16 июля 2019

Можно ли проучиться 3 года на педиатрии и перевестись на медицину?

Может кто в курсе, если отучиться 3 года на педиатрии, можно ли перевестись на медицину, пусть даже контракт. Спасибо.
ПрипоРошенная 16 июля 2019
если сдадите академразницу и главное, будет место, даде контрактное
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2019
А разве есть сейчас педиатрические факультеты??? Их давно уже нет.
Шаманю второпях 16 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А разве есть сейчас педиатрические факультеты??? Их давно уже нет.
конечно есть
Альфред Шнитке 17 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А разве есть сейчас педиатрические факультеты??? Их давно уже нет.
а где же тогда учат на детских врачей? Конечно есть и конкурс туда меньше