16 июля 2019

Купили квартиру в ипотеку через месяц разонравилась, дайте совет

Купили квартиру в ипотеку все нравилось, а через месяц узнаю что на верхнем этаже в квартире 18 лет назад был взрыв газа, и сейчас жалею о покупке и успокоится не могу нервничаю по этому поводу постоянно, и продать её сейчас не сможем (((
Холодная каша 16 июля 2019
Ну и что, что был взрыв газа 18 лет назад? Как это вас касается сейчас?
Дикая Роза 16 июля 2019
не нервничайте. если подумать - то в каждой третей квартире что то случалось или кто-то умирал.
поздравляю с покупкой!
Мамзелькин 16 июля 2019
ВЫ мнительная?
Детские_Будут? 16 июля 2019
Ну, может, там жили неадекваты какие-то, а сейчас другие жильцы. Это вообще причина ’ни о чём’.
Куратор дебошей 16 июля 2019
А в чем проблемма? 18 лет назад несчасный случай произошол. скорее всего из за халатности жильцов. И что теперь? Вы тут каким боком?
Katerina Shyshkina 16 июля 2019
Дом очень старый взяли?
Трусы с капюшоном 16 июля 2019
Вы специально зарегистрировались чтобы нам об этом поведать? Ну не нравится, подарите мне. Мне очень даже понравится, особенно если квартирка не в захолустье)))
Украиночка 16 июля 2019
Автор, когда моя мама меняла квартиру, то узнала что в одной комнате была старенькая бабушка,болела и умерла там. Во второй они держали куриц ))Ничего,квартирой сейчас довольны на все сто.Я послушала всех знакомых/друзей, то как минимум либо кто-то повесился из соседей ,взрыв был,пожар,а в некоторых трупы месяц лежали, что уже черви через потолок посыпались.Поэтому не парьтесь)
Стопясят раз обсуждала 16 июля 2019
Я сплю на кровати, на которой умерла бабушка, даже матрас не меняла, так что ваш газ - это ваша мнимость
автор Анон-7066 16 июля 2019
Нет дом не старый, построин добротно. Просто квартира над нами и там оконную плиту меняли. Вина была собственника, решил сам подключить газплиту
автор Анон-7066 16 июля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы специально зарегистрировались чтобы нам об этом поведать? Ну не нравится, подарите мне. Мне очень даже понравится, особенно если квартирка не в захолустье)))
Да зарегистрировалась чтобы спросить, каждому человеку хоть раз в жизни нужен совет)
автор Анон-7066 16 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
не нервничайте. если подумать - то в каждой третей квартире что то случалось или кто-то умирал.
поздравляю с покупкой!
Спасибо за ответ)
Дикая Роза 16 июля 2019
Ответ дляАнон-7066
Спасибо за ответ)
кстати! мы когда в квартире с мужем делали ремонт - оказалось ( сосед сказал, мы уже год как жили в квартире) что в нашей квартире жил племянник хозяйки, наркоман. варил какую то фигню. и унитаз был весно забит.потому что туда кидали всякое, включая шприцы.
мы были в шоке. но уже ремонт почти сделали. что ж там. сантехнику всю меняли, трубы тоже ( тьфу тьфу ничего не забито).
вот так. и живем себе. а если бы перед покупко узнали - может и передумали бы.
так что не переживайте, живите спокойно))
Ангелочек с рожками 16 июля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы специально зарегистрировались чтобы нам об этом поведать? Ну не нравится, подарите мне. Мне очень даже понравится, особенно если квартирка не в захолустье)))
если откажетесь, я вторая
автор Анон-7066 16 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
если откажетесь, я вторая
отказывается никто не собирается, просто мне нужно с этой новостью как-то свыкнуть, подумала что ваши советы помогут
Трусы с капюшоном 16 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
если откажетесь, я вторая
Думаю нам ничего не светит))) Я до сих пор боюсь газа. Лент 15 назад чуть квартира не сгорела. Лопнул гибкий шланг. Хорошо что сын дома был, спал утром, услышал щелчок. Вышел на кухню, пламя и стена черная. Кафельная плитка -фартук. Перекрыл стояк. А если бы дома никого не было, или спал крепко и не проснулся. Хорошо уже подросток был лет 15 было, не растерялся. Теперь всегда и везде перекрываю и перепроверяю перед выходом по 100 раз. Уже параноя))) Каждый вечер спрашиваю у дочки (живет отдельно) перекрыла ли она газ. Да, газ -это не шутки, страшно.
Попа как у Кардашьян 17 июля 2019
Это ваша мнительность. Да и шанс на повторение куда ниже, после такого все становятся бдительнее. Вот у нас в доме около 30 лет назад лифт грузовой оборвался, так я об этом только спустя 10 лет жизни узнала и ничего, не менять же все.