17 июля 2019

Я не тролль(((

Да, мужа больше ненавижу, чем люблю((((
Детей нет, он их больше не хочет, есть от первой жены, которую кляеет за ту беременность,что ушла и забрала ребенка, что он платит, о ужас 1013 гривен алиментов((((
У нас скандалы постоянно, что я его тоже хочу подставить, забеременев ои него, секс просто ужасный(,…без ласк, прелюдий,,нежеости и поцелуев, он как бревно,,я сама его ласкаю(, мне очень обидно от такой игры в одни ворота
Он не работает и считает,,что я корысная))))), хочу на нем нажиться , жить мне есть где
Как оказалась замужем? Просто любовь была +жалость,что и было моей ошибкой роковой(((
Как-то так(
показать весь текст
Ответ дляКошка-Матрешка
писала, что сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи
а, точно блин)
ARAIL 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
ну любопытно было глянуть на мачо
Обычный, среднестатистический отечественный мужик. И, конечно, каждая думает, что только с бывшей (бывшими), он был бедным, глупым, ленивым, а вот именно с ней он изменится, похорошеет, поумнеет, накачает бицепсы и кубики, и станет зарабатывать как Маск. А свою музу будет забрасывать орхидеями и Картье)
ГЛЮкоза 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
Так а чего сидите? Ждете когда 40 стукнет? :)
Стебель_березы 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
https://tabor.ru/id22383917 делать вам нечего, что ли) это мужчина с сз. и вы его еще с апреля обсуждали здесь
опачки
В шоколаде 17 июля 2019
Ответ дляАся1
так автор не разводится, а беременеть собралась от него
Читайте внимательно
Не автор хочет беременеть,а тот козлина считает,что она его хочет подставить и забеременеть
Ответ дляСтебель_березы
опачки
В шоколаде 17 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
я его тоже хочу подставить, забеременев ои него..

вы совсем ку-ку?
Да читайте же внимательно
Это козлина считает,что она его хочет подставить и забеременеть от него
Девушку и так жалко
Это ж как себя не уважать надо,чтобы ещё жить с ним,а не бежать,роняя тапки
Все возможно 17 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
опачки
Нежданчик)
язззззь!!! 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
разводиться вам нужно
Лепешечка 17 июля 2019
Если написано я не троль, значит троль 100%
Разведка Маша 17 июля 2019
И в чем проблема разойтись? Человек какашка, детей нет, что вас держит рядом с ним? Вавка в голове? Извините, но реально не понимаю.
Бывшая блондинка 17 июля 2019
Ну чего, я вот автору верю, что есть такие вот мудаки. Был у меня второй муж. До встречи с ним я развелась с первым мужем от которого у меня сын. Второй муж сирота, воспитанный бабушкой. Как он старался пока мы встречались. И люблю, и жить не могу без тебя, и в сексе угодить старался. А к сыну как подлизывался. Возникли у меня к нему чувства, сыну он понравился, захотел мужского внимания к себе. Хоть я тогда замуж и не стремилась, но пошла на поводу его стремления создать ячейку общества. А потом началось. Он переехал ко мне в Харьков. Сначала он не работал пару месяцев. Искал достойную его величества работу. Он думал, что с образованием компьютерного техникума и умением устанавливать программы его сразу возьмут в офис под кондиционер на зарплату в миллион. Чего естественно не случилось. Нашел он таки работу поменьше моей, но всеже. При этом мы себя очень любим и не стеснялся тратить херову тучу денег на страйкбол. Решил, что у него должен быть коммуникатор htc, та и одежду он себе покупал дорогую, пока я нас с сыном в секондах одевала, чтоб потянуть съем жилья и прокормить этого трутня. Который любит очень вкусно и много покушать, чтоб ему мяса много положили. Правда он меня однажды доконал и я ему поставила овсянку запаренную и сказала, что какого мамонта он как добытчик домой приволок такого и приготовила. А ещё этот мудак хотел, чтоб рядом с ним была ухоженная, стильная женщина, но при этом не вкладывал в нее денег. А ещё он очень болезненно воспринимал каждое мое достижение на работе. Мог несколько дней или вообще не разговаривать или сквозь зубы. Секса тоже неделями могло не быть, при том что он на работе не очень то и упахивался. При этом часами сидел в танчиках. Все это время он всячески пытался понизить мою самооценку. То грудь ему не того размера, то ноги худые, то волосы короткие. Он меня уговаривал поправится, на что я ему сказала, что с мопеда в КамАЗ превращается не намерена. Полгода секса не было, он говорил найди себе любовника, у тебя ничего не выйдет, кому ты надо такая. Такая оказалась надо много кому и даже перебирала, пока выбрала себе любовника, который стал любимым и любящим третьим мужем с которым у нас две дочки. Он начал обижать сына и я ему сказала, что если мне ребенок скажет его выгнать, то я это сделаю не задумываясь. То стал вести себя потише. Вообщем избавилась я от него без сожаления. Такие люди не меняются. Бегите автор от своего мужа подальше.
о, а может автор не в курсе, что чел висит на сайте знакомств и его внешность тут уже обсуждали?) ну мало ли
Кундалини 17 июля 2019
Ответ дляKetrin23
А вы попробуйте кардинально изменить свою жизнь. Пойдите и подайте на развод, пула выставьте за дверь, поменяйте стрижку и вам тааааак полегчает, аж жить захочется. И выгоняяя мужа из дома начинайте причитать, чтоб он прям слов вставить не мог что-то типа: ’ я думала ты меня любишь, что хотел со мной семью создать, счастья и багатства нажить, я думала будем жить, трудиться, денег заработаем, секс будет улетный, а ты сраный диванный безработный импотент способный только мозг тратить. Поэтому иди нафиг из моей жизни, ато я на тебя дофига денег тратить. Решила себе завести другое домашнее животное - собаку, она и жрет меньше и не пи...лит, и преданная. И мужа себе нового заведу, который мне корыстной стерве и куни делать будет и размножаться со мной’. Ото он офигенная . Только главное или не давать ему и слова сказать, или как начнет вас говном поливать, так вы сразу со всем соглашайтесь: да стерва, да корсытная и т.д. и поэтому нам с тобой, святым человеком не по пути, ищи себе другую дуру.
Наполеон Бонапарт 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
https://tabor.ru/id22383917 делать вам нечего, что ли) это мужчина с сз. и вы его еще с апреля обсуждали здесь

Супер

Троль спалився
Наполеон Бонапарт 17 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ну чего, я вот автору верю, что есть такие вот мудаки. Был у меня второй муж. До встречи с ним я развелась с первым мужем от которого у меня сын. Второй муж сирота, воспитанный бабушкой. Как он старался пока мы встречались. И люблю, и жить не могу без тебя, и в сексе угодить старался. А к сыну как подлизывался. Возникли у меня к нему чувства, сыну он понравился, захотел мужского внимания к себе. Хоть я тогда замуж и не стремилась, но пошла на поводу его стремления создать ячейку общества. А потом началось. Он переехал ко мне в Харьков. Сначала он не работал пару месяцев. Искал достойную его величества работу. Он думал, что с образованием компьютерного техникума и умением устанавливать программы его сразу возьмут в офис под кондиционер на зарплату в миллион. Чего естественно не случилось. Нашел он таки работу поменьше моей, но всеже. При этом мы себя очень любим и не стеснялся тратить херову тучу денег на страйкбол. Решил, что у него должен быть коммуникатор htc, та и одежду он себе покупал дорогую, пока я нас с сыном в секондах одевала, чтоб потянуть съем жилья и прокормить этого трутня. Который любит очень вкусно и много покушать, чтоб ему мяса много положили. Правда он меня однажды доконал и я ему поставила овсянку запаренную и сказала, что какого мамонта он как добытчик домой приволок такого и приготовила. А ещё этот мудак хотел, чтоб рядом с ним была ухоженная, стильная женщина, но при этом не вкладывал в нее денег. А ещё он очень болезненно воспринимал каждое мое достижение на работе. Мог несколько дней или вообще не разговаривать или сквозь зубы. Секса тоже неделями могло не быть, при том что он на работе не очень то и упахивался. При этом часами сидел в танчиках. Все это время он всячески пытался понизить мою самооценку. То грудь ему не того размера, то ноги худые, то волосы короткие. Он меня уговаривал поправится, на что я ему сказала, что с мопеда в КамАЗ превращается не намерена. Полгода секса не было, он говорил найди себе любовника, у тебя ничего не выйдет, кому ты надо такая. Такая оказалась надо много кому и даже перебирала, пока выбрала себе любовника, который стал любимым и любящим третьим мужем с которым у нас две дочки. Он начал обижать сына и я ему сказала, что если мне ребенок скажет его выгнать, то я это сделаю не задумываясь. То стал вести себя потише. Вообщем избавилась я от него без сожаления. Такие люди не меняются. Бегите автор от своего мужа подальше.
Автор троль.
Мужик з сз.
Челюскина 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
Сделайте этот день - первым днём вашей свободы.
Та ту та 17 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
как в кино Девчата - в таком возрасте не только за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь.
Наде было 28 !
Я_канеша_извиняюсь 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да(
Какая религия ? Вы верующая?
Челюскина 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
Вы гоните??
Посмотрите параолимпийские игры. Дух, воля, достижения, результаты.
А вас жалеть, что дебилоиду сраку кахаете??
Челюскина 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он
Сын коня Буденного??))))
Я_канеша_извиняюсь 17 июля 2019
Непонятная история с предыдущим обсуждением и анкетой с сайта знакомств. Интересно, как автор прокомментирует это? Подожду.
ГендиреХтор 17 июля 2019
Примета: если есть фраза ’Я не тролль’ - 100% тролль.
Гречневый Лось 17 июля 2019
Милая автор,(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как-то так.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ну чего, я вот автору верю, что есть такие вот мудаки. Был у меня второй муж. До встречи с ним я развелась с первым мужем от которого у меня сын. Второй муж сирота, воспитанный бабушкой. Как он старался пока мы встречались. И люблю, и жить не могу без тебя, и в сексе угодить старался. А к сыну как подлизывался. Возникли у меня к нему чувства, сыну он понравился, захотел мужского внимания к себе. Хоть я тогда замуж и не стремилась, но пошла на поводу его стремления создать ячейку общества. А потом началось. Он переехал ко мне в Харьков. Сначала он не работал пару месяцев. Искал достойную его величества работу. Он думал, что с образованием компьютерного техникума и умением устанавливать программы его сразу возьмут в офис под кондиционер на зарплату в миллион. Чего естественно не случилось. Нашел он таки работу поменьше моей, но всеже. При этом мы себя очень любим и не стеснялся тратить херову тучу денег на страйкбол. Решил, что у него должен быть коммуникатор htc, та и одежду он себе покупал дорогую, пока я нас с сыном в секондах одевала, чтоб потянуть съем жилья и прокормить этого трутня. Который любит очень вкусно и много покушать, чтоб ему мяса много положили. Правда он меня однажды доконал и я ему поставила овсянку запаренную и сказала, что какого мамонта он как добытчик домой приволок такого и приготовила. А ещё этот мудак хотел, чтоб рядом с ним была ухоженная, стильная женщина, но при этом не вкладывал в нее денег. А ещё он очень болезненно воспринимал каждое мое достижение на работе. Мог несколько дней или вообще не разговаривать или сквозь зубы. Секса тоже неделями могло не быть, при том что он на работе не очень то и упахивался. При этом часами сидел в танчиках. Все это время он всячески пытался понизить мою самооценку. То грудь ему не того размера, то ноги худые, то волосы короткие. Он меня уговаривал поправится, на что я ему сказала, что с мопеда в КамАЗ превращается не намерена. Полгода секса не было, он говорил найди себе любовника, у тебя ничего не выйдет, кому ты надо такая. Такая оказалась надо много кому и даже перебирала, пока выбрала себе любовника, который стал любимым и любящим третьим мужем с которым у нас две дочки. Он начал обижать сына и я ему сказала, что если мне ребенок скажет его выгнать, то я это сделаю не задумываясь. То стал вести себя потише. Вообщем избавилась я от него без сожаления. Такие люди не меняются. Бегите автор от своего мужа подальше.
и как он отрегагировал на развод? как сейчас?
Колхозница 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
https://tabor.ru/id22383917 делать вам нечего, что ли) это мужчина с сз. и вы его еще с апреля обсуждали здесь
Троляка, фу..
Угадайс 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
А вы понимаете, что у вас детей может и вообще не быть. В этом возрасте у многих снижен овариальный резерв яичников
ДеньгиНеСдаю 17 июля 2019
Омг. Автор, перечитайте свой пост- и ответ на вопрос ’ что делать’ придет сам
Сегодня сержусь 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он
Ой, блин.... Он ещё и никакое внешне...
Сегодня сержусь 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да(
И вы ещё пишите, что не троль...