17 июля 2019

Стрелковое или Счастливцево ?

конец августа,начало сентября наметила стрелковое , как там с продуктами и рынком, кафешки? читаю что дыра дырой... может стрелковое ? что посоветуете, какой пансионат ?
Уходя дверю не хлопать 17 июля 2019
Счастливцево.
Слухи-руки не распускаю 17 июля 2019
Стрелковое дыра, Счастливцево повеселее, но мне Стрелковое больше нравится
Сам себе Петросян 17 июля 2019
Были в Стрелковом. Магазины нормальные. Рынок есть. Да, дыра дырой, но тихо и спокойно. Коровки , курочки и домашнее молоко на каждом углу. Нет шума от дискотек и аттракционов. Хотя в начале сентября будет хорошо везде
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Были в Стрелковом. Магазины нормальные. Рынок есть. Да, дыра дырой, но тихо и спокойно. Коровки , курочки и домашнее молоко на каждом углу. Нет шума от дискотек и аттракционов. Хотя в начале сентября будет хорошо везде
Да-да)) дорога там особо хороша.. хоть удивило два куска проложенного асфальта местами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Но счастливцево цивильнее.
Мы отдыхаем в счастливцево, а на рыбалку ездим в стрелковое
Неуловимый Джо 17 июля 2019
В стрелковом змеи
Засомневаю 17 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Но счастливцево цивильнее.
Мы отдыхаем в счастливцево, а на рыбалку ездим в стрелковое
Можно подробнее про рыбалку? На морскую? Что ловится, где? Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Можно подробнее про рыбалку? На морскую? Что ловится, где? Спасибо!
я пеленгаса ловила.. там и кефаль есть и забыла как называется..
С берега на фидера, где людей нет
Сам себе Петросян 17 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В стрелковом змеи
Как и везде на Азове. Больше вероятность встретить змей в Счастливцево. Там лиман.
Подскажите плиз 17 июля 2019
/
Засомневаю 17 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я пеленгаса ловила.. там и кефаль есть и забыла как называется..
С берега на фидера, где людей нет
Спасибо! А бычок ловится? На неериса не пробовали, или нет его там где копать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Можно подробнее про рыбалку? На морскую? Что ловится, где? Спасибо!
Искать где поглубже, заходить по максимуму в воду пока мелко и бросать. Снасть там продается готовая, груз 130гр- 150гр
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Как и везде на Азове. Больше вероятность встретить змей в Счастливцево. Там лиман.
никогда нигде не видела
Засомневаю 17 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Искать где поглубже, заходить по максимуму в воду пока мелко и бросать. Снасть там продается готовая, груз 130гр- 150гр
Поняла, спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Поняла, спасибо!
ах да, и черви.. их можно самому покопать в болте, а можно в Стрелковом у местных купить, 2грн штука
Засомневаю 17 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ах да, и черви.. их можно самому покопать в болте, а можно в Стрелковом у местных купить, 2грн штука
Да, неерис или как его там называется. На него хорошо клюет. Мы ловили на косе Обиточной, что под Приморском. Бычок, пеленгас. Один раз камбалу небольшую словила, берет со дна. Отпустила, маленькая была. На мы там в палатке жили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Да, неерис или как его там называется. На него хорошо клюет. Мы ловили на косе Обиточной, что под Приморском. Бычок, пеленгас. Один раз камбалу небольшую словила, берет со дна. Отпустила, маленькая была. На мы там в палатке жили.
соскучилась я за палатками на море( но это Крым только для меня.. В пустыне не то
Засомневаю 17 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
соскучилась я за палатками на море( но это Крым только для меня.. В пустыне не то
Это да, если нет деревца, то жара... Но все равно романтика, полные трусы песка :) Про Крым с палатками остались только одни фото 2013 года и воспоминания...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это да, если нет деревца, то жара... Но все равно романтика, полные трусы песка :) Про Крым с палатками остались только одни фото 2013 года и воспоминания...
аналогично.. Только 2012... там кстати напоследок и дочь заделали))

а еще минус пустыни- ветер..
Засомневаю 17 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
аналогично.. Только 2012... там кстати напоследок и дочь заделали))

а еще минус пустыни- ветер..
Мини-бикини 17 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Были в Стрелковом. Магазины нормальные. Рынок есть. Да, дыра дырой, но тихо и спокойно. Коровки , курочки и домашнее молоко на каждом углу. Нет шума от дискотек и аттракционов. Хотя в начале сентября будет хорошо везде
Ой, мне такое нравится
Где жили, условия, цена?
автор Швабристка 17 июля 2019
а по теме, можно? кто в этом году там был? интересуют маршрутки , экскурсии, где пообедать и т.д.
Тётя Хрюша 17 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
Ой, мне такое нравится
Где жили, условия, цена?
Советую посмотреть Санта Лючию и Диканьку, только от моря далековато.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2019
Ответ дляШвабристка
а по теме, можно? кто в этом году там был? интересуют маршрутки , экскурсии, где пообедать и т.д.
Могу сказать точно за одну кафешку на пляже в Счастливцево. Это если идти от Островка на пляж, то слева кажется второе.. Восточная кухня. Там семейное оно, вкусно и всегда все отлично было, два года подряд там ели и детей кормили (а я ребенка кормлю избирательно, не пихаю все). Простое кафе, но главное никаких отравлений и вкусно.
По маршруткам не скажу, на машине только была.
По экскурсиям сидят возле пляжей на дорожках и предлагают
АдеКВАтная 17 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В стрелковом змеи
это местные ужи. они там везде на арабатке
автор Швабристка 17 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Могу сказать точно за одну кафешку на пляже в Счастливцево. Это если идти от Островка на пляж, то слева кажется второе.. Восточная кухня. Там семейное оно, вкусно и всегда все отлично было, два года подряд там ели и детей кормили (а я ребенка кормлю избирательно, не пихаю все). Простое кафе, но главное никаких отравлений и вкусно.
По маршруткам не скажу, на машине только была.
По экскурсиям сидят возле пляжей на дорожках и предлагают
спасибо
На иголках 17 июля 2019
Сейчас в Стрелковом. Погода супер,ветра нет. Отдыхаем в Диканьке, очень довольны. В 7 мин. рынок, персики по 40 грн., абрикосы 35грн. мясо 150грн.
как тебе такое илон маск 17 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Сейчас в Стрелковом. Погода супер,ветра нет. Отдыхаем в Диканьке, очень довольны. В 7 мин. рынок, персики по 40 грн., абрикосы 35грн. мясо 150грн.
Подскажите к морю далеко?
Тётя Хрюша 17 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Подскажите к морю далеко?
С полкилометра, если жара, то лучше с зонтом
На иголках 18 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Подскажите к морю далеко?
Около 800 метров, идем 15 мин. с детьми медленным шагом. Но чаще ездим на электроавтобусе, от базы возит.