17 июля 2019

Посоветуйте хороший кофе для кофемашины

Какой вкусный? Где покупаете ? И почём? И ещё- какое молоко лучше всего для капучинатора?
Скоро_вчера 17 июля 2019
Я беру Мовенпик по 150 грн пачка молотый. Над молоком не задкмывалась
автор Любительница 17 июля 2019
Хотелось бы зерновой.
ДА да да 17 июля 2019
Gemini, молоко 3,2 любое.
Цветок Мира 17 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хотелось бы зерновой.
Я фанат Лавацци, но решила попробовать Илли, и теперь я фанат Илли. Рекомендую.
КрейсерАвроровна 17 июля 2019
Пелини
Молоко долгого хранения
nanans 17 июля 2019
Тоже были фанатами лавацции,но как не страно очень понравился де люкс в атб,сейчас сидим на нем ,он еще сейчас по акции.
40каградусная 17 июля 2019
я с подругами беру Чибо
Скоро_вчера 17 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хотелось бы зерновой.
Мовенпик есть и в зернах
katarina 17 июля 2019
Треви, в зернах уже много лет, заказываю здесь через посредника, молоко длительного хранения, домашнее мне не вкусно и не такая пенка
Остановщица 17 июля 2019
Риобу берем, сейчас акция на зерновой в метро
Оскорбляю всячески 17 июля 2019
На сайте Груша.юа большой выбор зернового кофе, мне нравятся моносорта из них и выбираю. Там есть рейтинг, отзывы и подробное описание сортов, цены вполне адекватные, до этого тоже пила золотую Лавацца.
автор Любительница 17 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
На сайте Груша.юа большой выбор зернового кофе, мне нравятся моносорта из них и выбираю. Там есть рейтинг, отзывы и подробное описание сортов, цены вполне адекватные, до этого тоже пила золотую Лавацца.
Спасибо за совет
Заикальница 17 июля 2019
Пью Лавацца оро, для кофемашины не знаю, есть ли большие пачки
Что касается молока, то практически везде вижу пакеты с ’селянским’ бело-голубые (в заведениях). Я сама пью со сливками, так что не подскажу.
ДА да да 18 июля 2019
Ответ дляkatarina
Треви, в зернах уже много лет, заказываю здесь через посредника, молоко длительного хранения, домашнее мне не вкусно и не такая пенка
Треви магазины есть, я иногда на Вернадского захожу, Киев