16 июля 2019

Новострой 1 комната 3 человека как??? Есть идеи дизайна?

Есть новострой 43 квадрата, 2 + ребенок 7 лет.
Монолит...

Как можно сделать ребенку отдельное место?

Вы же умные, подскажите идеи))))
автор Девальвация 16 июля 2019
Дизайнер свои услуги оценил в 1000уе.
Для нас это часть ремонта....
Гомосноб 16 июля 2019
Кухню под комнату отдавайте
Интернет Бродилкин 16 июля 2019
Нет окон, только зонировать. Да, и комната маленькая.
Не зря дизайнер берет деньги за комфорт.
Карамбулкул 16 июля 2019
мы сделали простенький ремонт и все жили в одной комнате. Через 4 года насобирали разницу и купили двушку.
автор Девальвация 16 июля 2019
Ответ дляГомосноб
Кухню под комнату отдавайте
Думали на этим.
Есть такой опыт или может видели у кого-то?
И куда ту кухню потом....
ZaRaZa 16 июля 2019
кухня маленькая, надо зонировать комнату
Мейк-ап форева 16 июля 2019
Поищите в интернете. Видела интересное решение, но зависит от того, какие стены можно двигать.
У нас дизайнер тоже за 25 долл/м сделал проект, но для нас это важно.
автор Девальвация 16 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
мы сделали простенький ремонт и все жили в одной комнате. Через 4 года насобирали разницу и купили двушку.
))))
Тоже склоняюсь к такому выводу....хотелось бы сейчас как-то выкрутиться.....
автор Девальвация 16 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Поищите в интернете. Видела интересное решение, но зависит от того, какие стены можно двигать.
У нас дизайнер тоже за 25 долл/м сделал проект, но для нас это важно.
Ничего нельзя,монолит
natik14 16 июля 2019
я бы кухню возле входа зделала ну и немного забрала с вашей комнаты, а детскую на кухне, кухня без окна будет
ZaRaZa 16 июля 2019
лет 5 поживете, насобираете на разницу и купите двушку
Интернет Бродилкин 16 июля 2019
Ответ дляnatik14
я бы кухню возле входа зделала ну и немного забрала с вашей комнаты, а детскую на кухне, кухня без окна будет
А коммуникации?
Мейк-ап форева 16 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Ничего нельзя,монолит
Жаль, нашла только сохранённое фото:
ZaRaZa 16 июля 2019
Ответ дляnatik14
я бы кухню возле входа зделала ну и немного забрала с вашей комнаты, а детскую на кухне, кухня без окна будет
потом такой геммор никому не продашь, мы смотрели подобную квартиру
natik14 16 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Ничего нельзя,монолит
монолит это кирпичи большие, поэтому можно двигать стены
ZaRaZa 16 июля 2019
Ответ дляnatik14
монолит это кирпичи большие, поэтому можно двигать стены
вы вообще не в курсе, что такое монолит
Печенюшка 16 июля 2019
При такой маленькой комнате и кухне такой огромный коридор 9 метров
Мейк-ап форева 16 июля 2019
Эту стену можно перенести?!
автор Девальвация 16 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
При такой маленькой комнате и кухне такой огромный коридор 9 метров
Скажите

Я так понимаю это гардеробная
автор Девальвация 16 июля 2019
Монолит ничего не перенести....
Смячиком 16 июля 2019
Если стены сносить нельзя, то что там можно посоветовать?)
Интернет Бродилкин 16 июля 2019
Автор, все перегородки из монолита, верно?
Если все таки межкомнатные перегородки, в частности, первая правая стена комнаты (на ней указана площадь коридора 5,79) не монолитная, её бы продлить в коридор и немного забрать из общей комнаты, тогда будет комната. Но, без окна.
Редко все стены монолитные, уточните этот момент
Гомосноб 16 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Думали на этим.
Есть такой опыт или может видели у кого-то?
И куда ту кухню потом....
У нас так. 60 м2 квартира. Купили, а потом оказалось, что нас будет уже четверо.
Там было 2 санузла и гардеробная. Там, где кухня должна быть - комната старшего сына 10м2. Ему 16. Там, где гардеробная и второй туалет - кухня.
Вернее, кухня - гостиная. Примерно 18 м2. Сама кухня 7-8 примерно. Остальное - общая комната. Там едим и в основном все тусим. Ну и 6м2 ванная . И две комнаты. Одна 10 для дочки и вторая наша 15 или 16м2
Гороховая 16 июля 2019
Ответ дляДевальвация
))))
Тоже склоняюсь к такому выводу....хотелось бы сейчас как-то выкрутиться.....
Ставте посеред кімнати стелаж- перегородку. Біля вікна дитяча, ближче до дверей - ваша.
Карамбулкул 16 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Скажите

Я так понимаю это гардеробная
та сделайте гардеробную и туда по максимуму вещи, а в комнате будет больше места без шкафов.
Вам эту квартиру нужно будет менять в любом случае и в ваших интересах, чтобы планировка была универсальной
автор Девальвация 16 июля 2019
Ответ дляГомосноб
У нас так. 60 м2 квартира. Купили, а потом оказалось, что нас будет уже четверо.
Там было 2 санузла и гардеробная. Там, где кухня должна быть - комната старшего сына 10м2. Ему 16. Там, где гардеробная и второй туалет - кухня.
Вернее, кухня - гостиная. Примерно 18 м2. Сама кухня 7-8 примерно. Остальное - общая комната. Там едим и в основном все тусим. Ну и 6м2 ванная . И две комнаты. Одна 10 для дочки и вторая наша 15 или 16м2
Сколько стоило перенести кухню? Нормально?
Губы_зубы 16 июля 2019
Ответ дляnatik14
монолит это кирпичи большие, поэтому можно двигать стены
Прикуси Язык 16 июля 2019
Автор вы уточните по поводу стен. Я бы в комнате часть стены убрала и туда кровать двухспалку, получается часть коридора уменьшиться. И шкаф купе вдоль стены которая граничит с кроватью. Ближе к окну детская, зонировать и поставить посредине мини диванчик.
Резвая лошадка 16 июля 2019
В комнате сделать кухню студию,диван для родителей,а в маленькой бывшей кухне-детскую.
Видела такой вариант,но Квартира 52 кВ.м и санузел изначально возле студии был
Дама с заначкой 16 июля 2019
У нас такая же ситуация, но у нас комната меньше, а кухня+лоджия дают около 20 кв.м. будем там устраивать спальное место.