16 июля 2019

Как я люблю вязаные вещи...

Мне мама много чего вязала в 80-90-е, да и себе... Вообщем, ищу хорошую мастерицу, хочу такой свитер
Сам себе Петросян 16 июля 2019
Так может в таком случае самой научиться вязать? Там ведь ничего сложного нет
Запретный фрукт 16 июля 2019
У меня мама такой внучке связала. Но она очень самокритична, на заказ не вяжет, сколько не уговаривала.
И вяжет суперово очень петелечка к петелечке
Малая Налегке 16 июля 2019
Очень люблю вязать и уважаю это дело, но вяжу только детское сейчас-очень дорого. Ваш свитерок не сложный, но ручная работа дешевой быть не может.
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня мама такой внучке связала. Но она очень самокритична, на заказ не вяжет, сколько не уговаривала.
И вяжет суперово очень петелечка к петелечке
Моя мама не вязала лет 15-17, да и времени нет. Никак не упрошу
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Очень люблю вязать и уважаю это дело, но вяжу только детское сейчас-очень дорого. Ваш свитерок не сложный, но ручная работа дешевой быть не может.
А где я писала свяжите за копейки?
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Так может в таком случае самой научиться вязать? Там ведь ничего сложного нет
Для меня сложно
Сам себе Петросян 16 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А где я писала свяжите за копейки?
А сколько вы готовы заплатить за работу?
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А сколько вы готовы заплатить за работу?
К чему ваш пост? При пожеланиях в первом посте
Сам себе Петросян 16 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
К чему ваш пост? При пожеланиях в первом посте
Я вижу. Просто за такой я бы просила минимум 700-800грн за работу. Плюс цена ниток (а они сейчас стоят дорого).
Сам себе Петросян 16 июля 2019
Вижу - вяжу
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я вижу. Просто за такой я бы просила минимум 700-800грн за работу. Плюс цена ниток (а они сейчас стоят дорого).
Сколько мотков нужно? И какая цена? Помню мама и тогда дорогие покупала. Так и готова заплатить примерно, но если это будет свитер как на фото, а не примитив
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Я бы хотела увидеть работы мастера и желательно Киев, чтобы связать с примеркой. Не сейчас, а осенью будет актуальнее
Сам себе Петросян 16 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Сколько мотков нужно? И какая цена? Помню мама и тогда дорогие покупала. Так и готова заплатить примерно, но если это будет свитер как на фото, а не примитив
Грамм 500-600 нужно.
неДоЖиру 16 июля 2019
свитер не так уж и прост как кажется, косы идут диагонально и перекрещеваются, так что нужно искать описание этой модели., а они зачастую платные. Вариант просто косы, будет не то.
По цене, так же как и выше писали, взяла бы не меньше 700 за работу + пряжа ( тут уже зависит от вашего бюджета)
неДоЖиру 16 июля 2019
по весу пряжи может быть и 400гр. и 600, зависит от состава,скрутки , метража, плотности вязания, размера изделия
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру
свитер не так уж и прост как кажется, косы идут диагонально и перекрещеваются, так что нужно искать описание этой модели., а они зачастую платные. Вариант просто косы, будет не то.
По цене, так же как и выше писали, взяла бы не меньше 700 за работу + пряжа ( тут уже зависит от вашего бюджета)
Пряжа по чем сейчас? Может тм напишите, я 0 в этом деле.
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Хорошо, кто - то готов оставить контакты, Киев. Может у вас есть свои интресные варианты или я найду в журналах по вязанию
неДоЖиру 16 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Пряжа по чем сейчас? Может тм напишите, я 0 в этом деле.
от 60-100 грн за 100грам. произв. Турция, и от 150-300грн. за 100 грамм. Италия и другие приличные производители
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру
от 60-100 грн за 100грам. произв. Турция, и от 150-300грн. за 100 грамм. Италия и другие приличные производители
У меня мама брала пряжу альпаки. Она хорошая?
неДоЖиру 16 июля 2019
хотя и Турецкая сейчас есть не плохая, та же Газал беби альпака( но она дороже)где то 150+-за 100грамм
неДоЖиру 16 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
У меня мама брала пряжу альпаки. Она хорошая?
хорошая, только ищите с беби альпакой, обычная альпака может колоться
автор Кукусикиииииии 16 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру
хотя и Турецкая сейчас есть не плохая, та же Газал беби альпака( но она дороже)где то 150+-за 100грамм
Спасибо за рекомендации.