17 июля 2019

Я старею. Мне 32

Выставляла фото здесь. Просила совета касательно одежды. На фото было видно лицо немного. Все зафукали, что плохо выгляжу: мешки под глазами, носогубка. Да, у меня нету лишних денег. Сама с ребенком. Не хватает на все. На себя забила в последнее время. А хочется еще и мужчину встретить. Но в таком состоянии не знаю, кого смогу привлечь... Какие ваши недорогие рецепты красоты? Что делаете после 30 у косметолога (бюджетный вариант)?
Жена_КотораяСтена 17 июля 2019
Мені на ’ носі’ 33,нічого взагалі не роблю. Люблю себе таку як я є. Якби всі ці процедури допомогали ,то артисти всі були б красиві,але нажаль ні.
автор Секретница 17 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мені на ’ носі’ 33,нічого взагалі не роблю. Люблю себе таку як я є. Якби всі ці процедури допомогали ,то артисти всі були б красиві,але нажаль ні.
Правильная философия . Сама придерживаюсь. Оптимист, юморная, с внутренним миром. Но мужчины реагируют на внешнюю оболочку. Потом все остальное...
БезникаЯ 17 июля 2019
для меня самым бюджетным оказалось вложиться в аппарат с гальваническими/микро токами и регулярно делать процедуры дома. От них результат не мгновенный, но долговременный. После косметолога конечно всегда эффект вау, на него подсаживаешься, но если средств не особо (как у меня, например)) то это не подходит)
Аноним Первый 17 июля 2019
Массаж лица почти каждый день. Маски тканеые, патчи под глаза. Упражения на статику шеи, от этого морщины
Мания-Величия 17 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
для меня самым бюджетным оказалось вложиться в аппарат с гальваническими/микро токами и регулярно делать процедуры дома. От них результат не мгновенный, но долговременный. После косметолога конечно всегда эффект вау, на него подсаживаешься, но если средств не особо (как у меня, например)) то это не подходит)
Скажите, а какой марки?
60 метров сметаны 17 июля 2019
мне 36, двигаюсь в сторону кладбища потихоньку))
Жена_КотораяСтена 17 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
мне 36, двигаюсь в сторону кладбища потихоньку))
не видумуйте,саме життя розпочинається,діти підростають,часу на себе більше
Я_уеду_жить_в_Лондон! 17 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
мне 36, двигаюсь в сторону кладбища потихоньку))
я впереди, мне 40 и я не парюсь
но фото тут не выставлю
60 метров сметаны 17 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я впереди, мне 40 и я не парюсь
но фото тут не выставлю
в душЕ мне все еще 20)
Физрукая 17 июля 2019
ну вы даете! мне 49 на носу, почитала комментарии.... я вообще динозавр
автор Секретница 17 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
мне 36, двигаюсь в сторону кладбища потихоньку))
Рано еще))
Отвечаю всем 17 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
для меня самым бюджетным оказалось вложиться в аппарат с гальваническими/микро токами и регулярно делать процедуры дома. От них результат не мгновенный, но долговременный. После косметолога конечно всегда эффект вау, на него подсаживаешься, но если средств не особо (как у меня, например)) то это не подходит)
Я на nu skin уже три года смотрю, стоит это 6000?
Подметайло 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
Правильная философия . Сама придерживаюсь. Оптимист, юморная, с внутренним миром. Но мужчины реагируют на внешнюю оболочку. Потом все остальное...
Не все.
И помимо оболочки, есть еще такие вещи, как осанка, манера поведения, уверенность. Все это очень влияет на восприятие.
Из рецептов красоты самые действенные - это здоровый сон, не пить, не курить, исключить из рациона мусорную пищу (особенно, вызывающую отечность), пить свежую воду в достаточном количестве.
От морщин, увы, поможет только ботокс.
БезникаЯ 17 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Скажите, а какой марки?
ой, я не в Украине, взяла местный какой тут по отзывам получше, по моему он так и называется просто - гальваник. Их очень много приборов этих. Принцип действия вроде бы у всех один. Для меня домашняя процедура 18 дол против 180 в салоне оказалось значительной экономией)
Мания-Величия 17 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
ой, я не в Украине, взяла местный какой тут по отзывам получше, по моему он так и называется просто - гальваник. Их очень много приборов этих. Принцип действия вроде бы у всех один. Для меня домашняя процедура 18 дол против 180 в салоне оказалось значительной экономией)
Согласна..у меня скребер для узи-чистки-довольна.
КоКоКоКоКоКо... 17 июля 2019
та ладно. Вы стареете? А все вокруг молодеют. Пару морщин никак не повлияют на то, встретите Вы мужчину или нет. пока Вы это не поймете - толку 0.
Фамильная фондюшница 17 июля 2019
Мне 36. Не забываю очищать кожу перед сном, никакого сна с макияжем. Сейчас вот листок алоэ оторвала, всё лицо намазала (у меня отпуск, я дома). Делаю маски из глины.стоят копейки! Скраб - самый обычный или испитой кофе. И начала делать массаж Асахи. в отзывах пишут, что он творит чудеса
Когда-то показывала тут фото, давали меньше лет, хвалили тугор кожи. В общем, можно и подручными средствами обходиться. А овсянка с молоком в качестве маски? - да это же просто вау!
СернаМоисеевна 17 июля 2019
Мне меньше, чем вам, но я делаю: маски из обычной глины 1 раз, маска виши 1 раз, маска амвей 1 раз, маска альгинатная 1 раз в неделю, под нее сыворотки (покупаю пробники дорогих). Купила прибор для пилинга 1 раз в неделю (летом и теплой весной не делаю). Ежедневно для умывания пользуюсь электр. щеткой, на нее - 1 капля средства для умывания. И вечером увлажн. крем для лица и кожи вокруг глаз. Патчи под глаза у меня тоже есть, но эффекта не заметила от них
Прикуси Язык 17 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
в душЕ мне все еще 20)
Вы не повзрослели???
Поэтому вам и тяжело смириться с возрастом реальным((
Фамильная фондюшница 17 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне меньше, чем вам, но я делаю: маски из обычной глины 1 раз, маска виши 1 раз, маска амвей 1 раз, маска альгинатная 1 раз в неделю, под нее сыворотки (покупаю пробники дорогих). Купила прибор для пилинга 1 раз в неделю (летом и теплой весной не делаю). Ежедневно для умывания пользуюсь электр. щеткой, на нее - 1 капля средства для умывания. И вечером увлажн. крем для лица и кожи вокруг глаз. Патчи под глаза у меня тоже есть, но эффекта не заметила от них
+
молодец
Фамильная фондюшница 17 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Вы не повзрослели???
Поэтому вам и тяжело смириться с возрастом реальным((
а почему вас так это задевает? многие так говорят. тююю....
БезникаЯ 17 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я на nu skin уже три года смотрю, стоит это 6000?
мое мнение - да, стоит, если пользоваться. Купить и положить на полку и доставать раз в месяц, то не стоит, то толку не будет, проще к косметологу. Там же 2-3 раза в неделю надо регулярно, чтобы был эффект. и постоянно.
Этожзвяздаяегообожаю 17 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
для меня самым бюджетным оказалось вложиться в аппарат с гальваническими/микро токами и регулярно делать процедуры дома. От них результат не мгновенный, но долговременный. После косметолога конечно всегда эффект вау, на него подсаживаешься, но если средств не особо (как у меня, например)) то это не подходит)
Это Дарсонваль?
Пэрисхилтонша 17 июля 2019
Мне до 30ти лет алкоголь не продавали в магазине - паспорт спрашивали) нет ни носогубок, ни мешков под глазами. Главный секрет - не жрать гадость и позитивный настрой в жизни.
КоКоКоКоКоКо... 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
Правильная философия . Сама придерживаюсь. Оптимист, юморная, с внутренним миром. Но мужчины реагируют на внешнюю оболочку. Потом все остальное...
это Вы себе так придумали. Типа только у вас какой-то особый внутренний мир а остальные пустые тетки. Смешная Вы... Автор, если Вам не хватает внешности- ну так сделайте ее. Занимайтесь фигурой. Волосами. Сделайте общую яркую картинку. Подайте себя вкусно и броско. И морщинки никто не заметит, даже если они есть.
Мишка-шалунишка 17 июля 2019
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо... 17 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне 36. Не забываю очищать кожу перед сном, никакого сна с макияжем. Сейчас вот листок алоэ оторвала, всё лицо намазала (у меня отпуск, я дома). Делаю маски из глины.стоят копейки! Скраб - самый обычный или испитой кофе. И начала делать массаж Асахи. в отзывах пишут, что он творит чудеса
Когда-то показывала тут фото, давали меньше лет, хвалили тугор кожи. В общем, можно и подручными средствами обходиться. А овсянка с молоком в качестве маски? - да это же просто вау!
массаж Асахи для полнватых лиц. Если лицо хцудое будт еще хуже. Никаких чудес он не творит. просто выгоняет излишнюю жидкость. Снимает отечность из тканей.
БезникаЯ 17 июля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это Дарсонваль?
гальваник, но дарсонваль тоже в планах))) они в тандеме круче работают говорят
Ёшки_Матрёшки 17 июля 2019
Мне 54. Когда исполнилось 50, было трудно психологически преодолеть этот возрастной рубеж.
А теперь отпустила ситуацию и стараюсь получать удовольствие от каждого прожитого дня. Занялась балетом, хотя бросила его 40 лет назад. Верю, что во многом мы сами формируем свою жизнь. Когда женщина светится изнутри, возрастные изменения отходят на второй план.
Важно открывать в себе новые грани, ставить цели и достигать их.
Всем большого счастья, веры в себя и вдохновения!
Лика-прилипка 17 июля 2019
Єто Ві віставляли фото в белом комбинезоне на корпоратив?