16 июля 2019

Такое себе натворила. Мазь вишневского поможет?

На большой пол.губе после бритья появился подкожный прыщ. Хотела выдавить, сильно надавила и оно немного прорвало. Теперь пол губы твердая и чувствуется там уплотнение. Если положу эту мазь, помлжет?
Люблю_джаз 16 июля 2019
Конечно поможет, на руке, на ноге помогает ведь.
Кили и Манджаро 16 июля 2019
можно...а лучше ихтиоловую мазь....
спасибо советчицам спасли палец от хирургической чистки...
Фамильная фондюшница 16 июля 2019
Левомеколь и илон чередуйте, Вишневского вонючая
тянитолкайка 16 июля 2019
Да, конечно, Вишневского как раз вытягивает гной, используют при фурункулах и гнойных ранах
Плету интриги 16 июля 2019
я собі також також таке якось зробила.. Вишевського шось недуже вщяло.. Мірамістином мастила на ніч, пройшло безповоротно!
САМ_ТАКОЙ 16 июля 2019
У меня два раза в жизни были фурункулы на внутренней стороне половой губы.Сначала прикладывала ихтиоловую мазь,пока не прорвало,потом Вишневского,чтобы гной вытягивало.Если там открытая ранка,то Вишневского в самый раз,если затянулось и после этого воспалилось,то только ихтиоловая мазь пока.
Папобус 16 июля 2019
Вишневского знаете как накладывать? Просто помазать недостаточно. Нужно наложить вату или бинт.
Дадосвидания 16 июля 2019
У меня было тоже самое! До утра мазь все вытянула. Чудо мазь. А она в аптеке продается?
Дадосвидания 16 июля 2019
Автор типа компресс нужно сделать на ночь
Язвочка 16 июля 2019
у меня подобное было
мазь с антибиотиком на ночь и все прошло
тизин вроде у меня был
Докладная 16 июля 2019
Ихтиоловая
автор сЛАдКОежКА 16 июля 2019
Прыща сейчас не видно вообще. Если трогать то внутри плотное уплотнение. То лучше изтиловую сначала или вишневского?
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ихтиоловую мазь!!! на ночь на бинтик.
ЛисАпедная 16 июля 2019
У меня недавно был твердый подкожный прыщ,правда на лбу. Вишневского помогла,но я три раза приклеевалабинтик с мазью наночь.
маминаБубочка 16 июля 2019
Без фото ничего не понятно