17 июля 2019

Возврат жд билетов.

Может кто знает, через сколько после сдачи жд билетов онлайн - билет опять появляется на сайте?и когда возвращают деньги?
Ряженка 17 июля 2019
В течении 2 недель зашли деньги
Пописанная парта 17 июля 2019
Мне в кассе сказали, что билет после сдачи появляется в течении 24 часов. Точное время сказать не могут. Но я думаю, что минут через 15.
Деньги после возврата мне на карту пришли на следующий день. Вообще, до 3 рабочих дней
Томатико 17 июля 2019
покупали билеты онлайн, после сдачи вернули на карту деньги через 10 дней
автор Екатерина 12345 17 июля 2019
Спасибо)
Я такая боевая 17 июля 2019
мне деньги вернули на карту в течение 3 дней.
Левый Локоть 17 июля 2019
Буквально неделю назад сдавала кубрик(4места купе) тоже было интересно через сколько их выставят. Покупка-возврат через инет. Их так и не выставили. Я переживала, думала что-то не так сделала. Деньги зашли через неделю.
автор Екатерина 12345 17 июля 2019
Спасибо)