16 июля 2019

Нужны такие регланы в школу?подскажите

Девочки,сын идёт в первый класс.формы строгой не будет
Просто просили без ярких элементов одежду и т п.
У меня возник вопрос-такие регланы уместны?нужны ли они?
Мне кажется удобно будет менять каждый день или я заблуждаюсь?
Губной рояль 16 июля 2019
Умісні
Я_не_аноним_100% 16 июля 2019
У нас только белые, черные, темно-синие можно, серые можно
Solly85 16 июля 2019
Да,особенно спокойных расцветок, синие,белые,серые
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июля 2019
а почему нет? у моего такие, только без карманов были.
автор Ватный Пупс 16 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
Умісні
Спасибо
Лгин 16 июля 2019
Можно вообще рубашки не покупать. Регланами обойтись.
Алгонавт 16 июля 2019
А я не понимаю, неужели нет менее спортивных вещей? Сад закончился.
Апрель Ивановна 16 июля 2019
У нас такое не подходило. Только когда формы не было. У вас может и пойдет.
Мамзелькин 16 июля 2019
Я их под свитер малому надеваю зимой.
автор Ватный Пупс 16 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
У нас только белые, черные, темно-синие можно, серые можно
Спасибо,
Это фото как пример,можно и другие тона подобрать
Просто что одноцветные,без рисунков
автор Ватный Пупс 16 июля 2019
Ответ дляЛгин
Можно вообще рубашки не покупать. Регланами обойтись.
Я тоже за рубашки так думаю
Иметь пару штук для праздника,и вышиванка
Уже купила поло с коротким рукавом,вполне нарядно
автор Ватный Пупс 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
А я не понимаю, неужели нет менее спортивных вещей? Сад закончился.
Ну вот вроде как строгого дресс кода нет,даже брюки не обязательно,так такие рассматриваю как вариант с джинсами
Ну и интересуюсь мнением,а то я неопытна ещё по школе
Если что,то уже есть поло,есть пару жилеток и кофт более классических спереди на молнии
Лгин 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну вот вроде как строгого дресс кода нет,даже брюки не обязательно,так такие рассматриваю как вариант с джинсами
Ну и интересуюсь мнением,а то я неопытна ещё по школе
Если что,то уже есть поло,есть пару жилеток и кофт более классических спереди на молнии
Берите джинсы, типа узеньких. Темно синие или черные. И реглан с джинсами выглядит более опрятно. Чем рубашка с брюками.
Я видела как у мальчиков в конце уроков часть рубашки заправлена, часть торчит, брюки тоже часть в ботинках часть наружу.
автор Ватный Пупс 16 июля 2019
Ответ дляЛгин
Берите джинсы, типа узеньких. Темно синие или черные. И реглан с джинсами выглядит более опрятно. Чем рубашка с брюками.
Я видела как у мальчиков в конце уроков часть рубашки заправлена, часть торчит, брюки тоже часть в ботинках часть наружу.
Спасибо,надо как раз узенькие и искать,худыш у меня
Лгин 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Спасибо,надо как раз узенькие и искать,худыш у меня
Посмотрите в H&M. Но у меня девочки. Младшая худенькая, то отлично подходят.И по качеству хорошие. Старшей брала 2 пары, то вид не потеряли. цена нормальная.
Может и здесь в продавалке есть с замерами.
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
А я не понимаю, неужели нет менее спортивных вещей? Сад закончился.
что предлагаете?
Сад это такое http://prntscr.com/ofqrlc или такое http://prntscr.com/ofqruy

а то, что показала Автор - вполне норм для школы. Просто цвета брать белый, серый, синий, темно зеленый.

В той же Америке школьная форма так и выглядит. Ну или так http://prntscr.com/ofr492 - у племянника типа таких кофты и с коротким и с длинным рукавом. Только цвет обязательный, бирюзовый
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Спасибо,надо как раз узенькие и искать,худыш у меня
я своему Олд нави беру и Крейзи.
Алгонавт 16 июля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
что предлагаете?
Сад это такое http://prntscr.com/ofqrlc или такое http://prntscr.com/ofqruy

а то, что показала Автор - вполне норм для школы. Просто цвета брать белый, серый, синий, темно зеленый.

В той же Америке школьная форма так и выглядит. Ну или так http://prntscr.com/ofr492 - у племянника типа таких кофты и с коротким и с длинным рукавом. Только цвет обязательный, бирюзовый
Просто, лично для меня, школа - работа для детей. Не совсем представляю, чтобы у нас мужчины щеголяли в полуспоривной повседневной одежде. Ничего плохого не вижу в официальном стиле, он дисциплинирует. Хотя, прекрасно, что сейчас не заставляют носить брюки со стрелками и галстуки. Но и опускаться до спортивных костюмов тоже незачем. Вижу массу такой гопоты в школе.
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Просто, лично для меня, школа - работа для детей. Не совсем представляю, чтобы у нас мужчины щеголяли в полуспоривной повседневной одежде. Ничего плохого не вижу в официальном стиле, он дисциплинирует. Хотя, прекрасно, что сейчас не заставляют носить брюки со стрелками и галстуки. Но и опускаться до спортивных костюмов тоже незачем. Вижу массу такой гопоты в школе.
ну как бы.. в регланах куча людей ходит (и детей и взрослых). Регланы тоже разные. Я выше уже говорила - у моего племянника в Америке в школе только поло и только бирюзовые. Фотрма у них такая.
Вы ж сами понимаете - работы у всех разные (как и школы) дресскод так же отличается. Кто то на работу в брючном костюме ходит в обязательном порядке, а у кого то оф.стиль или свободный стиль.
У меня сын в гимназии, оф.стиль. На собрании сказали что вещи должны быть не ядреных цветов, без дырок\нашивок\ярких рисунков\стразиков\блесточек. Кто то ходит в рубашках, кому то удобно в регланах. Реглан и джинсы не = спорт.костюм
размахер 16 июля 2019
От рубашек отказались, потому что три раза в неделю физ-ра и мало времени на переодевание. Помогать пуговицы застегивать некому. Поло, регланы, свитерки постоянно носим. Когда холодно плюс жилетка.
Обувь и штаны тоже без застежек.
Маринка_12 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну вот вроде как строгого дресс кода нет,даже брюки не обязательно,так такие рассматриваю как вариант с джинсами
Ну и интересуюсь мнением,а то я неопытна ещё по школе
Если что,то уже есть поло,есть пару жилеток и кофт более классических спереди на молнии
У нас джинсы не разрешают. Деловой стиль одежды. Но регланы с брючками пойдут
автор Ватный Пупс 16 июля 2019
Спасибо за Советы
Буду брать)
Просто более спокойные тона
Катька Пушкарева 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Спасибо,надо как раз узенькие и искать,худыш у меня
Исходить из того как в школе зимой- холодно или жарко.
У нас мальчики в основном в обычных гольфиках ходили типа Тотошки или Бемби. Если холодно - гольфик с начёсом плюс кофта на замке темно синяя, серая, черная. Если теплее - просто гольф. Они узкие, не задираются, не вылазят из брюк, удобные одним словом
Катька Пушкарева 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Просто, лично для меня, школа - работа для детей. Не совсем представляю, чтобы у нас мужчины щеголяли в полуспоривной повседневной одежде. Ничего плохого не вижу в официальном стиле, он дисциплинирует. Хотя, прекрасно, что сейчас не заставляют носить брюки со стрелками и галстуки. Но и опускаться до спортивных костюмов тоже незачем. Вижу массу такой гопоты в школе.
Вы давно были на перемене в школе? Младшеклассники поголовно на полу и друг на друге))) Сомневаюсь, что ваши мужчины в офисе ведут себя так же. Одежда должна быть удобной и уместной. В чем удобнее бегать? В офисной одежде?)))
Рубашку ребенок физически не успеет переодеть на физру и будет вечно последним.
автор Ватный Пупс 16 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Исходить из того как в школе зимой- холодно или жарко.
У нас мальчики в основном в обычных гольфиках ходили типа Тотошки или Бемби. Если холодно - гольфик с начёсом плюс кофта на замке темно синяя, серая, черная. Если теплее - просто гольф. Они узкие, не задираются, не вылазят из брюк, удобные одним словом
Спасибо за совет-гольфики отличный вариант