17 июля 2019

Я старею. Мне 32

Выставляла фото здесь. Просила совета касательно одежды. На фото было видно лицо немного. Все зафукали, что плохо выгляжу: мешки под глазами, носогубка. Да, у меня нету лишних денег. Сама с ребенком. Не хватает на все. На себя забила в последнее время. А хочется еще и мужчину встретить. Но в таком состоянии не знаю, кого смогу привлечь... Какие ваши недорогие рецепты красоты? Что делаете после 30 у косметолога (бюджетный вариант)?
показать весь текст
Мстящий за Зайца 17 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Массаж лица почти каждый день. Маски тканеые, патчи под глаза. Упражения на статику шеи, от этого морщины
Что дают эти патчи?
Мстящий за Зайца 17 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
мне 36, двигаюсь в сторону кладбища потихоньку))
Не говорите, 30 не 60))))))
КоКоКоКоКоКо... 17 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне до 30ти лет алкоголь не продавали в магазине - паспорт спрашивали) нет ни носогубок, ни мешков под глазами. Главный секрет - не жрать гадость и позитивный настрой в жизни.
мне 45 и у меня нет носогубок. И я жру гадости и могу прибухнуть. Но. строение лица такое что носогубок нет. И мешков тоже нет. Просто повезло. Гены. Так что гены огромную роль играют.
автор Секретница 17 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это Вы себе так придумали. Типа только у вас какой-то особый внутренний мир а остальные пустые тетки. Смешная Вы... Автор, если Вам не хватает внешности- ну так сделайте ее. Занимайтесь фигурой. Волосами. Сделайте общую яркую картинку. Подайте себя вкусно и броско. И морщинки никто не заметит, даже если они есть.
Где это я такое написала, что одна я умница, а все остальные дурочки? Не придумывайте.
tarveldy 17 июля 2019
Меня маски в стиках миша, просто в восторг водят, они мне заменили косметолога. Бюджетно и вау эффект примерно через месяц. Пользуюсь через день
Идущаяповолнам 17 июля 2019
А я тогда старая бабулька (((мне 42,есть проблема-это мимическая морщина межбровка,колоть что-то боюсь,но ничего живу)))))
автор Секретница 17 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Єто Ві віставляли фото в белом комбинезоне на корпоратив?
Да
КоКоКоКоКоКо... 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
Где это я такое написала, что одна я умница, а все остальные дурочки? Не придумывайте.
Вы не писали что все дурочки. Вы писали что мужчины реагируют на картинку. А у Вас типа внутренний мир. Вы сами выделили этот фактор. А у остальных типа нет?
автор Секретница 17 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы не писали что все дурочки. Вы писали что мужчины реагируют на картинку. А у Вас типа внутренний мир. Вы сами выделили этот фактор. А у остальных типа нет?
Где я писала, что у остальных нет?
Лика-прилипка 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
Да
Вот не в обиду, но тоже обратила внимание на Ваши носогубки. Я думала, что Вы старше, чем 32. Действительно нужно что-то делать. Пробуйте массаж лица. Воды достаточно пьете? Сколько часов спите?
Мстящий за Зайца 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
Да
Там свет плохой на фото.
автор Секретница 17 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Вот не в обиду, но тоже обратила внимание на Ваши носогубки. Я думала, что Вы старше, чем 32. Действительно нужно что-то делать. Пробуйте массаж лица. Воды достаточно пьете? Сколько часов спите?
1,5 литра. Сплю 6-7 часов. Очень устаю. Работа-дом, ребенок 7 лет. Все на мне.
Фамильная фондюшница 17 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
массаж Асахи для полнватых лиц. Если лицо хцудое будт еще хуже. Никаких чудес он не творит. просто выгоняет излишнюю жидкость. Снимает отечность из тканей.
у меня именно такое лицо со щечками
Masja 17 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
мне 36, двигаюсь в сторону кладбища потихоньку))
Я уже там)) белые тапки купила, пиНджак тоже белый примеряла
КоКоКоКоКоКо... 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
Где я писала, что у остальных нет?
о господи. Вы это не писали... незнаю как Вам обьяснить. из контекста это исходит. Из общего смысла. А вообще - нудная Вы.
ЭтаваНиМожетБыть 17 июля 2019
Ой автор на смешили)))Нашли где свое фото выставлять, тут выстави идеальную женщину так наши змейки нашли бы у нее кучу недостатков))
А по делу вы напомнили мне мою подругу, ей 29 лет так она как вы, считает себя старой и не красивой.Постоянно причитает, что кто ее такой полюбит и что ей пора делать пластику.Скажу вам то, что сказала ей, ты красива на столько и молодая на столько ощущаешь себя сама!Всегда найдутся люди которые будут критиковать внешность, вес, возраст, а ваша задача быть уверенной в себе и гордо идти в перед потому, что ничего не делает женщину красивее чем уверенность в себе.
Лика-прилипка 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
1,5 литра. Сплю 6-7 часов. Очень устаю. Работа-дом, ребенок 7 лет. Все на мне.
Я Вас прекрасно понимаю: я тоже одна с ребенком 7 лет, еще и жилье съемное, и алименты аж 1300 грн))))
Больше спите. Займитесь спортом дома - на лице это тоже отразится.
Крем для арбуза 17 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне до 30ти лет алкоголь не продавали в магазине - паспорт спрашивали) нет ни носогубок, ни мешков под глазами. Главный секрет - не жрать гадость и позитивный настрой в жизни.
маленькая собачка до смерти щенок))))
Из Хацапетовки 17 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Массаж лица почти каждый день. Маски тканеые, патчи под глаза. Упражения на статику шеи, от этого морщины
От морщин или от морщины шеи?))))
Mywy 17 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне меньше, чем вам, но я делаю: маски из обычной глины 1 раз, маска виши 1 раз, маска амвей 1 раз, маска альгинатная 1 раз в неделю, под нее сыворотки (покупаю пробники дорогих). Купила прибор для пилинга 1 раз в неделю (летом и теплой весной не делаю). Ежедневно для умывания пользуюсь электр. щеткой, на нее - 1 капля средства для умывания. И вечером увлажн. крем для лица и кожи вокруг глаз. Патчи под глаза у меня тоже есть, но эффекта не заметила от них
А где покупаете пробники сыворотки под альгинатные маски, поделитесь, если не жалко?
Masja 17 июля 2019
Автор купите крем Хулио испанской марки, который является культовым кремом в Испании. У нас он тоже есть! 8 евро стоит, крем супер!!!
MacOS-ница 17 июля 2019
Мне 37. Выгляжу на 37 и это хорошо))) у косметолога не была ни разу.
Фейсфитнес, спина, шея и витамины моё всё.
Кремами не пользуюсь, тонер только и сыворотка.
Vfndtqrf 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Автор купите крем Хулио испанской марки, который является культовым кремом в Испании. У нас он тоже есть! 8 евро стоит, крем супер!!!
где его купить ? спасибо
Из Хацапетовки 17 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне 36. Не забываю очищать кожу перед сном, никакого сна с макияжем. Сейчас вот листок алоэ оторвала, всё лицо намазала (у меня отпуск, я дома). Делаю маски из глины.стоят копейки! Скраб - самый обычный или испитой кофе. И начала делать массаж Асахи. в отзывах пишут, что он творит чудеса
Когда-то показывала тут фото, давали меньше лет, хвалили тугор кожи. В общем, можно и подручными средствами обходиться. А овсянка с молоком в качестве маски? - да это же просто вау!
Как эту кашу на лица наложить, овсянку?
Masja 17 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
где его купить ? спасибо
Это Зара, вчера девочкам по их просьбе примеряла но сидит отлично конечно, мне понравился
Из Хацапетовки 17 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
мне 45 и у меня нет носогубок. И я жру гадости и могу прибухнуть. Но. строение лица такое что носогубок нет. И мешков тоже нет. Просто повезло. Гены. Так что гены огромную роль играют.
Никто вам не поверит, давайте фото.
Наизнанку 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Меня маски в стиках миша, просто в восторг водят, они мне заменили косметолога. Бюджетно и вау эффект примерно через месяц. Пользуюсь через день
Ой, какие ? А где купить можно?
Мэри Попкинс 17 июля 2019
мені 34, я старію але не переймаюсь цим! Жінка в любом віці гарна і чарівна! Головне як себе почуаєш в душі, чи є світло в очах)))А зморшки, то таке, вони є у всіх!
К@пусто4к@ 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Автор купите крем Хулио испанской марки, который является культовым кремом в Испании. У нас он тоже есть! 8 евро стоит, крем супер!!!
Не подскажите, где искать в Интернете?
Из Хацапетовки 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Меня маски в стиках миша, просто в восторг водят, они мне заменили косметолога. Бюджетно и вау эффект примерно через месяц. Пользуюсь через день
Покажите пожалуйста как выглядят или как искать?