16 июля 2019

У кого доход выше 50 тыс грн, вы..(опрос)

Вы работаете на дядю или это у вас бизнес?
Судя по топовым темам не только меня сегодня плющит, но решила спросить все же....
Муж считает, что его 15 это супер и "А где сейчас больше?".....
У меня нестабильный доход и вот уже второй месяц сидим только на его зарплате, я реально покупаю по 1-2 персика только ребенку.....
Результат:
вже голосів: 408
191 (46.81%) Я нищеброд, посмотрю результат)
112 (27.45%) Работаю на дядю
105 (25.74%) Бизнес
Папобус 16 июля 2019
Нам дядю в иностранной компании
вкусносися 16 июля 2019
У нас такой доход. Муж работает один. Я с ребёнком. Муж весь в работе, постоянно одержим мыслью как заработать больше.
ЛисАпедная 16 июля 2019
Мч уехал в командировку и оставил 1000 уе. Так вчера тоже купила 3 персика и кило яблок. Мы на еду много денег не тратим.
Акукарача 16 июля 2019
Автор, не гневите никого;)) 15 тыс -это очень хорошо. Да, не супер вау, но многие и таких сумм не имеют. Мой муж , работая на одном известном заводе 12 лет, не получает 15 тысяч. около 11- 12;((
Сарафанное радио 16 июля 2019
Через тему, что зарплаты по 60-70 тысяч. Я в иной реальности. Может, ленивая потому что. И я, и муж.
Накладная 16 июля 2019
ну с 15 тыс можно позволить легко кг фрукты каждый день.
Дея Торис 16 июля 2019
на дядю)
вкусносися 16 июля 2019
А кстати муж моряк, уже сейчас зарплата 3000 $, дальше больше. Но хочет быть дома, с семьей, поэтому ищет способы увеличить доход.
Брюнетка в Мармеладе 16 июля 2019
Ответ длявкусносися
У нас такой доход. Муж работает один. Я с ребёнком. Муж весь в работе, постоянно одержим мыслью как заработать больше.
вопрос где, а не похвастайтесь
ФрекенБок 16 июля 2019
На дядю
ШапкаУшанка 16 июля 2019
Работаем на ’дядю’ общий доход 60-70 т
крайне редко до 100 т
ЗлобноеЧмо 16 июля 2019
Я нищеброд
Я инженер, меряю от 1 16 июля 2019
мой брат в айти - больше
у меня магазин - наверное +\- так (но деньги постоянно в работе, не вижу их)
мама главный бухгалтер банка - меньше чем вы написали. но не намного. У Вас есть 30 лет стажа банковским работником? тоже можете пойти.
Леди Г 16 июля 2019
А как вы на 15к выживаете? Я не представляю
гражданинГрубиян 16 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Я нищеброд
Эх...и я нищеброд...
ШапкаУшанка 16 июля 2019
Автор, тут ещё многое от города зависит.
Для Киева 15000 это, конечно мало.
Даже не знаю, где такую зп можно найти
Студенты?
к.Буланова 16 июля 2019
Моего варианта нет. У меня и бизнесс и на дядю, точнее тетю
автор Сумчатая кошка 16 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, тут ещё многое от города зависит.
Для Киева 15000 это, конечно мало.
Даже не знаю, где такую зп можно найти
Студенты?
Мы не в Киеве....Но цены у нас как в Киеве, что на недвижимость, что на еду, еда даже дороже, наверное, т.к. курортный город. А вот с зарплатами печаль. Муж вообще ездит на работу в другой город...
Ежик Хрюха 16 июля 2019
да в топой теме с доходом в Турции отдыхают
вкусносися 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вопрос где, а не похвастайтесь
Я написала ниже, что муж моряк, но в прошлом был верстальщиком (IТ сфера). Совместил обе профессии и консультирует моряков, помогает с поступлением и документами, проходит морские тесты. Работает на износ, без выходных и отдыха
Красота неземная 16 июля 2019
Бизнес.
Фруты_Буты 16 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, тут ещё многое от города зависит.
Для Киева 15000 это, конечно мало.
Даже не знаю, где такую зп можно найти
Студенты?
откройте глаза мож пошире
Бриджит_Фрикандо 16 июля 2019
Доход почти в два раза больше, работаю ‘на дядю’, НО в другой стране, здесь на себя работать не выгодно, то на то и выходит, а мороки в разы больше.
Сиреневенькая 16 июля 2019
Сдаю квартиры посуточно, 2 детей, воспитывают сама.
Называйте меня Повелитель 16 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Автор, не гневите никого;)) 15 тыс -это очень хорошо. Да, не супер вау, но многие и таких сумм не имеют. Мой муж , работая на одном известном заводе 12 лет, не получает 15 тысяч. около 11- 12;((
И что ж это за известный завод с такими собственниками-жлобами?
Называйте меня Повелитель 16 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Через тему, что зарплаты по 60-70 тысяч. Я в иной реальности. Может, ленивая потому что. И я, и муж.
Конечно, ленивые.
Мы тоже с мужем в районе 20000 грн зарабатываем оба.
Ленивые мы.
Капитанша 16 июля 2019
Всегда было интересно, что понимают советчицы под этим ’работаю на себя или на дядю’?
Формально, я - ФОП, работаю из дома, у меня нет начальника в Украине, но где-то далеко есть американский дядя, который ставит задачи, контролирует их выполнение, и стабильно раз в месяц переводит сумму на счет.
Это я на себя или на дядю работаю?
Рогнеда Карповна 16 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Через тему, что зарплаты по 60-70 тысяч. Я в иной реальности. Может, ленивая потому что. И я, и муж.
Ага, а остальные темы, почему я должна платить за пакет или посылку на 3 грн дороже, видимо люди с меньшим доходом не поймут мелочность людей с большим
Лукава_Кiшка 16 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
да в топой теме с доходом в Турции отдыхают
и в Европе, и нарядов валом, и счастливы все.
Бабушка мороз 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Всегда было интересно, что понимают советчицы под этим ’работаю на себя или на дядю’?
Формально, я - ФОП, работаю из дома, у меня нет начальника в Украине, но где-то далеко есть американский дядя, который ставит задачи, контролирует их выполнение, и стабильно раз в месяц переводит сумму на счет.
Это я на себя или на дядю работаю?
на дядю