17 июля 2019

Я старею. Мне 32

Выставляла фото здесь. Просила совета касательно одежды. На фото было видно лицо немного. Все зафукали, что плохо выгляжу: мешки под глазами, носогубка. Да, у меня нету лишних денег. Сама с ребенком. Не хватает на все. На себя забила в последнее время. А хочется еще и мужчину встретить. Но в таком состоянии не знаю, кого смогу привлечь... Какие ваши недорогие рецепты красоты? Что делаете после 30 у косметолога (бюджетный вариант)?
показать весь текст
Кукуша 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Меня маски в стиках миша, просто в восторг водят, они мне заменили косметолога. Бюджетно и вау эффект примерно через месяц. Пользуюсь через день
В смысле один месяц один вид, другой месяц - другой вид масок?
Masja 17 июля 2019
Ответ дляК@пусто4к@
Не подскажите, где искать в Интернете?
На сайте нужно посмотреть, это вывесили новую коллекцию, там и блузки и брюки ну очень порадовали! Испанскую Зару смотрите!
Vfndtqrf 17 июля 2019
Ответ дляMasja
На сайте нужно посмотреть, это вывесили новую коллекцию, там и блузки и брюки ну очень порадовали! Испанскую Зару смотрите!
я крем имела ввиду
Из Хацапетовки 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Это Зара, вчера девочкам по их просьбе примеряла но сидит отлично конечно, мне понравился
Та вас не за этот ужас спрашивают, а за крем.
Masja 17 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
я крем имела ввиду
Ой
Крем в Испании продаётся только в аптеке, у нас на кидстаффе видела и в инете! Почитайте об этом креме! История его выпуска связана на прямую женой Хулио Иглесиас
Шею, декольте, лицо, ну супер крем!!!! Я беру его в Испании родным и себе
Там и под глаза есть!
Кукуша 17 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
о господи. Вы это не писали... незнаю как Вам обьяснить. из контекста это исходит. Из общего смысла. А вообще - нудная Вы.
Та не... Вот со стороны как раз именно нудная вы)
ПрипоРошенная 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Автор купите крем Хулио испанской марки, который является культовым кремом в Испании. У нас он тоже есть! 8 евро стоит, крем супер!!!
а для чего это крем? где заказываете?
Masja 17 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Та вас не за этот ужас спрашивают, а за крем.
Да что Вы?
Лика-прилипка 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Ой
Крем в Испании продаётся только в аптеке, у нас на кидстаффе видела и в инете! Почитайте об этом креме! История его выпуска связана на прямую женой Хулио Иглесиас
Шею, декольте, лицо, ну супер крем!!!! Я беру его в Испании родным и себе
Там и под глаза есть!
’- А из чего, из чего крЭм-то?’ (с)
Masja 17 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
а для чего это крем? где заказываете?
В инете есть описание, я покупаю его в Испании в аптеке
Отзывы есть в инете о нем много очень
ПрипоРошенная 17 июля 2019
Ответ дляMasja
В инете есть описание, я покупаю его в Испании в аптеке
Отзывы есть в инете о нем много очень
спс
Masja 17 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
’- А из чего, из чего крЭм-то?’ (с)
В инете описание
Фамильная фондюшница 17 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Как эту кашу на лица наложить, овсянку?
дать ей немного размокнуть и аккуратно наложить. прилечь на єти 15-20 минут, подложив полотенце
tarveldy 17 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Покажите пожалуйста как выглядят или как искать?
Вот я здесь беру вес ь модельный ряд, они есть и на майкапе
с лотосом - плёнка, делаю раз в неделю
с рисом - скатка - 1-2 раза
всё остальное через день по настроению
https://beautynetkorea.com/product/missha-pure-sou...
Кукуша 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Автор купите крем Хулио испанской марки, который является культовым кремом в Испании. У нас он тоже есть! 8 евро стоит, крем супер!!!
А как где его можно купить,если не в Украине? Не подскажите?
tarveldy 17 июля 2019
Ответ дляКукуша
В смысле один месяц один вид, другой месяц - другой вид масок?
нет, каждый раз разный ))) иногда на лимоне залипаю
Masja 17 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
’- А из чего, из чего крЭм-то?’ (с)
Упс не тот смайлик
Кукуша 17 июля 2019
Ответ дляMasja
На сайте нужно посмотреть, это вывесили новую коллекцию, там и блузки и брюки ну очень порадовали! Испанскую Зару смотрите!
Все спросившие кремы имеют ввиду.
Masja 17 июля 2019
Ответ дляКукуша
А как где его можно купить,если не в Украине? Не подскажите?
Знаю только в Испании в аптеке, фото им показать, они его дадут, иногда его нет, но привезут на следующий день.
В Америке продаётся тоже, кто там живет вот купили его. Больше не знаю где продаётся.
Из Хацапетовки 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Да что Вы?
Сами убедились
вентиляторная 17 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Вот не в обиду, но тоже обратила внимание на Ваши носогубки. Я думала, что Вы старше, чем 32. Действительно нужно что-то делать. Пробуйте массаж лица. Воды достаточно пьете? Сколько часов спите?
У меня носогубки уже давным давно, три морщины на лбу, межбровка от того что морщусь постоянно, огромные поры, а мне только 33, ну что делать, живу дальше. Стараюсь полюбить себя такой какая есть.
Творю чудеса 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Меня маски в стиках миша, просто в восторг водят, они мне заменили косметолога. Бюджетно и вау эффект примерно через месяц. Пользуюсь через день
Подскажите, где заказываете? И если можно: как выглядят эти маски? Спасибо
Masja 17 июля 2019
Ответ дляКукуша
Все спросившие кремы имеют ввиду.
Уже разобрались
Из Хацапетовки 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Вот я здесь беру вес ь модельный ряд, они есть и на майкапе
с лотосом - плёнка, делаю раз в неделю
с рисом - скатка - 1-2 раза
всё остальное через день по настроению
https://beautynetkorea.com/product/missha-pure-sou...
Спасибо. Вы напрямую из Кореи заказываете? Или есть посредники здесь?
Кукуша 17 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
дать ей немного размокнуть и аккуратно наложить. прилечь на єти 15-20 минут, подложив полотенце
А в какой пропорции смешивать с молоком? Или на свои ощущения ориентироваться? Густоту имею ввиду. Лучше применять моментального заваривания? Тёплым молоком заваривать?
Бегущаяпо 17 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
не видумуйте,саме життя розпочинається,діти підростають,часу на себе більше
ага, дети подрастают...как раз наоборот все поголовно первых-вторых детей начинают рожать в 32-38:( контрольный в голову по красоте
Аноним Первый 17 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Что дают эти патчи?
от морщин и темных кругов. И кожа нежная после них
Кукуша 17 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Сами убедились
Злая и завистливая вы.
Аноним Первый 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Меня маски в стиках миша, просто в восторг водят, они мне заменили косметолога. Бюджетно и вау эффект примерно через месяц. Пользуюсь через день
можно картинку, как выглядят?