16 июля 2019

Вот так джинсы уже не носят ?

Я про длину.

Неужели только подстреленные можно носить, а это фу и прошлый век?
показать весь текст
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне вот так нравятся подобные темы Опубликуют непонятно что, и давай в каждом комменте каждого уговаривать. И живут они так, и носят все самое модное и красивое, и отдыхают правильно)
Вам заняться нечем? Захотелось поспорить? Ходите хоть в мешке из под картошки да в лаптях, кому какое дело?
Вы спросили - вам ответили, что выглядит это странно и убого. Зачем вы доказываете обратное?
Шо попало.
Идите мимо
Юсия 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Туфли новейшие! Пятый раз надела. Лето в Киеве последнюю неделю- две +14+18 и дождь. Мне надо в замшевых кроссовках непомерно, чтобы загадить их?

Джинсы дорогие кстати. Как и все джинсы для беременных сейчас.
Автор, вам объективно высказывают свое мнение, но вы, в каждом посте своем пытаетесь что- то обратное доказать. Вам нравится, носите. К чему тема?
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляMaryKa
Да поняли мы про Camper. Но ваши уже реально очень уставшие.
Если вы хотите одеваться не по моде, а вне времени, то нужно и джинсы подбирать тщательнее-они слишком длинные. И в обуви есть модели более интересные и на все времена. И покупать не копии желательно, потому что качественная служит долго и не теряет вид.
Я не искала копию ! Я увидела позже, что это аналог
Нога на ногу 16 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Даже была бы это дольче габанна-не спасло их.
Они стоптанные, страшные, не стильные, да просто никакие.
Поверьте я сама ношу только удобную обувь-все каблуки обуваются 2 р в год, но броги cat и то более прикольные. Много кроссовок, лоферы томми гелфигер, скечерсов много спортивных и нет. Все это не дорого, но стильно и не затаптывается так, как одни кампер.
Да ещё и копия, а автор с такой гордостью это ещё и подчеркивает
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляЮсия
Автор, вам объективно высказывают свое мнение, но вы, в каждом посте своем пытаетесь что- то обратное доказать. Вам нравится, носите. К чему тема?
Объективно о том, о чем я не спрашивала? Где у меня вопрос про обувь ? Ну ка ткине пальчиком ?
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Да ещё и копия, а автор с такой гордостью это ещё и подчеркивает
Копия - это я позже узнала. Я говорю про фасон. Что не ужас совершено.

И про обувь я не спрашивала . Свое ценное можно оставить при себе .
Быстровочка 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Никогда ничего не купила себе в секонде
А лучше покупать в секонде. Там вещи по качеству лучше. Если с умом выбирать.
Голубая устрица 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
У подвернутых джинс всегда какой-то неряшливый вид. Если по стилю это ок, то ок. Но я не всегда люблю
Село и уродство.
Етитьская богомышь 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Идите мимо
Вам тогда спорить не с кем будет)
И это... Критику если не воспринимаете - не создавайте тем)
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Село и уродство.
Вы самокритичны
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Объективно о том, о чем я не спрашивала? Где у меня вопрос про обувь ? Ну ка ткине пальчиком ?
Это уже не важно, вы притащили фото с вопросом, а значит обсуждать будут все на фото. Странно этого не понимать и обижаться
Нога на ногу 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Туфли новейшие! Пятый раз надела. Лето в Киеве последнюю неделю- две +14+18 и дождь. Мне надо в замшевых кроссовках непомерно, чтобы загадить их?

Джинсы дорогие кстати. Как и все джинсы для беременных сейчас.
Джинсы дорогие? Не спешите никого и сами не смецтесь, ткань такая в рубчик была когда то лет 15 назад когда навезли дешевого турецкого ширпотреба
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам тогда спорить не с кем будет)
И это... Критику если не воспринимаете - не создавайте тем)
Умейте давать совет по делу. Ответ должен быть на вопрос, а не то что захотелось.
Это про воспитание и такт .
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Это уже не важно, вы притащили фото с вопросом, а значит обсуждать будут все на фото. Странно этого не понимать и обижаться
Странно быть невоспитанными и обсуждать то, о чем не просили
Живчик-счастливчик 16 июля 2019
ну кто в секе одевается еще и не такое носят
ходите как вам удобно
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Джинсы дорогие? Не спешите никого и сами не смецтесь, ткань такая в рубчик была когда то лет 15 назад когда навезли дешевого турецкого ширпотреба
Как это относится к вопросу о длине ?
Смурфик 16 июля 2019
Автор, я вообще не модница и не в курсе последних тенденций, ношу то, что мне идет и удобно. Но ваш наряд мне не нравится, простите. У ботинок действительно какой-то поношенный вид, наверно некачественная кожа, длина и цвет джинсов тоже не красит ситуацию.
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
А лучше покупать в секонде. Там вещи по качеству лучше. Если с умом выбирать.
Хоть на помойке. Я же не спрашивала , где советчицы что себе покупают
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Странно быть невоспитанными и обсуждать то, о чем не просили
Вас явно задело то, что образ раскритиковали) а про воспитание вообще забавно - это интернет, тут немного иные правила
Настенные трусы. 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Копия - это я позже узнала. Я говорю про фасон. Что не ужас совершено.

И про обувь я не спрашивала . Свое ценное можно оставить при себе .
Вы очень нудная. Одно и тоже третью страницу, пожалуйста, даже если решите оставить ужасную обувь и джинсы-поменяйте себя, ибо рядом с вами тяжело, а это муж и ребенок-подумайте глобально не о шмотках.
Семенна Семеныч 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
У меня есть кросы. Что значит лучше ?
Чем эти хуже? Аналог Camper. Вполне хорошая обувь
Тем, что у вас некачественная подделка. Может, покупали их и недавно, но вид такой убитый как-будто им 100 лет уже.
Етитьская богомышь 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Умейте давать совет по делу. Ответ должен быть на вопрос, а не то что захотелось.
Это про воспитание и такт .
Вы ещё мне не указывали на что отвечать и куда идти, ага)
Лучше прислушайтесь к советам. Выглядите, как не пойми кто. Сами на себя за это позлитесь, а не на тех, кто здесь пишет.
Нога на ногу 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Копия - это я позже узнала. Я говорю про фасон. Что не ужас совершено.

И про обувь я не спрашивала . Свое ценное можно оставить при себе .
Ну как показала тема « не ужас» они только для вас. Но при этом вы хотите быть модной и современной
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вы очень нудная. Одно и тоже третью страницу, пожалуйста, даже если решите оставить ужасную обувь и джинсы-поменяйте себя, ибо рядом с вами тяжело, а это муж и ребенок-подумайте глобально не о шмотках.
Зато вы умница и задорница на моём фоне. А иначе как бы выделились?
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы ещё мне не указывали на что отвечать и куда идти, ага)
Лучше прислушайтесь к советам. Выглядите, как не пойми кто. Сами на себя за это позлитесь, а не на тех, кто здесь пишет.
Ещё не известно как выглядите вы )
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Ну как показала тема « не ужас» они только для вас. Но при этом вы хотите быть модной и современной
Где я изъявила желание быть модной ?
Настенные трусы. 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Зато вы умница и задорница на моём фоне. А иначе как бы выделились?
Все ясно. Пациент безнадежен.
Семенна Семеныч 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Туфли новейшие! Пятый раз надела. Лето в Киеве последнюю неделю- две +14+18 и дождь. Мне надо в замшевых кроссовках непомерно, чтобы загадить их?

Джинсы дорогие кстати. Как и все джинсы для беременных сейчас.
Пятый раз???
И джинсы хотя бы подшейте до нормальной длины.
Нога на ногу 16 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Как это относится к вопросу о длине ?
И правда, никак... носите и будьте неотразимы в стоптанныйх фейковых башмачках и в джинсах а-ля 91 год
автор Козяка-маляка 16 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Тем, что у вас некачественная подделка. Может, покупали их и недавно, но вид такой убитый как-будто им 100 лет уже.
Это не подделка. Это обувь похожая на camper