16 июля 2019

Кто какого возраста? Голосуем!

Девочки, очень интересно какого возраста здесь в основном общаются на советчице. Ведь часто мы спрашиваем советов здесь, которые нам могли бы помочь, хотелось бы знать какие возрастные категории помогают здесь с в решении наших проблем.
Результат:
вже голосів: 214
60 (28.04%) 36-40
57 (26.64%) 31-35
49 (22.9%) 41-45
20 (9.35%) 26-30
11 (5.14%) 46-49
9 (4.21%) 50 и более
4 (1.87%) До 18
4 (1.87%) 19-25
осень_осень_харашо 16 июля 2019
Взрослые в основном
Обращеница 16 июля 2019
вау, не самая старшая))
Стеклянная мышь 16 июля 2019
Судя по темам ’сколько мне’, одни старые кошелки здесь тусят, да еще и злые...климакс не за горами
В т.ч. и по себе сужу
Жынси_на_флиси 16 июля 2019
60+
Не кошелка
автор Паспортный стол 16 июля 2019
казалось бы форум для молодых мамочек, а мы тут все уже такие взрослые
Карапулька 16 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
казалось бы форум для молодых мамочек, а мы тут все уже такие взрослые
ну так в 45 родить можно,чем не молодая мамочка
Жынси_на_флиси 16 июля 2019
Ответ дляКарапулька
ну так в 45 родить можно,чем не молодая мамочка
++++
И взамуж снова выйти за помоложе мужчину
СернаМоисеевна 16 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
++++
И взамуж снова выйти за помоложе мужчину
Нормальный молодой мужчина не поведется на 45-летнюю, желающую рожать.
Экспертиза 16 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Нормальный молодой мужчина не поведется на 45-летнюю, желающую рожать.
А если мужчине за 45, среднестатистический, не олигарх? Много молодух от такого родить захочет?
автор Паспортный стол 16 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
А если мужчине за 45, среднестатистический, не олигарх? Много молодух от такого родить захочет?
им достаточно и миллионера
СернаМоисеевна 16 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
А если мужчине за 45, среднестатистический, не олигарх? Много молодух от такого родить захочет?
Полно таких браков, и детей в них. Вы сами об этом знаете.
Экспертиза 16 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Полно таких браков, и детей в них. Вы сами об этом знаете.
Такое было лет 10 назад, а современная молодежь выгоду ищет. Не все конечно, но они уже совсем другие.
Дуняша 16 июля 2019
ага, вот оно что..значит у большинства здесь свидетельства о рождении еще с гербом СССР, и никакие это не ’тролли с рашки’
СернаМоисеевна 16 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Такое было лет 10 назад, а современная молодежь выгоду ищет. Не все конечно, но они уже совсем другие.
Молодежь всегда искала выгоду, не вся, конечно.
Леска 16 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
казалось бы форум для молодых мамочек, а мы тут все уже такие взрослые
С чего вы взяли что только для молодых мамочек?? Я тут уже много лет, когда ещё была молодой мамочкой, так и торчу здесь по привычке.
автор Паспортный стол 16 июля 2019
Ответ дляЛеска
С чего вы взяли что только для молодых мамочек?? Я тут уже много лет, когда ещё была молодой мамочкой, так и торчу здесь по привычке.
Значит все те кто тут сейчас начинали молодыми мамочками и повыростали просто?)))))
Ответ дляПаспортный стол
казалось бы форум для молодых мамочек, а мы тут все уже такие взрослые
Когда пришли сюда, были ещё молодыми )))