17 июля 2019

Какие увлечения после 40+ вам помогают ловить кайф в жизни?Давайте поделимся.

Навеяно постом из темы про старение где женщина после 50 ходит на балет.А у вас что?
КартаБезКомиссий 17 июля 2019
путешествия, фитнес, танцы...
Цикавенная 17 июля 2019
Садоводство) о балете нужно подумать))) хотела бы с мужем на танго ходить, но у меня комплексы) я такая, деревянная немного)))
Янка-угомонись 17 июля 2019
Чем старше, тем больше хочется экстрима
оксюморон 17 июля 2019
путешествия,театр,опера,каток,бассейн, французское кино
Анка-пулемётчица 17 июля 2019
Балет. Мне 41.
Безпринципная 17 июля 2019
Кайф вже не той.Єдине за що ще хватаюся,це за здоров‘я.Тренажерка з тренером і пп поки мені допомагає.
vivaoliva 17 июля 2019
Есть такой проект возраст счастья.Юрий Яковлев ведёт посмотрите ролики в Ютубе очень интересно .суть в том что жизнь после 50 только начинается
Тоска в носках 17 июля 2019
Театр и как я раньше без него жила
Снегопадка 17 июля 2019
Секс. После 40 , как ни странно, ощущения поменялись. Просто какая-то озабоченная стала.
И йога
СережкинаЯ 17 июля 2019
путешествия
Снегопадка 17 июля 2019
Секс. После 40 , как ни странно, ощущения поменялись. Просто какая-то озабоченная стала.
И йога
ТаЕщеОптимистка 17 июля 2019
и молодой любовник, вместо фитнеса
Петя-петушок 17 июля 2019
Кроссфит
Не танцую- но пою 17 июля 2019
Опера, иногда изысканная кулинария
Пушкининиана 17 июля 2019
алкоголь
МУСЯкомарова 17 июля 2019
Мне 28
Удовольствие получаю только от денег
Все остальное так не радует
Что-то не спится 17 июля 2019
Спорт, хенд-мейд, собственное развитие, путешествия. Мне 42, ближе к 40 появился какой-то особый кайф от созерцания природы, пейзажей, особенно горных, от пения птиц...
Планшетница 17 июля 2019
Театр, море, готовка, общение с подругами.
Пьяная вишня 17 июля 2019
секс, деньги, путешествия, всего мало
nanans 17 июля 2019
Путешествие,и уже 2 месяца с мужем ходим ходим по 7км это очень нас завело как наркотик.
Всех анонимов аноним 17 июля 2019
И я, наконец-то, вспомнила кайф от секса! А то дети занимали всё время и мысли.
Жена сантехника 17 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне 28
Удовольствие получаю только от денег
Все остальное так не радует
деньги зарываете ночью в саду ?на какие хочухи тратите?
долой_лама 17 июля 2019
Мозгобойня, путешествия, йога
Жена сантехника 17 июля 2019
Мне 45. кайф от успехов мужа и детей .или от путешествий далеко
Я_поехала 17 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Театр и как я раньше без него жила
На что ходили, заразите меня...
Я_поехала 17 июля 2019
Ответ дляnanans
Путешествие,и уже 2 месяца с мужем ходим ходим по 7км это очень нас завело как наркотик.
где ходите по 7 км? Хочу такой маршрут...долгий и интересный..
Тоска в носках 17 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
На что ходили, заразите меня...
Из последнего, что понравилось : ’ Зойкина квартира´, ’ Вишневый сад’- шикарная постановка, ’Игроки’ - просто круто
175см55кг19лет (она) 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Спорт, хенд-мейд, собственное развитие, путешествия. Мне 42, ближе к 40 появился какой-то особый кайф от созерцания природы, пейзажей, особенно горных, от пения птиц...
О да, как же они поют, а горные реки как текут
Царевна Лягушка 17 июля 2019
Пошив нижнего белья и детских нарядных платьев. Это то от чего я балдею.
_Галя_ 17 июля 2019
мне 35.
Я не знаю как бы жила без моих хобби, которые в результате еще и работа.
Стараюсь всему уделить время, но направления такие: карты Таро, астрология, изучение английского, вышивание (вот вышивание только стартанула)