16 июля 2019

Я живу в параллельном мире с другими зарплатами!

Зарплата 30 тыс оказывается мало ....
У меня 11 тыс, работа скучная, решила поискать с з.п повыше, открыла сайт работа и... 8-10 оказывается средняя зарплата. На руководящие должности 14 тыс!!
Я могла бы претендовать на основании моего ОР, но , пардон 14 тыс и там нервотрепка, планы продаж...Разве что с "мутками" возможно и больше.
Посмотрела резюме, тоже 12 тыс, за счастье...
Город Одесса, даже не райцентр.
В свои 36, с 2 ВО и опытом работы ( я гордилась тем, что за время работы всегда могла выполнять разные задачи и работать на разных участках) я могу претендовать на 10-12тыс.
По поводу бизнеса у меня двое друзей и я закрывают ФОП, крупные компании просто задавили мелких, прибыль тоже около 10 у них.
Наверное мы все ленивые и нам нужно учиться и еще пару ВО получить или вообще по ютубу проХвессию освоить. Кстати по ютубу я тоже кое чему научилась, но на рынке не котируется, таких самоучек-недоучек масса.
А тут так легко 100 тыс в месяц не напрягаясь, оказывается, можно получать.Думаю ,вполне, но не каждая вторая. Некоторые пишут как пашут, зато в отпуск 5 раз в год. Серьезно, с какой работы можно 5 раз в год ездить в отпуск и при этом пахать. ФОП у меня тоже был, 5 лет вообще без отпуска, т.к сложно все бросить и куда-то уехать, даже если процесс налажен.
А еще: копирайтер, который получает 2000 уе в месяц, я платила девочке 100 грн за статью( девочка сама называла цену). 18 статей в день написать и найти заказчика, наверное тоже раз плюнуть ну-ну
Зато фантазия хорошо развита или 0 на клавиатуре залипает)))
ФрекенБок 16 июля 2019
вот я счас напишу две буквы и мне капнет тыща енотов
Пошаманю 16 июля 2019
Это точно. И я в параллельном мире. У меня порядка 8000-10000 долларов, у мужа 3800 долларов. Кошка, бабушка и дочка ничего не зарабатывают.
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июля 2019
Да нет мифических зарплат .. а 20 тыс грн это жить на работе и апогей заработка даже в Киеве
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Это точно. И я в параллельном мире. У меня порядка 8000-10000 долларов, у мужа 3800 долларов. Кошка, бабушка и дочка ничего не зарабатывают.
Сразу вид деятельности :))) ибо не каждый идёт на «все « :!))
Пошаманю 16 июля 2019
Отпуск у меня 3 раза в год - Новый Год, майские и август. У мужа летом по выбору и осенью на период религиозных иудейских праздников.
Пешеходик 16 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да нет мифических зарплат .. а 20 тыс грн это жить на работе и апогей заработка даже в Киеве
Не там мы, девочки, работаем. Кто эти люди в тц и кафе круглосуточно?
Пошаманю 16 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сразу вид деятельности :))) ибо не каждый идёт на «все « :!))
Пресловутое IT.
Дедуськина бабуська 16 июля 2019
И вы пишите, тут половина брехух
Угги в горошек 16 июля 2019
да, 30 это мало для Киева, дальше что там у вас- отпуск, так вот, у нас очень много праздников в году по три дня, к ним берем один или два дня и легко 5 раз ездим отдыхать)) хвала лоукостам, дешевле слетать в Стокгольм, чем в Одессу на автобусе) и да, у меня тоже два ВО, работаю на государство, начальник, но зарплата совсем не звездная)
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Пресловутое IT.
Не все IT получают огромные з/ пл .. у наших не сильно высокие были
Пошаманю 16 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не все IT получают огромные з/ пл .. у наших не сильно высокие были
Зависит от квалификации. У некоторых в код без слез не взглянешь, а хочет 2000 баксов и соцпакет.
Сама не знаю 16 июля 2019
Я училась на архитектора, потом работала за 400 уе по курсу тех времён. Потом кризисы, потеряла работу. Стала учиться рисовать, рисовала детские книжки, сейчас уже повыше уровнем. Клиентов искала только на иностранных сайтах. Через 4 года наконец-то вышла на стабильные 2000 уе и мой диплом и 6 лет учебы останутся только для памяти. Я понимаю, что мой пример вам не подойдёт, но я к тому, что мир сейчас так сильно меняется, и возможностей море, если расширить привычное восприятие мира.
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Отпуск у меня 3 раза в год - Новый Год, майские и август. У мужа летом по выбору и осенью на период религиозных иудейских праздников.
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю 16 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Это точно. И я в параллельном мире. У меня порядка 8000-10000 долларов, у мужа 3800 долларов. Кошка, бабушка и дочка ничего не зарабатывают.
и кем вы работаете?
Не раскрытый парашют 16 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Не там мы, девочки, работаем. Кто эти люди в тц и кафе круглосуточно?
родственники и любовницы депутанов и бизнесменов)
Море_море_я_скучаю 16 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Отпуск у меня 3 раза в год - Новый Год, майские и август. У мужа летом по выбору и осенью на период религиозных иудейских праздников.
Удалено администрацией...
ХдеЯсь? 16 июля 2019
Два года уже, как не работаю на кого-то. Недавно решила посмотреть на вакансии и ЗП. Была ’приятно’ удивлена. Два года назад я получала 15-20тыс в месяц.
Сейчас даже и не знаю, нашла ли бы что-то с такой ЗП именно у себя в городе, тем более, чтобы было также немного гемороя, как на прошлой работе)

Пришла к тому, что вести средний бизнес проще, выгоднее и легче.
parele 16 июля 2019
Ну так Вы не хотите брать на себя ответственность, поэтому да, ЗП будет низкой. Чем больше денег - тем больше нервотрепки.
Пошаманю 16 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
и кем вы работаете?
Топ в IT.
Пошаманю 16 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
Это политика руководства компании. Отдыхают не только иудеи, а все желающие.
Пошаманю 16 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Вы очень глупая.
Пошаманю 16 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Два года уже, как не работаю на кого-то. Недавно решила посмотреть на вакансии и ЗП. Была ’приятно’ удивлена. Два года назад я получала 15-20тыс в месяц.
Сейчас даже и не знаю, нашла ли бы что-то с такой ЗП именно у себя в городе, тем более, чтобы было также немного гемороя, как на прошлой работе)

Пришла к тому, что вести средний бизнес проще, выгоднее и легче.
Однозначно.
Контрольница 16 июля 2019
Не айти. По опыту и опросу - в основном нормальные зп как раз там, где не указывается. Но тут как хватит умений назвать и насколько это вписано в вилку. В основном в крупных компаниях.
ШанельКуКу 16 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Зависит от квалификации. У некоторых в код без слез не взглянешь, а хочет 2000 баксов и соцпакет.
А вы кодер с 10 тыс зп? Пардон, дорогая, так нашим кодерам платят только в Калифорнии в Гугле и то, после испыталовки. Заливать не нужно, вы тут не одна в айти. Я в курсе зп
Хвець-тець 16 июля 2019
Очень мало кто по 30 получает.
У меня здесь знакомая сидит. Она на пищевой фабрике работает. Товар вводит. Ну 5-7 тыс.
Но вот очень хвастаться любит. Так говорит, на советчице душой отдыхает.
Она тролить и обижать людей любит.
Вот такой контингент здесь, автор.
А для себя я поняла, что к высоким доходам автоматически прилагаются бессоные ночи, боязнь проверок и уг.дел. это у бухгалтеров.
А если средний уровень брать - то по легче и по спокойнее.
Глаголица 16 июля 2019
Меняажтрусит!
Пошаманю 16 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
А вы кодер с 10 тыс зп? Пардон, дорогая, так нашим кодерам платят только в Калифорнии в Гугле и то, после испыталовки. Заливать не нужно, вы тут не одна в айти. Я в курсе зп
Я прошла стадию кодера лет 15 назад, сейчас занимаюсь другим. Если вы в айти, то знаете зарплаты топов (не путать с проджектами, тим лидами и тому подобными).
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Это политика руководства компании. Отдыхают не только иудеи, а все желающие.
Таких компаний раз два и обчелся .. остальные тихо ползут выживая
Ответ дляПошаманю
Это точно. И я в параллельном мире. У меня порядка 8000-10000 долларов, у мужа 3800 долларов. Кошка, бабушка и дочка ничего не зарабатывают.
А я вас узнала :)))) Рыжей кошке привет!
Пошаманю 16 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Таких компаний раз два и обчелся .. остальные тихо ползут выживая
Вот только топ-50, а на самом деле компаний значительно больше

https://jobs.dou.ua/top50/