17 июля 2019

Поездка с годовалым ребенком

Девчонки, кто-нибудь ездил на море на маршруте с годовасиком? Это вообще реально? При условии,что с нами коляска-трость. Я в полном отчаянии. В одну сторону билеты на поезд взяли,а в обратную их просто нет. При чем, через посредников тоже не получается их найти
220В 17 июля 2019
На наши моря с годовалым ребёнком?
Уже экстрим, а в маршрутке - всем будет весело, кроме ребёнка
Физрукая 17 июля 2019
Вам тут расскажут, что и с месячным реально.
по теме - не знаю, я со своими младше 1,3 не выезжала никуда. и то, адски сложно было.
Идущаяповолнам 17 июля 2019
а сколько в дороге? и какая необходимость везти его на море?
автор Мамочка Яночка 17 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
а сколько в дороге? и какая необходимость везти его на море?
необходимости нет
ЯяяКакаджамбо 17 июля 2019
Ответ дляМамочка Яночка
необходимости нет
вы представляете этот ад в маршрутке с открытыми окнами и сквозняками?
останьтесь дома. зачем вам эти неприятности???
Силиконочка 17 июля 2019
мы возили 8 месячного правда в своей машине 2 суток с ночевкой в гостинице!!! 1,5 года 2 суток в машине. Сестра дочку в автобусе каждый год возит Москва-Краматорск. Берет отдельное место, за него платит, и туда ставит автокресло!!! Поищите адекватного перевозщика, который дает автокресла, или возьмите в аренду!!! На руках - это ужас!!!!
Силиконочка 17 июля 2019
у меня более старшие дети от 6 лет сложнее поездку переносят. А младший спит. Надо предусмотреть дорожный горшок . Воду в бутылке помыть, полотенце, еду в термос или баночное питание. А сколько ехать по времени?
Радуга-дуга 17 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
у меня более старшие дети от 6 лет сложнее поездку переносят. А младший спит. Надо предусмотреть дорожный горшок . Воду в бутылке помыть, полотенце, еду в термос или баночное питание. А сколько ехать по времени?
Пассажиры маршрутки будут счастливы, когда мама посадит ребенка в проходе покакать
alisska_leto 17 июля 2019
ну дети разные все, некоторые годовалые дети спят пол поездки, некоторые рыгают. Мой бы орал. Или не орал, но бегал. Для меня даже рейс в 2.5 часа пытка, последний раз полтора часа с ним в туалете провела)) маршрутку не представляю с ним. И с точки зрения безопасности в том числе((
но мы вам не подскажем, вы лучше знаете своего ребенка. вариант взять на другой день билеты тоже отпадают? продлить поездку на 1-2-3 дня, или сократить на день?
Домашка 17 июля 2019
Может, в обратную сторону есть билеты на день раньше или позже? Попробуйте намного скорректировать даты отдыха.
Ягодка опять 17 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Пассажиры маршрутки будут счастливы, когда мама посадит ребенка в проходе покакать
в памперс покакает, а мама переоденет потом
Ягодка опять 17 июля 2019
ездим на поезде с 1,3 сына. Нормально все, денег побольше берите и все будет ок
Акуна_Матата 17 июля 2019
Только авиа и не на наше море!
Вилами по воде 17 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы представляете этот ад в маршрутке с открытыми окнами и сквозняками?
останьтесь дома. зачем вам эти неприятности???
+1000%
Автор у меня ребенку без недели годик,я б не рискнула это точно,на следующей год планируем,уже будет 2года,но я думаю что поездка на море будет машиной так как очень тяжело поездом.