16 июля 2019

Киев новострой где квартиры по 20 000?

Девочки часто сжечь читаю что покупают квартиры с котлована по 20-25 000?

2 дня монитора.
Киев однушки от 45000 со задачей в 2021 году.
Единственный критерий чтоб было метро близко.

От 20 это пригород.

Расскажите где?
Шламимо 16 июля 2019
кого или что вы там жечь собрались? Квартиру за 20?
Русская Богатырша 16 июля 2019
Гостинку продала за 23000 без ремонта.15 минут до метро,4 минуты трамвай/автобус/троллейбус.16 минут электричка.Всё пешком имеется ввиду.
Губка Боб 16 июля 2019
Так lun.ua откройте, там все и увидите. И даже на карте
Статус Ква 16 июля 2019
Ну так вы на КПИ / Лукьяновке смотрите?
А это цены Крюковщины
Муууумие 16 июля 2019
Такого нет
Кошка-Матрешка 16 июля 2019
25 можно найти, но это без метро. вы б еще в центре смотрели)

ЖК Медовый, ЖК Навигатор.... первое что вспомнила
Девальвация 16 июля 2019
в ближайшем пригороде у стремных застройщиков
Котя_люлю 16 июля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ну так вы на КПИ / Лукьяновке смотрите?
А это цены Крюковщины
скажите КПИ\Лукьяновка это хороший район?
Зубожиння 16 июля 2019
Ответ дляДевальвация
в ближайшем пригороде у стремных застройщиков
в Гостомеле
наКоблучках 16 июля 2019
у аркады сейчас наверное распродажа, но они загибаются и очередная волна недостроев будет
Одноклассница 16 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
у аркады сейчас наверное распродажа, но они загибаются и очередная волна недостроев будет
патриотика?
сказочное_Бали 16 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
у аркады сейчас наверное распродажа, но они загибаются и очередная волна недостроев будет
У Аркады нет с котлована, есть пару по не адекватной цене и большая площадь. Дешевле переусткпка. Но переусткпка самое малое что видела 29 тыс.. Смотрю у них однушку возле себя для свекрови. Цены на переуступку падают, раньше 33 и не подходи было
наКоблучках 16 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
патриотика?
у них несколько жк, не только этот. вроде 12 июля были акции протеста возле АП, к счастью, я не их инвестор, поэтому за деталями не слежу.
автор ТигрЛьвович 16 июля 2019
Ответ дляШламимо
кого или что вы там жечь собрались? Квартиру за 20?
Ох этот т9
автор ТигрЛьвович 16 июля 2019
Вот и я нахожу за 20-25 в Гатне,Крюковщина.
А тут что не тема пол советчица за 20 покупают возле метро))))
Ход конём 16 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Вот и я нахожу за 20-25 в Гатне,Крюковщина.
А тут что не тема пол советчица за 20 покупают возле метро))))
наконец то поняли, что это все вранье. уже полгода об этом пишу. аркаду не берите, алиес ей.
УжеВотДа 16 июля 2019
так и есть, наша однушка обошлась нам 46 тыс., сдача в конце следующего года, но задержат 100% на полгода-год.
Ход конём 16 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
так и есть, наша однушка обошлась нам 46 тыс., сдача в конце следующего года, но задержат 100% на полгода-год.
метраж? какой берег? далеко метро?
Люда Людоедова 16 июля 2019
Мы взяли за 25 три года назад в аркаде - патриотика.
Сейчас ничего подобного нет
Вообще цены в Киеве очень подорожали и продажа и сдача
УжеВотДа 16 июля 2019
Ответ дляХод конём
метраж? какой берег? далеко метро?
54,3 кв.м, правый, прямо возле метро Житомирская, 5 мин.пешком, вложились год назад
Ход конём 16 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
54,3 кв.м, правый, прямо возле метро Житомирская, 5 мин.пешком, вложились год назад
хорошая цена. я осенью купила 47,4 за 54 тысячи, правый берег, около метро, бизнес класс. тоже на аркаду смотрела, могла две купить, хорошо, что не пожадничала
УжеВотДа 16 июля 2019
Ответ дляХод конём
хорошая цена. я осенью купила 47,4 за 54 тысячи, правый берег, около метро, бизнес класс. тоже на аркаду смотрела, могла две купить, хорошо, что не пожадничала
у нас комфорт-класс, кирпич
какое метро, если не секрет? сдача скоро? или готовую взяли?
Ход конём 16 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
у нас комфорт-класс, кирпич
какое метро, если не секрет? сдача скоро? или готовую взяли?
взяла перед самой сдачей. в пятницу купила, в среду уже ключи всем выдавали. метро ипподром
УжеВотДа 16 июля 2019
Ответ дляХод конём
взяла перед самой сдачей. в пятницу купила, в среду уже ключи всем выдавали. метро ипподром
супер
а нам ждать и ждать, главное - дождаться )
Статус Ква 16 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
скажите КПИ\Лукьяновка это хороший район?
Откуда я знаю что Вам нужно?
Тут недавно девушка спрашивала куда переехать, а то ей там не нравится.
А мне наоборот нравится. Я смотрела там новострои.
Но мне нужна 3-шка минимум. А это 100 тыщ дол.
У меня их нет. Есть только 100 долларов :))
Буду смотреть вторичку.
Мотылек 17 июля 2019
2 недели назад кумовья взяли однушку за 27000 37 кв. На 4 этаже ЖК терракота на этапе котлована. Между метро бориспольская и вырлица
Русская Богатырша 17 июля 2019
Ответ дляМотылек
2 недели назад кумовья взяли однушку за 27000 37 кв. На 4 этаже ЖК терракота на этапе котлована. Между метро бориспольская и вырлица
Это очистные+мусоросжигательный завод.
Правда роза ветров помогает.Ветер чаще дует в другие стороны.
Зубожиння 17 июля 2019
Ответ дляМотылек
2 недели назад кумовья взяли однушку за 27000 37 кв. На 4 этаже ЖК терракота на этапе котлована. Между метро бориспольская и вырлица
уж лучше тогда в гатном жить,чем там
Закидай меня камнями 17 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
У Аркады нет с котлована, есть пару по не адекватной цене и большая площадь. Дешевле переусткпка. Но переусткпка самое малое что видела 29 тыс.. Смотрю у них однушку возле себя для свекрови. Цены на переуступку падают, раньше 33 и не подходи было
В Эврике куча переуступок.
Закидай меня камнями 17 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Это очистные+мусоросжигательный завод.
Правда роза ветров помогает.Ветер чаще дует в другие стороны.
В какие стороны он дует?