17 июля 2019

Помогите советом,куда лучше ехать отдыхать по Украине.

Рассматриваем Грибовку, Счастливцево, Кирилловку.Ехать будем из Киева,дети 4 и 7 лет.Хочется теплого моря и чистого пляжа, насколько это возможно в Украине.Вроде и на Азов больше тянет,но пугает утомительная дорога.
Алиса Михайловна 17 июля 2019
Мы на машине из Киева на Азовское не рискуем ездить. Долго. Ездим в Затоку, Коблево
Анютины ласки 17 июля 2019
А может в Карпаты? мы поехали впервые, раньше ездили на море только за границу. остались все в полном восторге, дорога отличная, уложились в 30 тыс за неделю на троих
Глаголица 17 июля 2019
Мы в Каролино- Бугаз, людей мало, пляж чистый
автор Асталависта бэйби 17 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Мы в Каролино- Бугаз, людей мало, пляж чистый
Где именно останавливаетесь?
Мафиозная 17 июля 2019
в Лебедевке чистое море и большой пляж, людей не много
Khmelnichanka 17 июля 2019
Если Азов, то Бердянская Коса.
Если Одесская область, то или Каролино - Бугаз, или Будакская Коса (можно со стороны Затоки, можно в Курортном).
Еще Лебедевка хороша, но дорога, по отзывам, плохая.
Если предпочитаете городской отдых, то Черноморск.
Это я пишу из соображений ’Более-менее чистое море’, не из соображений ’побольше развлекаловок’.
Если нужен именно движ и развлечения, тогда наоборот, - Кирилловка на Азове, Коблево на Одесчине, Железный Порт на Херсонщине )))).
Но в целом - НЕ рекомндую Коблево, Скадовск, Очаков.
Ну, и все, конечно, чисто субъективно :).
Khmelnichanka 17 июля 2019
А из предложенных вами вариантов я бы выбрала Грибовку :)
Ду да ду да ду 17 июля 2019
Ответ дляKhmelnichanka
А из предложенных вами вариантов я бы выбрала Грибовку :)
Можете посоветовать б/о для отдыха с детьми в Грибовке?
Marocco 17 июля 2019
Я бы поехала в горы
Братья Капли 17 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
А может в Карпаты? мы поехали впервые, раньше ездили на море только за границу. остались все в полном восторге, дорога отличная, уложились в 30 тыс за неделю на троих
мы укладываемся в Болгарии на месяц в такую сумму
ездим вдвоем с ребенком
ПлюшкамиБалуюсь 17 июля 2019
Бердянская коса
Khmelnichanka 17 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Можете посоветовать б/о для отдыха с детьми в Грибовке?
Я не привязана к анимации и сильно детскому отдыху (мои дети уже подрощенные), поэтому по делу сказать не могу.
Если в целом, то из бюджетных баз неплохо в ’Софии’ и ’Луче’ (только не там, где без удобств))), также в ’Звездочке’ и ’Золотом колосе’ можно подобрать как скромное, так и более комфортное жилье.
А если из дорогих баз, то лично мне нравится ’Энсенада’ (опыт личный. но очень кратковременный, и без привязки к детям ).
Друзья отдыхали в ’Барракуде’ - довольны, и в ’Ричарде’ - не довольны соотношением цены и качества.
Еще знаю, что в ’Чайке - 2’ дети до 7-ми лет (6 включительно) размещаются бесплатно, но там в целом цены за номер ого-го ((((.
Как-то так.
Глаголица 17 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Где именно останавливаетесь?
Частный сектор, до моря далеко, ездили на машине в Грибовку - 6 минут и на месте. Готовим сами, ребенок 3 года
Ду да ду да ду 17 июля 2019
Ответ дляKhmelnichanka
Я не привязана к анимации и сильно детскому отдыху (мои дети уже подрощенные), поэтому по делу сказать не могу.
Если в целом, то из бюджетных баз неплохо в ’Софии’ и ’Луче’ (только не там, где без удобств))), также в ’Звездочке’ и ’Золотом колосе’ можно подобрать как скромное, так и более комфортное жилье.
А если из дорогих баз, то лично мне нравится ’Энсенада’ (опыт личный. но очень кратковременный, и без привязки к детям ).
Друзья отдыхали в ’Барракуде’ - довольны, и в ’Ричарде’ - не довольны соотношением цены и качества.
Еще знаю, что в ’Чайке - 2’ дети до 7-ми лет (6 включительно) размещаются бесплатно, но там в целом цены за номер ого-го ((((.
Как-то так.
Большое спасибо за ответ!)
Волшебная палочка 17 июля 2019
Не едьте, у нас моря нет, лучше реки и горы Карпат.
В этом году рванули в Крым и пожалели, что перерыв был в 6 лет, что тратила на Одессу и Затоку.
А так только Карпатушки
Доставучая 17 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Мы в Каролино- Бугаз, людей мало, пляж чистый
были рядом, в Затоке. Море грязное, пляж тоже. Мне вообще место не понравилось.
Я бы предложила Бердянск, только ехать в домики ближе к аквапарку, мы там на дальний пляж ходили, типо открытое море, красота... вода чистейшая, пляж чистейший, людей нет... всем впадлу идти) Но там быстро становится глубоко, может с детками не подойти.
И поддержу Карпаты - красота!
Анютины ласки 17 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
мы укладываемся в Болгарии на месяц в такую сумму
ездим вдвоем с ребенком
с питанием в ресторанах, уроками верховой езды и программами в спа центре? мы могла бы экономить, но зачем?
Глаголица 17 июля 2019
Ответ дляДоставучая
были рядом, в Затоке. Море грязное, пляж тоже. Мне вообще место не понравилось.
Я бы предложила Бердянск, только ехать в домики ближе к аквапарку, мы там на дальний пляж ходили, типо открытое море, красота... вода чистейшая, пляж чистейший, людей нет... всем впадлу идти) Но там быстро становится глубоко, может с детками не подойти.
И поддержу Карпаты - красота!
Затока это другое королевство, людей много, соответственно, и грязнее
Глаголица 17 июля 2019
Первое фото Грибовка прошлое лето, второе Каролино-Бугаз пару лет назад
Братья Капли 17 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
с питанием в ресторанах, уроками верховой езды и программами в спа центре? мы могла бы экономить, но зачем?
Верховую езду не лю
Спа на любителя
Кушали в ресторанах
Купались в море, а не в сомнительных чанах и бассейнах
Ната Д 17 июля 2019
Ми зараз в Кирилівці. Коса пересьпь, людей не багато, море чистюсіньке.
Ната Д 17 июля 2019
ДлинноНожка 17 июля 2019
Ездили на Арабатку из Киева - только и только с ночевкой в Николаеве, если есть лишние дни. Ехать почти 14-15 часов.
Флюорография гуся 18 июля 2019
Ответ дляНата Д
Ми зараз в Кирилівці. Коса пересьпь, людей не багато, море чистюсіньке.
На какой базе на Пересыпе отдыхаете? Цена? Условия в номерах?
Спасибо
Флюорография гуся 18 июля 2019
Ответ дляНата Д
фото
Чисто, красиво, немноголюдно