16 июля 2019

У кого доход выше 50 тыс грн, вы..(опрос)

Вы работаете на дядю или это у вас бизнес?
Судя по топовым темам не только меня сегодня плющит, но решила спросить все же....
Муж считает, что его 15 это супер и "А где сейчас больше?".....
У меня нестабильный доход и вот уже второй месяц сидим только на его зарплате, я реально покупаю по 1-2 персика только ребенку.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 408
191 (46.81%) Я нищеброд, посмотрю результат)
112 (27.45%) Работаю на дядю
105 (25.74%) Бизнес
Капитанша 16 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно, ленивые.
Мы тоже с мужем в районе 20000 грн зарабатываем оба.
Ленивые мы.
Я на советчице читала, что в Киеве даже самый ленивый меньше 30 тыс. не зарабатывает
Болтушка Му 16 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
мой брат в айти - больше
у меня магазин - наверное +\- так (но деньги постоянно в работе, не вижу их)
мама главный бухгалтер банка - меньше чем вы написали. но не намного. У Вас есть 30 лет стажа банковским работником? тоже можете пойти.
Магазин чего? Что за товар?
Болтушка Му 16 июля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Эх...и я нищеброд...
Да большинство таких:)))
Капитанша 16 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
на дядю
А что такое ’работаю на себя’?
Фруты_Буты 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Я на советчице читала, что в Киеве даже самый ленивый меньше 30 тыс. не зарабатывает
ну да.. тогда я вымышленный персонаж)
Болтушка Му 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Всегда было интересно, что понимают советчицы под этим ’работаю на себя или на дядю’?
Формально, я - ФОП, работаю из дома, у меня нет начальника в Украине, но где-то далеко есть американский дядя, который ставит задачи, контролирует их выполнение, и стабильно раз в месяц переводит сумму на счет.
Это я на себя или на дядю работаю?
Сам!
Дядя - это на родственника, который вас протолкнул на должность.
Называйте меня Повелитель 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Всегда было интересно, что понимают советчицы под этим ’работаю на себя или на дядю’?
Формально, я - ФОП, работаю из дома, у меня нет начальника в Украине, но где-то далеко есть американский дядя, который ставит задачи, контролирует их выполнение, и стабильно раз в месяц переводит сумму на счет.
Это я на себя или на дядю работаю?
На дядю, конечно.
На себя работает тот, кому не ставят задачи посторонние.
Ищу-брожу 16 июля 2019
работаю на себя уже больше 2-х лет, консультирую на очень узкие темы, много вкладывала в себя, училась, не перестаю учиться и сейчас, повышать квалификацию, совершенствоваться, узнавать что-то новое по своей теме.
дома у компа, рабочий день не нормирован.
доход ок. 100 тыс. (+/-) начинала с 20 тыс.
Болтушка Му 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Я на советчице читала, что в Киеве даже самый ленивый меньше 30 тыс. не зарабатывает
Ой, да ладно 30 тыс, всем бы такие з.п.
АнтиТроль 16 июля 2019
У нас с мужем доход 60тыс,у меня 40,работаю на дядю,вернее я его зам,у мужа 20тыс,военный,20лет военного стажа,должность вроде высокая,но зп как видите не очень.
Фруты_Буты 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Всегда было интересно, что понимают советчицы под этим ’работаю на себя или на дядю’?
Формально, я - ФОП, работаю из дома, у меня нет начальника в Украине, но где-то далеко есть американский дядя, который ставит задачи, контролирует их выполнение, и стабильно раз в месяц переводит сумму на счет.
Это я на себя или на дядю работаю?
на американского дядю),
Хоть да, понятие относительное. Одно дело ты ставишь задачи, другое тебе.. Но есть еще взаимовыгодные отношения.. я делаю услугу (типа работаю на кого то), а мне за нее платят деньги..
Капитанша 16 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На дядю, конечно.
На себя работает тот, кому не ставят задачи посторонние.
Если допустим вы мебельщик \ строитель \ швея \ парикмахер, открыли свое маленькое ателье \ контору \ салон, вам же задачи будет ставить заказчик. Значит тоже ’работаете на дядю’?
Танцепесенная 16 июля 2019
Ответ дляНакладная
ну с 15 тыс можно позволить легко кг фрукты каждый день.
серьезно?)
Чёрти Шо 16 июля 2019
Не работаем ни я ни муж, трое детей студентов. Доход пассивный выше, чем 50К.
Секретница 16 июля 2019
Да, город бы писать. Хотя в моем случае зпл к городу не привязана.
Работаю на дядю в очень лояльном офисе + фрилансовая подработка на нескольких проектах (смм), суммарно выходит около 50, но сумма плавает в зависимости от месяца, бывает больше, бывает меньше.
Муж в обожаемой Советчицей сфере ггг. Тоже фриланс, проекты на апворке. Сколько зарабатывает, не знаю: дает фиксированную сумму на семью и оплачивает билеты-жилье в отпусках, остальное его. Но предполагаю, что подходит под условия из старт-поста лучше меня.

По поводу пакета и почему платить 3 грн. Ну вот я прошу посылки мне отправлять Укрпочтой) Хотя разница с НП всего 15-20 грн. Экономлю, получается. Нищебродски
Называйте меня Повелитель 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Я на советчице читала, что в Киеве даже самый ленивый меньше 30 тыс. не зарабатывает
Мы не в Киеве.
Нам и 20ки хватит)
А в Киеве может и да, по крайней мере дочь подруги официанткой работала, чаевыми только около 1000грн за смену имела.
Акукарача 16 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И что ж это за известный завод с такими собственниками-жлобами?
Авиа завод.
Танцепесенная 16 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы не в Киеве.
Нам и 20ки хватит)
А в Киеве может и да, по крайней мере дочь подруги официанткой работала, чаевыми только около 1000грн за смену имела.
ага, чаевыми)
Фруты_Буты 16 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Авиа завод.
ну я так понимаю там ооочень разные зп... небольшие начальнички на каенах и ауди ездят. сотрудники тоже имеют неплохо
Бубль Гум) 16 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И что ж это за известный завод с такими собственниками-жлобами?
Арселор?
Называйте меня Повелитель 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Если допустим вы мебельщик \ строитель \ швея \ парикмахер, открыли свое маленькое ателье \ контору \ салон, вам же задачи будет ставить заказчик. Значит тоже ’работаете на дядю’?
Да, если вы не собственник этого всего, а простой исполнитель.
Задачи заказчик ставит исполнителю, а не хозяину, с хозяином заказчик заключает взаимовыгодную сделку.
Почемучечка 16 июля 2019
я тоже 2 персика покупаю, иначе сгниют
Не танцую- но пою 16 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Через тему, что зарплаты по 60-70 тысяч. Я в иной реальности. Может, ленивая потому что. И я, и муж.
Блин, ну простые рядовые специалисты таких денег не получают. Вот возьмём к примеру банк. Там есть кассиры, экономисты, охранники, колл-центр операторы и т.д. они получают реально 6000-7000 грн. А есть члены правления, руководители различных направлений и подразделений, СБУ и их тоже немало так вот там зарплаты стартуют от 50000. А верхушка уже зарплаты шестизначные получает. И так в любом подразделении.
Называйте меня Повелитель 16 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Авиа завод.
Антон что ли?
Он вроде загибается.
Поэтому такие зарплаты?
Капитанша 16 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, если вы не собственник этого всего, а простой исполнитель.
Задачи заказчик ставит исполнителю, а не хозяину, с хозяином заказчик заключает взаимовыгодную сделку.
Если вы в одном лице и собственник и исполнитель
Я инженер, меряю от 1 16 июля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Магазин чего? Что за товар?
Зачем Вам это знать?
Товар не сверх прибыльный, но магазину уже почти 8 лет.
Если бы больше напрягалась, было бы больше клиентов.
Задолбулька 16 июля 2019
Муж работает на дядю, у меня свой бизнес. Доходы значительно выше. У каждого.
Задолбулька 16 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Я на советчице читала, что в Киеве даже самый ленивый меньше 30 тыс. не зарабатывает
Так и есть.
Задолбулька 16 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Блин, ну простые рядовые специалисты таких денег не получают. Вот возьмём к примеру банк. Там есть кассиры, экономисты, охранники, колл-центр операторы и т.д. они получают реально 6000-7000 грн. А есть члены правления, руководители различных направлений и подразделений, СБУ и их тоже немало так вот там зарплаты стартуют от 50000. А верхушка уже зарплаты шестизначные получает. И так в любом подразделении.
А за что кассиру, охраннику, оператору платить больше?
Ежик Хрюха 16 июля 2019
на советчице на три тыс . грн вшестером живут, ни в чем себе не отказывают, стороятся, в Турции отдыхают и еще отлаживают..