17 июля 2019

Девочки ситуация на работе. Помогите)

Фирма которая занимается закупкой товара в Китае и перепродажей в Украине поделил всех на отделы. Тоесть отдел игрушки, коляски, часы. Есть один человек который проводит ттн, считает товар по приходу, часто ходит курить но руководство этот человек устраивает и нече тут не докажешь.. И есть другой чел который делает все пипец как медленно, но делает. И тут началось. Коляску паковать максимум 10мин.он это делает по 15/20мин. У нас на этаже проводит максимум час времени. Меня это достало так как деньги ему платить нужно, а по факту н езач то... Но потом после предложения поделить его работу и оплату по отделам по времени все сказали, что он нам не нужен... Отак! Жесть.
Но и нам на ставку 10000 при работе на 2часа в день тоже как то не особо.
Кто может подсказать, можно ли найти человека на 2/3часа работы в день? Пенсионер или студент и какая оплата должна быть.
В общем кто это проходил и как лучше поступить
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Поделитесь опытом своим, тут же есть девочки кто свой бизнес ведёт. А то у меня уж просто истерика с этими колясками. Коляски прогулки. Лёгкие. Но есть такое что нужно достать с коробки, разложить, сложить это одной рукой и обратно запаковать. В день от 4 до 10шт
Плету интриги 17 июля 2019
Увольте его и работайте за него сами, если считаете, что платить ему не за что.
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Увольте его и работайте за него сами, если считаете, что платить ему не за что.
Ну так так и будет. Так как у нас он проводит максимум час два. А в остальных отделах с 10:00 до 19%00 а платить они ему не хотят...
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Увольте его и работайте за него сами, если считаете, что платить ему не за что.
Большую часть товара храним на почте, там вообще эта услуга с одной коляски стоит 5грн...
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Может кто то тоже брал на подставки человека... Вообще незнаю что делать
Унция яда 17 июля 2019
Вы со своего кармана ему платите? Если нет, то не лезьте впреть в чужие зарплаты. Если со своего то ищите человека под свои требования.
Что тут ещё советовать?
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляУнция яда
Вы со своего кармана ему платите? Если нет, то не лезьте впреть в чужие зарплаты. Если со своего то ищите человека под свои требования.
Что тут ещё советовать?
Да со своего. И за пару часов в день нет пока возможности платить такие деньги. Он просто как работник не устраивает так же. Но вопрос в другом) ’кто такое проходил?
Унция яда 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Да со своего. И за пару часов в день нет пока возможности платить такие деньги. Он просто как работник не устраивает так же. Но вопрос в другом) ’кто такое проходил?
Какое такое? Вам не подходит человек - ищите другого под свои требования. На пол дня, на час, на 15 минут. О зп договаривайтесь.
вареный_look 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Да со своего. И за пару часов в день нет пока возможности платить такие деньги. Он просто как работник не устраивает так же. Но вопрос в другом) ’кто такое проходил?
Ищите на 0,5 ставки, думаю многие найдутся.... Ну а сколько платить.... Сказать не могу, не знаю что за работа. Но если полная ставка 10 000,00,то 50% - 5 000,00...
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляУнция яда
Какое такое? Вам не подходит человек - ищите другого под свои требования. На пол дня, на час, на 15 минут. О зп договаривайтесь.
Вопрос в другом. Кто проходил подобное. Прошу совета. Учить не нужно. Спасибо. Ваше мнение услышала, но нужен совет бывалых
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ длявареный_look
Ищите на 0,5 ставки, думаю многие найдутся.... Ну а сколько платить.... Сказать не могу, не знаю что за работа. Но если полная ставка 10 000,00,то 50% - 5 000,00...
Очень надеюсь что найдём
Заставляличка 17 июля 2019
ну никто не проходил,что непонятного. Или Вы думаете каждый второй тут пакует коляски?
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
ну никто не проходил,что непонятного. Или Вы думаете каждый второй тут пакует коляски?
Вы так смело за всех расписались.
Бамбарбия! Кергуду. 17 июля 2019
коляски для детей или кукол?)
только мужчина подойдет?

вопрос в чем у вас? как уволить человека?
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
коляски для детей или кукол?)
только мужчина подойдет?

вопрос в чем у вас? как уволить человека?
Повторю ещё,)
Вопрос в том кто проходил ситуацию в поисках человека на подставки и как потом шла работа.
Коляски прогулки, для тётей. Вес 7кг
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
коляски для детей или кукол?)
только мужчина подойдет?

вопрос в чем у вас? как уволить человека?
Понимаю что много текста написала))) но может кто то как то отзовётся)))
Уволить жалко (, я не умею увольнять. От такая... Мямьля
Ща как дам 17 июля 2019
Кхм.. уволить ей жалко, а держать(по всей видимости), иждивенца, не жалко?

думайте с умом, это работа.

раз вас не устраивает человек,- ищите замену.
Заставляличка 17 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
коляски для детей или кукол?)
только мужчина подойдет?

вопрос в чем у вас? как уволить человека?
нет,вопрос в том, у кого такой бизнес еще, покупать за копейки с китая дребедень, навариваться, а работникам распаковывать этот фуфел и не платить. Вопрос ’как красиво без вопросов наЁ...ть работников’?
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Плюс тут девочки многие работающие) тоже ж есть у них работники.
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
нет,вопрос в том, у кого такой бизнес еще, покупать за копейки с китая дребедень, навариваться, а работникам распаковывать этот фуфел и не платить. Вопрос ’как красиво без вопросов наЁ...ть работников’?
Для разгрузки и распаковки нанимают я люди. И этот товар полный аналог знаменитого бренда который не копейки там стоит. И за зренью приезжают далеко не бедные люди.
Бабайко 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Плюс тут девочки многие работающие) тоже ж есть у них работники.
Тю, напишите объявление- ищу работника паковать коляски за 5000грн и всё
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
нет,вопрос в том, у кого такой бизнес еще, покупать за копейки с китая дребедень, навариваться, а работникам распаковывать этот фуфел и не платить. Вопрос ’как красиво без вопросов наЁ...ть работников’?
Видно что вы обиженный наёмный работник)
Бамбарбия! Кергуду. 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Повторю ещё,)
Вопрос в том кто проходил ситуацию в поисках человека на подставки и как потом шла работа.
Коляски прогулки, для тётей. Вес 7кг
т.е. и женщина подойдет?

в каком городе?
вот и напишите здесь условия.

здесь больше ищущие работу. чем работодатели))
Унция яда 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Вопрос в другом. Кто проходил подобное. Прошу совета. Учить не нужно. Спасибо. Ваше мнение услышала, но нужен совет бывалых
Я так и не поняла в чем ваш вопрос.
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
т.е. и женщина подойдет?

в каком городе?
вот и напишите здесь условия.

здесь больше ищущие работу. чем работодатели))
Еххх. Будем дерзать))
Бамбарбия! Кергуду. 17 июля 2019
Ответ дляБабайко
Тю, напишите объявление- ищу работника паковать коляски за 5000грн и всё
++
занятость 3 часа в день.
Бабайко 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Для разгрузки и распаковки нанимают я люди. И этот товар полный аналог знаменитого бренда который не копейки там стоит. И за зренью приезжают далеко не бедные люди.
Аналог знаменитого бренда на коляски из Китая? Небедные люди берут или качественные среднего сегмента и дорогие фирменные
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляУнция яда
Я так и не поняла в чем ваш вопрос.
Тут уже не помогу.
Заставляличка 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Видно что вы обиженный наёмный работник)
канешна сейчас коляску допакую. Это же я и есть Ваш работник Сара Карповна,не узнали?
автор Чижик Пижик 17 июля 2019
Ответ дляБабайко
Аналог знаменитого бренда на коляски из Китая? Небедные люди берут или качественные среднего сегмента и дорогие фирменные
Нунунуну....