16 июля 2019

Вот так джинсы уже не носят ?

Я про длину.

Неужели только подстреленные можно носить, а это фу и прошлый век?
показать весь текст
неДоПриличий 16 июля 2019
Да по-всякому же носят. Кто во что горазд. Я вообще не смотрю, у кого какой длины джинсы.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляЮсия
Вот интересно, как ни тема, на шмотки не тратьте деньги, путешествуйте, но при этом вещи ужас)
Пы сы автору все нравится, она же видит вокруг себя людей, как в чем ходит)
У автора есть и другая обувь, и другие вещи.
Эта - удобная, комфортная , вчера в дождь точно не пошла бы в сиреневых кросах с белой подошвой . Ради моды
Любовь Калистратовна 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ботинки - вопрос вкуса
Стиля опять же. В чем же Тб никто так и не ответил . Жесть и все. Ни о чем.

Кстати это более бюджетная копия извемтной марки Camper. Я такое ношу!
Оно и видно, что копия, смотрится дешево, как и джинсы. Из добеременных запасов достали?)) Такие вроде в начале 2000-х носили, сейчас даже ткани другие.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне глубоко фиолетово на модность и актуальность. Зря вы автор, вопрос задали. Сейчас начнут модняшки коменты строчить. Если не как все, значит изгой какой-то. Зато выглядеть, как из инкубатора- это круто.
Это правда. Молодежь вся одинаковая.
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ржу)) Много Вы понимаете, это Камперы, погуглите, сколько они стоят)
Да хоть миллион, если оно уродует ногу, и на вид им лет 5 минимум.. Есть огромное количество удобной красивой обуви, даже в той же марке. И сейчас лето- педикюр, сандали... ну такэ. Рада что вы поржали.
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Да, погоня за модой .
А я не хочу за ней гнаться. Отставать на 100 лет тоже не хочу , просто иметь свое. Нейтральное.
Ходите так.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Джинсы еще нечего по сравнению с обувью. Выкинуть! Срочно!
Лучше кроссы за 15-20 уе ньюбэланс, пума, рибок-полно ж их, чем этот ужас...
У меня есть кросы. Что значит лучше ?
Чем эти хуже? Аналог Camper. Вполне хорошая обувь
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне глубоко фиолетово на модность и актуальность. Зря вы автор, вопрос задали. Сейчас начнут модняшки коменты строчить. Если не как все, значит изгой какой-то. Зато выглядеть, как из инкубатора- это круто.
Чувство прекрасного это плохо? Чтобы выглядеть более опрятно не нужно быть фитоняшкой...
Настенные трусы. 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ботинки - вопрос вкуса
Стиля опять же. В чем же Тб никто так и не ответил . Жесть и все. Ни о чем.

Кстати это более бюджетная копия извемтной марки Camper. Я такое ношу!
Даже была бы это дольче габанна-не спасло их.
Они стоптанные, страшные, не стильные, да просто никакие.
Поверьте я сама ношу только удобную обувь-все каблуки обуваются 2 р в год, но броги cat и то более прикольные. Много кроссовок, лоферы томми гелфигер, скечерсов много спортивных и нет. Все это не дорого, но стильно и не затаптывается так, как одни кампер.
Н@Диете 16 июля 2019
туфли пора сменить, они очень уставшие
джинсы немодного цвета
длина джинс изначально на Вас великовата, их нужно было подрезать.
итого: фу и прошлый век
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Это правда. Молодежь вся одинаковая.
Ну вы-то другая) вы - особенная)))
Всегда забавно наблюдать тех, кто противостоит моде и везде кричит, что у него свой вкус. Только по факту моде противостоят не люди с особым чувством стиля, а те, кто донашивает старые и унылые запасы
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Туфли из секонда? Ну они уже реально свое отслужили, тем более, лето - явно не их сезон. Никто не говорит, что балетки лучше, есть куча другой удобной спортивной обуви, тот же Скечерс, у них актуальные и удобные модели.
Джинсы как-то и на джинсы не похожи, странный материал, как будто с рынка за 2 копейки. Или ’прощай молодость’ с того же секонда. Такие, само собой, не носят подвернутыми.
Автор, без обид: вам нравится - носите с удовольствием. Сколько людей, столько и мнений.
Туфли новейшие! Пятый раз надела. Лето в Киеве последнюю неделю- две +14+18 и дождь. Мне надо в замшевых кроссовках непомерно, чтобы загадить их?

Джинсы дорогие кстати. Как и все джинсы для беременных сейчас.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Да по-всякому же носят. Кто во что горазд. Я вообще не смотрю, у кого какой длины джинсы.
Ну вам как со стороны? Некрасиво или норм ?
Настенные трусы. 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
У меня есть кросы. Что значит лучше ?
Чем эти хуже? Аналог Camper. Вполне хорошая обувь
Они страшные. Если был бы оригинал, их не спасло бы, в ваших вроде 5 человек до вас ходило и вы донашиваете.
Нога на ногу 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ниче не ужас
Это туфли вообще-то
Ужас ужас, хоть балетками их назови
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да хоть миллион, если оно уродует ногу, и на вид им лет 5 минимум.. Есть огромное количество удобной красивой обуви, даже в той же марке. И сейчас лето- педикюр, сандали... ну такэ. Рада что вы поржали.
Дожди льют и ниже +20 ну как бы да, лето

Обувь считаю нормальной. Намокла разве что
Помилуйте мадам 16 июля 2019
Автор ви одягаєтесь в секонді чи на стоках з колекціями минулого століття?
Етитьская богомышь 16 июля 2019
Мне вот так нравятся подобные темы Опубликуют непонятно что, и давай в каждом комменте каждого уговаривать. И живут они так, и носят все самое модное и красивое, и отдыхают правильно)
Вам заняться нечем? Захотелось поспорить? Ходите хоть в мешке из под картошки да в лаптях, кому какое дело?
Вы спросили - вам ответили, что выглядит это странно и убого. Зачем вы доказываете обратное?
Шо попало.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чувство прекрасного это плохо? Чтобы выглядеть более опрятно не нужно быть фитоняшкой...
Опрятно это как все ?

Странно говорить о чистых и целых вещах что они неопрятные
Помилуйте мадам 16 июля 2019
Погугліть що зараз в тренді. Джинси, взуття. Зараз знижки літні. можна одягнутись в тих же масмаркетах модно та стильно. і не дорого.
Аноним-ка 16 июля 2019
Я иногда так мамочек вижу, с такой длиной джинс, оно делает образ как бы дешевым и таким что лет 5 ничего не покупала. Не женственно.
MaryKa 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ботинки - вопрос вкуса
Стиля опять же. В чем же Тб никто так и не ответил . Жесть и все. Ни о чем.

Кстати это более бюджетная копия извемтной марки Camper. Я такое ношу!
Да поняли мы про Camper. Но ваши уже реально очень уставшие.
Если вы хотите одеваться не по моде, а вне времени, то нужно и джинсы подбирать тщательнее-они слишком длинные. И в обуви есть модели более интересные и на все времена. И покупать не копии желательно, потому что качественная служит долго и не теряет вид.
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Дожди льют и ниже +20 ну как бы да, лето

Обувь считаю нормальной. Намокла разве что
Кожу нельзя мочить- сразу вид тряпки, вы что не в курсе? Это пишут на коробках. Без обид- очень мрачно. Вы же девочка)))))))))))
Нога на ногу 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ботинки - вопрос вкуса
Стиля опять же. В чем же Тб никто так и не ответил . Жесть и все. Ни о чем.

Кстати это более бюджетная копия извемтной марки Camper. Я такое ношу!
Так ваши на мусорку просятся дет 10 уже как
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Даже была бы это дольче габанна-не спасло их.
Они стоптанные, страшные, не стильные, да просто никакие.
Поверьте я сама ношу только удобную обувь-все каблуки обуваются 2 р в год, но броги cat и то более прикольные. Много кроссовок, лоферы томми гелфигер, скечерсов много спортивных и нет. Все это не дорого, но стильно и не затаптывается так, как одни кампер.
Эти абсолютно не затоптанные, потому что они новые!
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне вот так нравятся подобные темы Опубликуют непонятно что, и давай в каждом комменте каждого уговаривать. И живут они так, и носят все самое модное и красивое, и отдыхают правильно)
Вам заняться нечем? Захотелось поспорить? Ходите хоть в мешке из под картошки да в лаптях, кому какое дело?
Вы спросили - вам ответили, что выглядит это странно и убого. Зачем вы доказываете обратное?
Шо попало.
Да все просто - тут все завидуют фейковым Камперам
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ну вы-то другая) вы - особенная)))
Всегда забавно наблюдать тех, кто противостоит моде и везде кричит, что у него свой вкус. Только по факту моде противостоят не люди с особым чувством стиля, а те, кто донашивает старые и унылые запасы
Совершенно не противостою
Просто не гонюсь
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Они страшные. Если был бы оригинал, их не спасло бы, в ваших вроде 5 человек до вас ходило и вы донашиваете.
Это неправда .
Неутомимые шахматы 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Опрятно это как все ?

Странно говорить о чистых и целых вещах что они неопрятные
Да, на вид пожеванный секонд, штаны нудно подшить, они не вашего роста.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор ви одягаєтесь в секонді чи на стоках з колекціями минулого століття?
Никогда ничего не купила себе в секонде