16 июля 2019

Статус абитуриента "зарегистрирован " долго не меняется

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго могут рассматривать заявку в вузе, с 10/07 статус не меняется, в приемной комиссии дать вразумительный ответ не могут...
Документы в порядке, на ряде других заявок давно "допущен"
Там_все_размывчато 16 июля 2019
Так может вы копии дали
Забагаловка 16 июля 2019
а какой вуз? у нас шевченко долго рассматривает, а все уже - допущено, подавали вчера вечером
Морская свинка 16 июля 2019
Разные вузы с разной скоростью работают.
автор АгатаХристя 16 июля 2019
Ответ дляЗабагаловка
а какой вуз? у нас шевченко долго рассматривает, а все уже - допущено, подавали вчера вечером
ХПИ
Позже нас подавали-уже допущены, а наша заявка с 10 июня висит.
Любви вам! 16 июля 2019
Звоните на факультет, разговаривайте с методистом, который проверяет доки и меняет статус. Может, новый человек, который не знает, что и как. У нас сегодня тоже один методист задавала вопрос, что делать и какой статус присваивать.
Забагаловка 16 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
ХПИ
Позже нас подавали-уже допущены, а наша заявка с 10 июня висит.
я бі на вашем месте связалась с приемной комиссией
Налитое яблочко 16 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
ХПИ
Позже нас подавали-уже допущены, а наша заявка с 10 июня висит.
Подавали на широкий конкурс?
Налитое яблочко 16 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
ХПИ
Позже нас подавали-уже допущены, а наша заявка с 10 июня висит.
У нас также это вуз что то крутит мутит
Подали 310 человек и у всех статус зареєстровано вузі
автор АгатаХристя 17 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Подавали на широкий конкурс?
Да
Любви вам! 17 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
У нас также это вуз что то крутит мутит
Подали 310 человек и у всех статус зареєстровано вузі
При чем здесь крутит-мутит. Методисты должны проверить все документы, пересчитать средний. А это время. Не всех сразу.
Налитое яблочко 17 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
При чем здесь крутит-мутит. Методисты должны проверить все документы, пересчитать средний. А это время. Не всех сразу.
Почему говорю за наш вуз который подавали заявку где нет широкого конкурса все допущены где есть широкий конкурс нет при том что подавали 7 дней назад и до сих пор не обработано?