16 июля 2019

У вас в школе тоже отменили И .О. ?

На собрании директор объявила ,что больше нет Марфы Ивановны ,а есть Пани Марфа,так должны обращаться к учителю родители и дети ,учитель к родителям так же -Пани Маруся,ваш сын ...
Мне нравится эта идея ,вечно судорожно вспоминаю отчество при встрече с "редкими"учителями.
показать весь текст
Гладковыбритый шишун 18 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Сидите на диване, читайте советчицу и продолжайте дальше не кушать русские продукты и не одевать вещи,не слушайте музыку,не читайте русские книги и т.п. и переходите на украинский язык, это ведь не патриотично.И да советчица ведь тоже на русском языке,а вы тут...аяяяй вам)))
про Руські продукти і вещІ просто ржака! наведіть хоча б приклад
П.С. музику російську слухають тільки дуже недалекі люді...
Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
про Руські продукти і вещІ просто ржака! наведіть хоча б приклад
П.С. музику російську слухають тільки дуже недалекі люді...
И таких недалёких очеееень много,и оскорблять людей не нужно, если ваши вкусы и мнение отличаются от их.
И с каких продуктов вы ржете?
Физрукая 19 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Давайте подождем пока Россия будет бывшим агрессором, потерпим и все забудется? Или будем жить со своей культурой традициями, языком и т.д. а не навязанными рашей?
ну так забыли ж других агрессоров и норм? Я только ЗА свою культуру и свои традиции. Но почему-то происходит так, что из-под одних пытаемся вылезти только залезши под других.
И между прочим, во время войны с Германией только рады были знать язык агрессора, чтоб выведать тайны)