16 июля 2019

Маслины,, Премия,, шок внутри

Купили к столу в кафе, открыли, а там непонятная субстанция..
Капец
автор Мааарковная 16 июля 2019
Слава богу, муж заметил, все целы и зубы тоже
Звезда в шоке 16 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Слава богу, муж заметил, все целы и зубы тоже
Это сложно не заметить
вкусносися 16 июля 2019
а маслин нема? только это?
Кукарикуууууу 16 июля 2019
мягкая?
Беззубовна 16 июля 2019
вы рисковые... мне тоже с этой маркой не везет. Какао - дрянь редкая. Пакетик с фисташками когда-то купила - с червяками и какой-то паутиной оказался... Фото нет, т.к. давно это было.
Кондуктор автобуса 16 июля 2019
несите обратно
Ms. Доброта 16 июля 2019
Может это чернослив
МЧСница 16 июля 2019
я вообще никогда не беру эту арку, а тут знакомы взял мидии.. и я приятно удивлена была
Ojime 16 июля 2019
Стараюсь брать маслины только Coopoliva или Iberica. Ни разу не было нареканий ,даты проверяю и банку на предмет повреждений
Первоклашка Я 16 июля 2019
Даже в АТБ по акции полно хоть дешевых, хоть Иберика в пакетах. В банке - это лотерея.
Первоклашка Я 16 июля 2019
Ответ дляМЧСница
я вообще никогда не беру эту арку, а тут знакомы взял мидии.. и я приятно удивлена была
ну так видно же через стекло, что там внутри, а тут кот в мешке все эти баночки)))
я взяла по акции Премия тунец, ошметки скумбрии, кот доволен)))
Фиктивная 16 июля 2019
никогда никогда не покупайте марки типа ПРЕМИЯ, ВАРТО, ВИГОДА и им подобные - настоящая отрава, сделанная из г-на
Малая Налегке 16 июля 2019
Мы всегда берем эти маслины все всегда было ок! Но я не удивлена, сейчас гарантии нигде нет)))
КондуктЕр тролейбуса 16 июля 2019
Ответ дляOjime
Стараюсь брать маслины только Coopoliva или Iberica. Ни разу не было нареканий ,даты проверяю и банку на предмет повреждений
В субботу купила в обычном магазине под домом две банки оливок - Иберика и Премия. Так вот Иберика какие-то ужасные, мелкие, уксусом каким-то отдают, а премия - отличные, вкусные, мясистые. Разница в цене 10 грн (Иберика, ессессна, дороже).
Леска 16 июля 2019
Фото не открываются, что было-то?
Первоклашка Я 16 июля 2019
Ответ дляЛеска
Фото не открываются, что было-то?
в банке маслин премия у автора попалась маринованный чернослив)))
Первоклашка Я 16 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В субботу купила в обычном магазине под домом две банки оливок - Иберика и Премия. Так вот Иберика какие-то ужасные, мелкие, уксусом каким-то отдают, а премия - отличные, вкусные, мясистые. Разница в цене 10 грн (Иберика, ессессна, дороже).
сейчас на каждом рынке есть контейнер с товарами из Италии, Польши и тд, там маслины и оливки хоть в банках, хоть в вакууме в полиэтилене, без рассолов и всех этих добавок + бывают с кусочками сыра, ммм))))
дамаАмстердама 16 июля 2019
Автор не пишет, маслины в банке есть. А это просто банка не герметичная. Попадал воздух и образовалась плесень. Черная потому что маслины крашеные. Бывает такое.
Ojime 16 июля 2019
В некоторых странах оливки принято есть горькими. Мне привезли в подарок из Турции огромную банку маслин в рассоле. Они были непривычно горькими и я полезла в Гугл. Оказывается, те что мы едим, готовят особым образом, вымачивают, чтобы убрать горечь, они по своей природе горькие. Поэтому брать маслины или оливки незнакомых фирм в таких магазинах не рискую, вдруг попадутся горькие, а Кополива в любом АТБ есть всегда.
постою_послушаю 16 июля 2019
Ответ дляФиктивная
никогда никогда не покупайте марки типа ПРЕМИЯ, ВАРТО, ВИГОДА и им подобные - настоящая отрава, сделанная из г-на
Вы имеете ввиду private label? Не соглашусь с Вами. В АТБ, например, очень много хороших товаров под их марками
автор Мааарковная 16 июля 2019
По фотке похоже на чернослив...
В жизни как кусок древисины, промаринованный, покрашен в черный
КондуктЕр тролейбуса 17 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
сейчас на каждом рынке есть контейнер с товарами из Италии, Польши и тд, там маслины и оливки хоть в банках, хоть в вакууме в полиэтилене, без рассолов и всех этих добавок + бывают с кусочками сыра, ммм))))
Ключевое в Вашем посыле - ’на каждом рынке’... В месте моей дислокации нет рынков.
Обычно, закупаюсь такими штуками, если куда-то выезд... Сами по себе оливки не люблю, а вот миксованные с маленькими огурчиками, перчиками и лучком - вот такое самое вкусное )))
Первоклашка Я 17 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ключевое в Вашем посыле - ’на каждом рынке’... В месте моей дислокации нет рынков.
Обычно, закупаюсь такими штуками, если куда-то выезд... Сами по себе оливки не люблю, а вот миксованные с маленькими огурчиками, перчиками и лучком - вот такое самое вкусное )))
введите в гугле инет-магазин итальянских продуктов napoli - всю ссылку писать не буду, а то забанят, там беру такое часто)))