17 июля 2019

Перепуганный продавец :)

Хочу купить вещь, спросила: есть в продаже? Да, без проблем отправлю НП по предоплате. Уточнила, что живу в том же городе , можно забрать и сразу рассчитаюсь, вещь не дорогая, 1/3 это НП? Тишина, говорю давайте карточку сброшу деньги, отправите НП.
Ответ: извините, не отправляю по состоянию здоровья ,аут....Уточню, я из маленького райцентра :)
Пиу!Пиу! 17 июля 2019
Может есть какой-то изъян, поэтому не хочет опозориться
Техпаспорт на медузу 17 июля 2019
Не хоче особистої зустрічі, бо може вас знати. Я так один раз теж відмовила. На шафі у покупця був профіль з фото, я її знала і не хотіла особистої зустрічі.
Не куру 17 июля 2019
Может, продавец этот товар в глаза не видел, и вообще в другом городе живет? Мошенников сейчас полно развелось
Copy-Paste 17 июля 2019
а может фигню какую-то впаривает..., а своим страшно стало, вдруг еще домой прийдут
Раз одела не бу 17 июля 2019
Значит не все хорошо с товаром) Городок маленький, вдруг Вы ее найдете.
Я сама не очень люблю забирать самовывозом, так как живу на отшибе, в спальном районе Киева, мне выгодней и дешевле той же укрпочтой забрать, чем пол дня кататься. Если просят самовывоз, мне не тяжело вынести к какому то ориентиру-магазину, остановке. Бывало, что не приезжали, ну так и я особо ничего не теряла, так как договаривалась на то время когда я все равно дома и никуда не спешила.
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не хоче особистої зустрічі, бо може вас знати. Я так один раз теж відмовила. На шафі у покупця був профіль з фото, я її знала і не хотіла особистої зустрічі.
Ну я ж попросила дати карточку, щоб оплатити, написала б , мені не зручно, можу тільки відправити :)
Дивна якась
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
а может фигню какую-то впаривает..., а своим страшно стало, вдруг еще домой прийдут
на фото нормуль
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Ответ дляНе куру
Может, продавец этот товар в глаза не видел, и вообще в другом городе живет? Мошенников сейчас полно развелось
Рейтинг 100% ни одного плохого отзыва
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Кстати попросила подругу купить
Техпаспорт на медузу 17 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ну я ж попросила дати карточку, щоб оплатити, написала б , мені не зручно, можу тільки відправити :)
Дивна якась
Тоді буде відоме прізвище та ім’я. Не знаю чому так, але я от не хотіла нести людині, яку візуально знаю свою б/у куртку. Розумію, що це смішно, але мені чомусь було незручно.
Не куру 17 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Рейтинг 100% ни одного плохого отзыва
Тогда точно вариант, что брак впаривает, как девочки выше писали
Copy-Paste 17 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
на фото нормуль
Ну тогда хз, может, радиация в городе повышена)
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тоді буде відоме прізвище та ім’я. Не знаю чому так, але я от не хотіла нести людині, яку візуально знаю свою б/у куртку. Розумію, що це смішно, але мені чомусь було незручно.
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Ну тогда хз, может, радиация в городе повышена)
Copy-Paste 17 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Кстати попросила подругу купить
А подруге, что ответила?
Техпаспорт на медузу 17 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
От такий бзик дурний.
Дівчина взагалі працює на керівній посаді в облдержадміністрації. Їй було нормально купувати собі куртку б/у, а мені чомусь незручно. Важко було уявити як би я несла ту куртку і серед міста витягувала з пакета на огляд та примірку)
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
А подруге, что ответила?
Еще жду!
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
От такий бзик дурний.
Дівчина взагалі працює на керівній посаді в облдержадміністрації. Їй було нормально купувати собі куртку б/у, а мені чомусь незручно. Важко було уявити як би я несла ту куртку і серед міста витягувала з пакета на огляд та примірку)
Я й міряти не збиралась :)
Техпаспорт на медузу 17 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я й міряти не збиралась :)
Я чомусь певна, що у вашому випадку та ж причина, продавець не хоче особистих зустрічей.
автор Наивная Хо 17 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я чомусь певна, що у вашому випадку та ж причина, продавець не хоче особистих зустрічей.
Ну так написати треба було, домовились, а їй краще не продавати :)
Олька Модниця 17 июля 2019
Ще варіант - боїться податкової, думає, що можете бути підставним покупцем
Барышня кисельная! 17 июля 2019
может она социофобка, я вот тоже не люблю с чужими людьми вживую общаться. Переписка - запросто, телефон - через силу, а лично - увольте, это не для меня. Живое общение меня выматывает, я потом чувствую себя как выжатый лимон, поэтому лично или по телефону общаюсь с чужими только в случае крайней необходимости.
Ядвига Юсьлегко 17 июля 2019
Девочки, Вы вообще читаете , что написано ?
Сперва написала, что отправит НП, а как узнала, что из одного города, то сразу заболела
Ядвига Юсьлегко 17 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
может она социофобка, я вот тоже не люблю с чужими людьми вживую общаться. Переписка - запросто, телефон - через силу, а лично - увольте, это не для меня. Живое общение меня выматывает, я потом чувствую себя как выжатый лимон, поэтому лично или по телефону общаюсь с чужими только в случае крайней необходимости.
Я тоже . С тех пор как появился Вайбер, вообще по телефону не общаюсь , ну только с родными
А по поводу клиентов, так ни один из звонивших и задавших 100500 вопросов , на которые есть ответы в объявлении, не купил . Как правило, это мозгоклюи
ms.Monika 17 июля 2019
Хотите историю поинтереснее?)) Была у меня продажа футболки за 15-20 грн, года 3-4 назад,оплачивает девочка,смотрю на аватаре знакомая местность, перехожу в профиль,мой город. Пишу клиентке, типа ’о,мы с одного города,может вам при личной встрече отдать?’. И все! Покупателя это так напугало,что она перестала отвечать,сообщения читала и молчала. Я ей уже предлагала и почтой отправить и деньги вернуть,в ответ тишина.

Сорри,что не по сабжу, вспомнилось
Ядвига Юсьлегко 17 июля 2019
Ответ дляms.Monika
Хотите историю поинтереснее?)) Была у меня продажа футболки за 15-20 грн, года 3-4 назад,оплачивает девочка,смотрю на аватаре знакомая местность, перехожу в профиль,мой город. Пишу клиентке, типа ’о,мы с одного города,может вам при личной встрече отдать?’. И все! Покупателя это так напугало,что она перестала отвечать,сообщения читала и молчала. Я ей уже предлагала и почтой отправить и деньги вернуть,в ответ тишина.

Сорри,что не по сабжу, вспомнилось
Аноним-ка 17 июля 2019
Странная история. Подпишусь, интересно, как закончиться
автор Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ще варіант - боїться податкової, думає, що можете бути підставним покупцем
Навіть не подумала про таке :) За 200 грн
автор Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Девочки, Вы вообще читаете , что написано ?
Сперва написала, что отправит НП, а как узнала, что из одного города, то сразу заболела
Ви дуже уважні :) Але ж не буду я жалітись на продавця , просто якось дивно :)
автор Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я тоже . С тех пор как появился Вайбер, вообще по телефону не общаюсь , ну только с родными
А по поводу клиентов, так ни один из звонивших и задавших 100500 вопросов , на которые есть ответы в объявлении, не купил . Как правило, это мозгоклюи
Прикольно, але я ні 1 питання не запитала, просто чи є в наявності і чи можна купити