17 июля 2019

Я старею. Мне 32

Выставляла фото здесь. Просила совета касательно одежды. На фото было видно лицо немного. Все зафукали, что плохо выгляжу: мешки под глазами, носогубка. Да, у меня нету лишних денег. Сама с ребенком. Не хватает на все. На себя забила в последнее время. А хочется еще и мужчину встретить. Но в таком состоянии не знаю, кого смогу привлечь... Какие ваши недорогие рецепты красоты? Что делаете после 30 у косметолога (бюджетный вариант)?
показать весь текст
Ёшки_Матрёшки 17 июля 2019
Ответ дляparele
Балетом! Ну Вы даёте. Завидую))
В Харькове есть студия балета для взрослых. Очень рекомендую
КлараЦеткин 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Это норма) самое интересное на сколько я должна выглядеть если мне 40+
Вы стройняшка, красотка и добрая душа И мама у вас шикарная, я запомнила ещё по старым темам))
СернаМоисеевна 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Это норма) самое интересное на сколько я должна выглядеть если мне 40+
Ааа, если вам 40+, тогда выглядите на 55

Там опечатка
Крем для арбуза 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Удивлю вас) крем не от осунувшегося лица и грустных глаз)) а для увлажнения, уходом за возрастным лицом
он реально работает? состав такой стремный
алое, коллаген и центнелла. куча силиконов... и всякой гадости
Masja 17 июля 2019
Ответ дляparele
Подвинься, малолетка)) Уступи дорогу старшим)
Masja 17 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вы стройняшка, красотка и добрая душа И мама у вас шикарная, я запомнила ещё по старым темам))
За маму согласна хороша чертовка
Masja 17 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ааа, если вам 40+, тогда выглядите на 55

Там опечатка
главное жива)
MacOS-ница 17 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
а ссылочкой на марафон не поделитесь?
Это будет уже как реклама)))
Я подписана на 4, для себя выделила 2: Меланетт и Наконечная.
Марафоны можно и не покупать. Они реально дают всё бесплатно, но нужно это систематизировать.
Я когда посмотрела задания марафона, улыбнулась. Там всё то, что я делаю по их урокам, просто систематизировано)
parele 17 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В Харькове есть студия балета для взрослых. Очень рекомендую
Я в Днепре)
Mywy 17 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Покупаю на мейк ап, парфюмс. Настраиваю фильтр объем 1мл-5мл, выбираю ’элитные’
Спасибо
Пенять на зеркало 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Я уже там)) белые тапки купила, пиНджак тоже белый примеряла
Крутой пиджак, я думала вы блондинка, в хорошем смысле.
Masja 17 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
он реально работает? состав такой стремный
алое, коллаген и центнелла. куча силиконов... и всякой гадости
Сама удивилась! Работает! Я о креме узнала от советчицы) решила взять на пробу, мне очень нравится эффект, пока все ок, поры не забиты, единственное травками пахнет) но запах потом проходит, впитывается отлично, кожа увлажнённая! Эффект на шее нравится очень
Masja 17 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Крутой пиджак, я думала вы блондинка, в хорошем смысле.
Все так пишут) от природы да я светло светло русая, брови белые ресницы тоже))) как смерть
миссАрфография 17 июля 2019
Аатор,тут вы советов полезных не найдете..80% зафукают друг друга же.
Мой вам совет:бороздите просторы инета,по темам которые привлекут -это спорт, это мотивация..рецепты красоты, масок, обёртываний..Сейчас масса всего!
Я как то создавала темку я от себя кайфую* -нашла себя в этом мире. Сначала спорт-т к это даёт тонус,и главное здоровье! Сейчас подключила массаж с обёртываниями для упругости кожи бёдер и ягодиц (делаю все сама).Мне 38 исполнилось недавно,и перемкнулоне хочу стареть)
Но и внутреннее состояние тоже очень важно-нужно убрать раздражитель который портит настроение
parele 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Все так пишут) от природы да я светло светло русая, брови белые ресницы тоже))) как смерть
Ну все, новый мем для Советчицы. Мася-смерть))
parele 17 июля 2019
Автор, для начала - выше голову. Очень важна осанка. При хорошей осанке ни второго подбородка не будет, ни брылей, походка меняется, крылья за спиной вырастают.
Да и мужчины не внешность замечают, а горящие глаза.
Не нужно только этого ’устаю, все на мне’. Есть женщины гораздо более загруженные, но искрящиеся изнутри. Искру в себе нужно разжигать, а не носогубками заморачиваться.
Masja 17 июля 2019
Ответ дляparele
Ну все, новый мем для Советчицы. Мася-смерть))
автор Секретница 17 июля 2019
Ответ дляparele
Автор, для начала - выше голову. Очень важна осанка. При хорошей осанке ни второго подбородка не будет, ни брылей, походка меняется, крылья за спиной вырастают.
Да и мужчины не внешность замечают, а горящие глаза.
Не нужно только этого ’устаю, все на мне’. Есть женщины гораздо более загруженные, но искрящиеся изнутри. Искру в себе нужно разжигать, а не носогубками заморачиваться.
Спасибо
Жирафовое варьенье 17 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
гальваник, но дарсонваль тоже в планах))) они в тандеме круче работают говорят
У меня Дарсонваль Корона.Такой подходит?
К@пусто4к@ 17 июля 2019
Ответ дляMasja
На сайте нужно посмотреть, это вывесили новую коллекцию, там и блузки и брюки ну очень порадовали! Испанскую Зару смотрите!
Я про кремчик спрашивала
Фамильная фондюшница 17 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
да не меня, а девушку выше. что вы дурочку из себя строите
Мания-Величия 17 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы не писали что все дурочки. Вы писали что мужчины реагируют на картинку. А у Вас типа внутренний мир. Вы сами выделили этот фактор. А у остальных типа нет?
Насчет картинки , с будущим мужем познакомилась -при страшнейшем дерматите, все с меня сыпалось.
Не только в картинке дело.
Муж хороший и 190 и 90 приносит в месяц и на пару лет младше
Маргарита и Мастер 17 июля 2019
можно купить карбокси и длма использоватт, очень экономный расход получается
Мания-Величия 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Ой
Крем в Испании продаётся только в аптеке, у нас на кидстаффе видела и в инете! Почитайте об этом креме! История его выпуска связана на прямую женой Хулио Иглесиас
Шею, декольте, лицо, ну супер крем!!!! Я беру его в Испании родным и себе
Там и под глаза есть!
На шафе нашла 325 грн
Masja 17 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
можно купить карбокси и длма использоватт, очень экономный расход получается
Что такое карбокси?
МЧСница 17 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
А я тогда старая бабулька (((мне 42,есть проблема-это мимическая морщина межбровка,колоть что-то боюсь,но ничего живу)))))
межбровку колите и не бойтесь. там шансов на плохой результат очень мало, это не лоб поперечка
Masja 17 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
На шафе нашла 325 грн
Цены разные, посмотрите где выгоднее, я считаю это 100 евро за крем, попробовать однозначно стоит! В Испании он культ продаж, у каждой испанки есть) наши туристы берут тоже, я решила присоединиться) благодаря одной из советчиц, она посоветовала, я довольна! Я локти мажу и декольте) увлажнение супер конечно! Разницы от Шисейдо и этим кремом я не заметила
Питание и увлажнение отличное! Впервые у меня крем можно сказать копеечный, а результат как у люксового крема!
Маргарита и Мастер 17 июля 2019
Ответ дляMasja
Что такое карбокси?
модная штука, насыщение кожи кислородом, подробнее надо гуглить, но эффект отличный
Masja 17 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
модная штука, насыщение кожи кислородом, подробнее надо гуглить, но эффект отличный
О, спасибо! Пойду почитаю!
Vfndtqrf 17 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
На шафе нашла 325 грн
дайте ссылку пож. на крем