17 июля 2019

Кто сейчас в Ворохте, как погода?

Собираемся в Ворохту на две недели - неделя в Ворохте-365, неделю планировали еще сами остаться погулять. Смотрю погоду - одни дожди. Так ждали этой поездки и сейчас так расстроены. Едем первый раз в эти края, машиной. Какая сейчас погода в Ворохте? и чем там можно заняться в дождь? Хотели именно в горы походить, погулять... И на рафтинг хотели - он в дождь проводится?
LvivLady 17 июля 2019
Львів, +17, хмарно і вітер
Думаю, в Ворохті ще холодніше, гори!
автор Робот Вертер 17 июля 2019
Ответ дляLvivLady
Львів, +17, хмарно і вітер
Думаю, в Ворохті ще холодніше, гори!
Ого, Вы меня расстроили(
LvivLady 17 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ого, Вы меня расстроили(
Спокойствие! Обіцяють з 20 числа потепління, але на спеку не розраховуйте)
Ідьте, при +23-25 там надзвичайно комфортно! Концентрація свіжого повітря зашкалює)
Стриптизерка 17 июля 2019
там дуже все швидко змінюється, я за 70 км десь від Ворохти
ДелиВерка 17 июля 2019
змеи
неДоПриличий 17 июля 2019
Ответ дляLvivLady
Спокойствие! Обіцяють з 20 числа потепління, але на спеку не розраховуйте)
Ідьте, при +23-25 там надзвичайно комфортно! Концентрація свіжого повітря зашкалює)
+1, по горам некомфортно в жару лазить, поездите по экскурсия в дождевике, а там и погода наладится. Дождь для рафтинга это плюс, т. как река должна иметь хороший уровень воды, что летом не всегда бывает
неДоПриличий 17 июля 2019
А еще если например идти покорять гору, то наверху тоже может быть дождь, туман или просто холодно. Куртки берите обязательно, хорошую обувь трекинговую желательно
Потом в чанах погреетесь, с венчиком, форелька