было некомильфо, такую длину нужно укорачивать в ателье. Выглядит по бомжатски, сори.
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ответ дляКурочка
А мне начхать, все как инкубаторские резко стали ходить с подвернутыми, просто бред
Очень важная для меня информация)
Шкала Радости 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ниче не ужас
Это туфли вообще-то
Ну так если вам не ужас, зачем спрашиваете?))
И джинсы и ботинки жесть , вы спросили - вам ответили
любименькая 16 июля 2019
Жах
Агент Пинкертона 16 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Подверните хотя бы. Вы женщина? Туфли в топку!!!
Ржу)) Много Вы понимаете, это Камперы, погуглите, сколько они стоят)
Юсия 16 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Джинсы подвернуть, кроссовки выкинуть немедленно, это ужас.
Вот интересно, как ни тема, на шмотки не тратьте деньги, путешествуйте, но при этом вещи ужас)
Пы сы автору все нравится, она же видит вокруг себя людей, как в чем ходит)
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляКурочка
А мне начхать, все как инкубаторские резко стали ходить с подвернутыми, просто бред
Да, погоня за модой .
А я не хочу за ней гнаться. Отставать на 100 лет тоже не хочу , просто иметь свое. Нейтральное.
ЧакрыНеРаскрылись 16 июля 2019
Мне глубоко фиолетово на модность и актуальность. Зря вы автор, вопрос задали. Сейчас начнут модняшки коменты строчить. Если не как все, значит изгой какой-то. Зато выглядеть, как из инкубатора- это круто.
Настенные трусы. 16 июля 2019
Джинсы еще нечего по сравнению с обувью. Выкинуть! Срочно!
Лучше кроссы за 15-20 уе ньюбэланс, пума, рибок-полно ж их, чем этот ужас...
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я ношу и обычные, но ваши слишком длинные, это и раньше было некомильфо, такую длину нужно укорачивать в ателье. Выглядит по бомжатски, сори.
Кстати да, даже раньше такое укорачивали, гармошка на узких странно смотрится.
Агент Пинкертона 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Давайте с обуви. Чего жуть? Наверное уродские балетки лучше ?
Да классная обувь, Автор, не парьтесь!
Етитьская богомышь 16 июля 2019
Туфли из секонда? Ну они уже реально свое отслужили, тем более, лето - явно не их сезон. Никто не говорит, что балетки лучше, есть куча другой удобной спортивной обуви, тот же Скечерс, у них актуальные и удобные модели.
Джинсы как-то и на джинсы не похожи, странный материал, как будто с рынка за 2 копейки. Или ’прощай молодость’ с того же секонда. Такие, само собой, не носят подвернутыми.
Автор, без обид: вам нравится - носите с удовольствием. Сколько людей, столько и мнений.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну так если вам не ужас, зачем спрашиваете?))
И джинсы и ботинки жесть , вы спросили - вам ответили
Ботинки - вопрос вкуса
Стиля опять же. В чем же Тб никто так и не ответил . Жесть и все. Ни о чем.

Кстати это более бюджетная копия извемтной марки Camper. Я такое ношу!