17 июля 2019

Я старею. Мне 32

Выставляла фото здесь. Просила совета касательно одежды. На фото было видно лицо немного. Все зафукали, что плохо выгляжу: мешки под глазами, носогубка. Да, у меня нету лишних денег. Сама с ребенком. Не хватает на все. На себя забила в последнее время. А хочется еще и мужчину встретить. Но в таком состоянии не знаю, кого смогу привлечь... Какие ваши недорогие рецепты красоты? Что делаете после 30 у косметолога (бюджетный вариант)?
показать весь текст
кружкаЭсмарха 18 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Здравствуйте, подскажите какие упражнения для активности,а то еле себя с кровати сгоняю.
Здравствуйте. Посмотрите вот эту зарядку
там с 6 минуты она рассказывает как ее делать
Мне очень нравится, делаю уже долго, каждое утро, намного бодрее и активней себя чувствую, после того как сделаю.
Реанимация 18 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Здравствуйте. Посмотрите вот эту зарядку https://www.youtube.com/watch?v=FKbDAhhbBu0
там с 6 минуты она рассказывает как ее делать
Мне очень нравится, делаю уже долго, каждое утро, намного бодрее и активней себя чувствую, после того как сделаю.
Спасибо
Аноним-ка 18 июля 2019
Ответ дляTammy21
Ох, да дело не в ’личной переписке’, а в том, что вы не отследили беседу. Я нигде не писала о том, что жиры бывают только в мясе.
пс. Я всегда беседую с индивидуумом. Поэтому метания между сознательно-безсознательным, впрочем как и попытка оправдать это неким большинством, для меня странны.
Спокойной ночи)
вы сами запутались в трех соснах, я тут не причем :) почему для вас непонятны очевидные вещи - для меня загадка
Tammy21 18 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
вы сами запутались в трех соснах, я тут не причем :) почему для вас непонятны очевидные вещи - для меня загадка
Взрослый человек, который не умеет признавать свои собственные фэйлы и включает манипуляцию? Ок) Я вас услышала.
Обращеница 18 июля 2019
+
Новогодняя пальма 18 июля 2019
Все стареют, не только в 32. Кто-то в этом возрасте уже толстый и злой, а у кого-то в 30 паспорт спрашивают при покупке вина.
Аноним-ка 19 июля 2019
Ответ дляTammy21
Взрослый человек, который не умеет признавать свои собственные фэйлы и включает манипуляцию? Ок) Я вас услышала.
Ну да, вы четко описали себя :) как раз это сейчас вы и делаете
Tammy21 19 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Ну да, вы четко описали себя :) как раз это сейчас вы и делаете
Добавьте еще бебебе для полноты образа)
Аноним-ка 20 июля 2019
Ответ дляTammy21
Добавьте еще бебебе для полноты образа)
Это тоже вы сами же и написали :)
Tammy21 20 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Это тоже вы сами же и написали :)
На этом месте должна была быть медалька за остроумие, но мне лень искать картинку) Спокойной ночи)
Бутылка с банками 21 июля 2019
Ответ дляMasja
Автор купите крем Хулио испанской марки, который является культовым кремом в Испании. У нас он тоже есть! 8 евро стоит, крем супер!!!
Его можно применять в 30лет или рано?
Аноним-ка 21 июля 2019
Ответ дляTammy21
На этом месте должна была быть медалька за остроумие, но мне лень искать картинку) Спокойной ночи)
слушайте, вам реально не видно, что вы позоритесь со своими детсадовскими ответами?
Tammy21 22 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
слушайте, вам реально не видно, что вы позоритесь со своими детсадовскими ответами?
Не-а) Мне кое что другое видно, но я, пожалуй, промолчу. Разве что вы опять увидите в моем комменте вызов и умолять начнете
Аноним-ка 23 июля 2019
Ответ дляTammy21
Не-а) Мне кое что другое видно, но я, пожалуй, промолчу. Разве что вы опять увидите в моем комменте вызов и умолять начнете
вы пьете что ли? такой бред уже пошел
Tammy21 23 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
вы пьете что ли? такой бред уже пошел
Не-а, я только котят ем (русскоязычных) и наркотиками балуюсь) Как же иначе? Все кто не поддерживает ваш оффтопный Я-бред, сплошь с вредными привычками.
Выздоравливайте)
Аноним-ка 24 июля 2019
Ответ дляTammy21
Не-а, я только котят ем (русскоязычных) и наркотиками балуюсь) Как же иначе? Все кто не поддерживает ваш оффтопный Я-бред, сплошь с вредными привычками.
Выздоравливайте)
Спасибо, не болею. А вы завязываете с тяжелыми веществами, до добра не доведёт
Tammy21 24 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Спасибо, не болею. А вы завязываете с тяжелыми веществами, до добра не доведёт
Всенепременно) Когда мне понадобится непрошеный, неквалифицированный совет, чужая проекция и субъективная оценка, я обязательно обращусь к вам.
Кофр для ноги 25 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, мне почти 43, седая на 99%, не крашусь вообще, ни в каком отношении, обычная женщина, одеваюсь, как могу, согласно доходов.. тапки вообще в дырах.. и что?
Плюс я еще болею, отсюда и выгляжу сооьбрествующе.. Но!!! Кому какое дело?????
Собственно говоря, может и действительно никому нет до Вас дела
Но и хвастаться таким состоянием не стоит и уж тем более ровняться на Вас.
П. С. Желаю Вам лучших времён, улучшения здоровья и больших доходов, чтобы хоть тапки не дырявые были
Кофр для ноги 25 июля 2019
Ответ дляMasja
Меня отправили на пенсию постом выше) шучу конечно) вроде пенсия в 65? Моя мама ещё не вышла на пенсию в 63 года
Ещё работает до пенсии два года осталось
А почему Ваша мама не вышла на пенсию?
Моя мама 1956 г.р. и она вышла на пенсию давно, года только начали повышать пенсионный возраст. Если не ошибаюсь, то она вышла в 56 или 57 лет