16 июля 2019

Инстаграм: где найти страницы для взаимопиару

Підкажіть будь ласка чи є якась група в інстаграмі чи так десь можна знайти сторінки для взаємопіару в сторі?
Natali_Ori 16 июля 2019
да , есть страницы где нужно заплатить деньги и ваше объявление разместят или же нагонят вам подписчиков на страницу (живых) нужное количество . Можете конечно и взамный пиар поискать по тегам , если ваша страничка раскручена и люди захотят с вами сотрудничать
Клевотница 16 июля 2019
Заплатите за рекламу у блоггера
автор Зефирная попка 16 июля 2019
Ответ дляКлевотница
Заплатите за рекламу у блоггера
Це просто гроші спустити... зараз такі ціни в них, а толку...
автор Зефирная попка 16 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
да , есть страницы где нужно заплатить деньги и ваше объявление разместят или же нагонят вам подписчиков на страницу (живых) нужное количество . Можете конечно и взамный пиар поискать по тегам , если ваша страничка раскручена и люди захотят с вами сотрудничать
Накрутка штучна мені не треба
из_под_тишка 24 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Накрутка штучна мені не треба
Если нужна ЦА и не нужен бан, то ручками только, к сожалению.
Оле Лукойе 25 июля 2019
По хэштегам поищите. Взаимный пиар, пиар игры и т.д.
Но это если чисто для раскрутки страницы. Со временем отпишутся, но и ц.а. так быстрее найдёте.