17 июля 2019

Как добраться до Косы Пересыпь Кирилловка?

Подскажите пожалуйста как из Киева на поезде добраться до Косы Пересыпь Кирилловка? Какие есть варианты?
Любительница 17 июля 2019
до Мелитополя, а оттуда на маршрутке
Белоснежко 17 июля 2019
Маршруткой из Мелитополя до автовокзала, а там пересесть на маршрутку 1.
Быстровочка 17 июля 2019
Поездом до Мелитополя, оттуда маршруткой в центр Кириловки, там пересесть на маршрутку на косу. Но вроде бы в самый конец косы маршрутка не доезжает. Либо от ЖД вокзала Мелитополя взять такси. Если с кем-то скооперироваться, будет не так дорого.
Синди Кроуфорд 17 июля 2019
Поездом до Мелитополя, потом на такси прямо на Пересыпь.
Каркуша Клара 17 июля 2019
поездом до мелитополя...оттуда бла-бла кар ищите до Пересыпи
автор Tetklim 24 июля 2019
Всем спасибо большое