16 июля 2019

В какой ситуации вы бы могли ударить чужого ребенка?

Напишите подробно, в какой ситуации. Не абстрактно, мол, когда он будет угрожать моему ребенку, а конкретно, что именно должен сделать чужой ребенок, чтоб вы подняли на него руку, наорали. Внесу конкретику. Детям в пределах 5-6 лет, мамы детей общаются между собой.
АнтиТанкист 16 июля 2019
Триль
Магиня 16 июля 2019
Мучает осознанно что либо живое и с первого раза не понял словесный запрет на это.
Госпожа_тамагочи 16 июля 2019
Я не представляю такой ситуации.
Мальчижка 16 июля 2019
Если бы нарочно был моего , а мама ноль на массу , отдернула бы так что мало бы не показалось
Мэри Попкинс 16 июля 2019
Если ударил моего ребенка, или мучает живое существо и не реагирует на замечание.
Быстровочка 16 июля 2019
Если бы он специально ударил мою. Тапки 37 размера.
Для драки 16 июля 2019
За всю жизнь ни разу не возникало желания кого-то ударить. Вполне хватает слов.
ЦыбаФу 16 июля 2019
Ударить бы не смогла, хотя ненавижу чужих невоспитанных детей. Могла бы взять за шкибарки
Katerina Shyshkina 16 июля 2019
Если бы ударил умышленно моего ребенка или котенка на улице, летел бы как сраный венек. А потом бы еще мамашка получила по голове
tarveldy 16 июля 2019
Пытать
Если вижу что дети занимаются пытками, мне плевать, даже не разговариваю, подхожу и бью. Было 2 раза
Мальчун-задирун 16 июля 2019
Если не реагирует на просьбы перестать избивать кого-то. Правда может не ударила б, но руку сжала сильно и дёрнула.
Для драки 16 июля 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Если бы ударил умышленно моего ребенка или котенка на улице, летел бы как сраный венек. А потом бы еще мамашка получила по голове
А вы уже били чужих детей, или просто теория?
ПешитеБесАшипок 16 июля 2019
Якби замахувався палкою на немовля. Думаю могла б вдарити по руці, щоб вибити палку.
автор Одни_мысли 16 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Если бы нарочно был моего , а мама ноль на массу , отдернула бы так что мало бы не показалось
Как бил? Толкнул раз или избивал ногами? Утрирую, но интересна конкретика.
автор Одни_мысли 16 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
Если бы он специально ударил мою. Тапки 37 размера.
Т. Е. 5 летка 1 раз ударил вашего 5 летку и это повод бить чужого ребенка?
Обижулька 16 июля 2019
5-6 лет ничего
разве что оттащить
Докладная 16 июля 2019
Мучает животное(такое было раз. правда мне самой тогда было 13, ублюдку где то 7-8. мучил котенка, брал за задние лапки и кружил с ним, засовывал палку в задний проход еще много чего, даже описывать не хочу. отмудохала тогда хорошо, кровь с носа шла. была и руками и ногами). Несет опасность мне или моим близким(кидает камни, машет колюще-режущим, толкает в небезопасное место)
Миззери 16 июля 2019
Камнем кинуть в моего, душить и пытаться столкнуть с горки. Это реальные истории. Но моему было 3 правда
Miraggio 16 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не представляю такой ситуации.
Вы видите как чужой ребенок, который крупнее вашего, с азартом избивает ногами корчащуюся на земле вашу дочь. Теперь представили?
Миззери 16 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Т. Е. 5 летка 1 раз ударил вашего 5 летку и это повод бить чужого ребенка?
Смотря как и чем, если палкой или камнем и сильно то повод
автор Одни_мысли 16 июля 2019
Ответ дляMiraggio
Вы видите как чужой ребенок, который крупнее вашего, с азартом избивает ногами корчащуюся на земле вашу дочь. Теперь представили?
А еще иголки под ногти засовывает.
Фантазия она такая.
Ни разу за всю жизнь такого, как вы описали, не видела.
ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Триль
Вам легчает, когда вы в каждой теме это пишете?
Триль, по ходу, вы)))
Не прохожу мимо 16 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Т. Е. 5 летка 1 раз ударил вашего 5 летку и это повод бить чужого ребенка?
давайте уже нам вашу ситуацию) догадываюсь, там диточку ударили?
автор Одни_мысли 16 июля 2019
Ответ дляМиззери
Смотря как и чем, если палкой или камнем и сильно то повод
Я спрашивала конкретно, что имелось ввиду. Потому как было написано в общем.
Люблю Поумничать 16 июля 2019
Было дело.
Трое мальчишек, лет по9 держали ещё одного, а двое били. Лицо в крови было. Подошла так огрела, всех, кто под руку попадался. Никаких угрызений совести
Miraggio 16 июля 2019
Я сангвиник и обычно очень уравновешена, даже чересчур. Но в некоторых ситуациях у меня падает планка. Как-то знакомая рассказывала, что однажды ей пришлось отбивать у мелких пацанов котят, которых те пытались поджечь, у одного уже были сломаны лапки, другому видимо тыкали в глаза. Вот я не думаю, что в этой ситуации смогла бы сдержаться, наверное избила бы до кровавых соплей - аффект есть аффект.
автор Одни_мысли 16 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
давайте уже нам вашу ситуацию) догадываюсь, там диточку ударили?
Кому давать, вам? Тем, кто уже изначально, не зная ситуации, настроен против автора темы?)
Миззери 16 июля 2019
Пы с дочкой (год) гуляли на стадионе, она на своём маленьком толокаре сидела на травке, недалеко дорожка. С дорожки на своём беговеле съезжает мальчик 4 х лет, подъезжает и поднимает на дыбы переднее колесо что бы им ударить дочку по голове. Я шикнула ему -нельзя! Он испугался и остановился, не остановился подтолкнула бы беговел вместе с ним в сторону далеко не ласково.
Папашка его отмороженый устало наблюдал молча за этим
Miraggio 16 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
А еще иголки под ногти засовывает.
Фантазия она такая.
Ни разу за всю жизнь такого, как вы описали, не видела.
О, вот это я лично видела, но, к моему счастью, дети были не мои.
Миззери 16 июля 2019
За бросание камней надо по жопе давать, мне так в детстве голову разбили сильно , для меня это как красная тряпка для быка, особенно если кидают выше ног