17 июля 2019

Укрзалізниця, відсутність плацкарту :( Так з усіма поїздами?

Потрібно з дитиною на лікування до Києва, шукаю і з нашого райцентру і обласного, є сидячі , купе, люкс, але сидіти з 9 до 18 год і приїхати наніч зовсім незручно, білети купе по 600 грн, до речі шукаю на кінець серпня...
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ще до речі і до лікарів не записалась, тому що записують лиш в кінці місяця на слідуючий, а можливо і відпустку підуть
Olen4a 17 июля 2019
9 годин??? А швидших потягів нема?
Ви звідки їдете?
Заикальница 17 июля 2019
Смотрите на проходящие поезда, с другой станции.Я тоже здесь спрашивала и на УЗ выясняла.С Днепра на Киев -нет.
Само_достаточная 17 июля 2019
Это просто жесть сейчас с билетами. Такое чувство,что их вообще в продаже очень мало,
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляOlen4a
9 годин??? А швидших потягів нема?
Ви звідки їдете?
Франківськ-Київ
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
Смотрите на проходящие поезда, с другой станции.Я тоже здесь спрашивала и на УЗ выясняла.С Днепра на Киев -нет.
Дивлюсь
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Это просто жесть сейчас с билетами. Такое чувство,что их вообще в продаже очень мало,
Ну реально я плацкарту взагалі не бачу
Olen4a 17 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Франківськ-Київ
А швидкісний там не ходить? Як зі Львова, приміром?
Olen4a 17 июля 2019
150 поїзд. Торохтить, падло, 12 годин, але є плацкарт і приїде вранці. На яку вам дату треба?
Садоводница 17 июля 2019
Да с билетами катастрофа. А вы не расматривали вариант ехать машиной? Я с годовалым ребенком ехала бла-бла каром, тоже тогда других вариантов подходящих по времени или деньгам небыло. Обошлось чуть дороже плацкарта.
Olen4a 17 июля 2019
243 поїзд ще.
В танке 17 июля 2019
На Бердянский смотрели?
Нужно мониторить по 2 - 3 раза на день места. Сейчас по заполняемости выбрасывают целые вагоны.
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляOlen4a
А швидкісний там не ходить? Як зі Львова, приміром?
Знайшла тільки купе по 606 грн
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Да с билетами катастрофа. А вы не расматривали вариант ехать машиной? Я с годовалым ребенком ехала бла-бла каром, тоже тогда других вариантов подходящих по времени или деньгам небыло. Обошлось чуть дороже плацкарта.
Ми двічі на рік їздимо, з такою проблемою не стикалась, зажди за 30 днів з нашого райцентру були білети, машиною думаю важко
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляВ танке
На Бердянский смотрели?
Нужно мониторить по 2 - 3 раза на день места. Сейчас по заполняемости выбрасывают целые вагоны.
ні, мені потрібно Івано-Фран- Київ
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляOlen4a
243 поїзд ще.
Ой, зрозуміло , він до Києва, до речі ним їздили колись, але на нього вже на 26 серпня немає місць
автор СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляВ танке
На Бердянский смотрели?
Нужно мониторить по 2 - 3 раза на день места. Сейчас по заполняемости выбрасывают целые вагоны.
Жена сантехника 17 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ой, зрозуміло , він до Києва, до речі ним їздили колись, але на нього вже на 26 серпня немає місць
Або же немає місць
Я такая - жду трамвая 17 июля 2019
Слышала сплетни, что на популярные маршруты ночных поездов не ставят плацкартные вагоны. Потому их и нет.
Трусиковед 17 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ой, зрозуміло , він до Києва, до речі ним їздили колись, але на нього вже на 26 серпня немає місць
А вам именно на 26 нужно?
Например на 27 есть плацкарт на Бердянский поезд и 150 поезд.
Трусиковед 17 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
ні, мені потрібно Івано-Фран- Київ
Ну так он через Киев идёт
Просто болталка 17 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ой, зрозуміло , він до Києва, до речі ним їздили колись, але на нього вже на 26 серпня немає місць
Мониторьте каждый деньвагоны добавят 99%.
Кина_не_будет 17 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Знайшла тільки купе по 606 грн
а я плацкарт по 505 грн.за место .Поезд Мариуполь -Киев .на 19.07 .сегодня добавили вагон