16 июля 2019

Это джинсы на мальчика или на девочку?

Кидстаффовка 16 июля 2019
На девочку
Пенек Возмездия 16 июля 2019
мальчика
мадамГрицацуева 16 июля 2019
Для девочки
автор Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2019
Обтягивающие
Атятя_тётя 16 июля 2019
На девочку, ширинка влево застегивается, мужская в другую сторону.
МУСЯкомарова 16 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
На девочку, ширинка влево застегивается, мужская в другую сторону.
бред, сейчас на мне джинсы мом и ширинка в право!
По теме, я бы и на мальчик и на девочку одела
Мурзилка 16 июля 2019
Думаю , на девочку
Тенюшка 16 июля 2019
У меня разнополые двойняшки, если не знать, какие джинсы из какого раздела заказывала, фиг поймёшь иногда. При этом часто абсолютно одинаковая модель, но декор разный.
Атятя_тётя 16 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
бред, сейчас на мне джинсы мом и ширинка в право!
По теме, я бы и на мальчик и на девочку одела
Не бред. Если ширпотреб, то клепают как угодно вправо-влево, уважающие себя марки соблюдают.
ХуАнита 16 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Не бред. Если ширпотреб, то клепают как угодно вправо-влево, уважающие себя марки соблюдают.
Ну вот смотрю Зара, что мальчиковые, что для девочек в одну сторону молния.
МУСЯкомарова 16 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Не бред. Если ширпотреб, то клепают как угодно вправо-влево, уважающие себя марки соблюдают.
ну я Армани не ношу, но и джинс с рынка не признаю! А так, средний сегмент)
Продавец овец 16 июля 2019
На мальчика.
Тантрический кекс 16 июля 2019
Унисекс
Здрасьтенька 16 июля 2019
судя по размеру это до года? Какая нафиг разница. Нравится наряжайте свою бубочку и будет красиво
автор Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
судя по размеру это до года? Какая нафиг разница. Нравится наряжайте свою бубочку и будет красиво
Да, 80 размер. Да мне просто интересно
Барышня_Смольный 16 июля 2019
Такие мрачные на маленькую девочку я бы не одела
Здрасьтенька 16 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, 80 размер. Да мне просто интересно
ЧТо наденете сверху на того и будет. Будет реглан в бабочках пи бусики, значит для девочки, Будет додик с воротничкоом и бабочкой, значит мальчик. В таком возрасте не то что вещи, детей не всегда определишь мальчик или девочка
Мы когда то в зеленой коляске везли девочку в красном сарафане, и красной косыночке. правда девочка лысенькая была и это видно было (ну не росли волосы у ребенка совсем до 3 лет) Так тетка одна говорит, смотри, какой мальчик красивый, зачем только ему красное надели не пойму.
автор Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
ЧТо наденете сверху на того и будет. Будет реглан в бабочках пи бусики, значит для девочки, Будет додик с воротничкоом и бабочкой, значит мальчик. В таком возрасте не то что вещи, детей не всегда определишь мальчик или девочка
Мы когда то в зеленой коляске везли девочку в красном сарафане, и красной косыночке. правда девочка лысенькая была и это видно было (ну не росли волосы у ребенка совсем до 3 лет) Так тетка одна говорит, смотри, какой мальчик красивый, зачем только ему красное надели не пойму.
))) Да я и не заморачиваюсь)Это свекрови продали, как на мальчика. Смотрю, с розовой биркой и обтягивающие, что еле на ноги натянула. Просто интересно стало, может я что-то не понимаю
Femme1 16 июля 2019
а по мне так на девочку, сам покрой штанин, чуток заужен в коленях и расклешен в низу. мальчуковые больше заужены к низу