17 июля 2019

Девочки, кто ездил в автобусный тур по Европе? Очень нужен совет

Хотим с мужем поехать в недельный тур по Европе: Варшава- Берлин-Амстердам- Париж- Прага - Краков . Все это за 7 дней , без ночных переездов, ночлег в отелях. Кто то ездил в такой тур? Очень ли утомительны такие путешествия? Какие у вас остались впечатления?
МамаБест 17 июля 2019
Самой интересно) знакомая говорит, что трудно, постоянно в дороге. Я думаю, что очень интересно. Послушаю
Каркуша Клара 17 июля 2019
нам понравилось,на 5 дней ездили
да,утомительно,но ооочень интересно
и даже было две ноччевки в автобусе и ничего
Гомосноб 17 июля 2019
У меня ездила сестра с парнем в прошлом году. Им очень понравилось, они в восторге приехали. Им норм было. Говорят, что немного автобус надоел, но в целом им понравилось. Но им по 20 лет, у них ещё сил много)))
Из ДОМа-2 Я 17 июля 2019
Мы с старшей дочкой ездили весной . Остались довольны , планируем осенью ещё раз поехать по другому маршруту )
Муж и младшая остались дома , так как они любят очень пассивный отдых ..
Быстровочка 17 июля 2019
Сын с мужем ездили в июне через Польшу в северные страны. Впечатлений вагон и тележка). Гостиницы везде отличные, были включены завтраки. Шведский стол с морем фруктов и вкусняшек. На пароме завтрак платный, но тоже шведский стол с морепродуктами. Каждые три часа остановки в туалет. Обязательно возьмите дорожные подушки и пауэрбанк.
ВундерКИНГ 17 июля 2019
Мы ездили и в августе ещё поедем в Прагу и Дрезден. Немного утомительно, но доступность цены и новые впечатления побеждают. Едем с Аккорд-тур. До Львова на поезде самостоятельно, а во Львове присоединимся к группе.
Безникая 17 июля 2019
Если без ночных то супер.
Не пожалеете
Успокойся_Успокойся 17 июля 2019
Ездили вдвоём с ребенком по Европе автобусным туром.
Много зависит:
1. От вашего настроя, как вы ко всему будете относиться.
2. От гида, который будет вас сопровождать, как он сможет все организовать а поездке. Нам очень повезло с гидом, она советовала где лучше обменять деньги, где вкусно и недорого поесть, что купить, как самим добраться (если не на такси), нормально распределяла время по экскурсиям.
3. Очень устали, но впечатлений масса, остались очень довольны. ( Поздно приезжали в гостиницы и рано выезжали.)
4. Мелочи для комфорта, что стоило бы взять с собой в такое путешествие, здесь в подобных темах девочки советовали, посмотрите. Подушки, влажные салфеткие и т.п.
ПуГоФФка 17 июля 2019
я периодически думаю о таких турах, а потом вспоминаю, как мы на заправках пересекались с автобусами, идущими в Болгарию - в туалет очередина сразу, в самом туалете срач, раскиданы салфетки мимо урн, запах тоже так себе, короче, представляю себя в такой толпе и остываю к этой идее...
Мастер Пис 17 июля 2019
Главное-нет НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОв!!! готовьте удобную обувь. Мне одной поездки хватило-повторять не хочу.Если вы любитель музеев,архитектуры-тогда норм. Почитайте отзывы-есть на каждый тур.
Госпожа Белладонна 17 июля 2019
мы в июне ездили на 4 дня без ночных переездов, довольны. плюсы таких туров в том, что вы успеваете побывать во множестве мест в кратчайшие сроки, да, физически тяжело, но зато масса впечатлений и эмоций. правильно вам написали про удобную обувь, и обуваться , и одеваться надо удобно, если жара, то пользоваться солнцезащитным кремом, иметь головной убор, так как будете в солнцепек находиться на улице, воду с собой не забывать.
мы ездили с аккордом, была приятно удивлена, что по сравнению с предыдущей поездкой они усовершенствовались: персонал стал приятнее и опытней, научились хорошие отели выбирать. но гарантированный наш тур отменили за день до выезда, предложили замену, конечно, но пришлось доплачивать и еще на день с работы отпрашиваться. так что учтите, что могут быть такие нюансы с аккордом.
но в любом случае мы остались довольны, если бы самостоятельно путешествовали, то потратили намного больше денег и времени.
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 июля 2019
А, сколько стоит тур на одного человека?
Госпожа Белладонна 17 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А, сколько стоит тур на одного человека?
цена зависит от тура, времени бронирования (чем раньше до выезда, тем дешевле), туроператора, сколько ночей в отеле и т. д. наш тур на 4 дня с тремя ночевками в отеле вышел по 110 евро с человека (и то я 20 евро сторговала, так как нам отменили гарантированный тур), если бронировали бы раньше, то по-моему и 68 можно было заплатить. но учтите, что стоимость тура - это только дорога, отель, завтраки и немного экскурсий. большинство экскурсий за доп. плату, питание тоже за свой счет, транспорт по городу и т. д.
Бабушка мороз 17 июля 2019
В Квартале 95 был классный совет. Хотите поехать в автобусный тур ..., летите самолётом.
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
цена зависит от тура, времени бронирования (чем раньше до выезда, тем дешевле), туроператора, сколько ночей в отеле и т. д. наш тур на 4 дня с тремя ночевками в отеле вышел по 110 евро с человека (и то я 20 евро сторговала, так как нам отменили гарантированный тур), если бронировали бы раньше, то по-моему и 68 можно было заплатить. но учтите, что стоимость тура - это только дорога, отель, завтраки и немного экскурсий. большинство экскурсий за доп. плату, питание тоже за свой счет, транспорт по городу и т. д.
Дякую, перший раз, нiчого не зна(е)мо
автор ПушАпница 17 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А, сколько стоит тур на одного человека?
266 евро
Стетоскопуло 17 июля 2019
Ми іздили з чоловіком, але мені було тоді 25 років і просто вау.
Людям з проблемами зі спиною буде важко.
Мрію ще поіхати, хочу в Італію
Путающаяся 17 июля 2019
У Вас очень утомительный тур. Советую брать не более 2х стран.
Сумка с непогодой 17 июля 2019
В этом туре без ночных переездов и за 7 дней, Вы практически не увидите города. Нужно или меньше маршрут или длительнее тур. Мы специально берём туры с ночными переездами, потому что ограничены во времени. А посмотреть Европу хочется не только из окна автобуса.
Переезд Париж-Прага приблизительно 12 часов и это не считая пробок в Париже. Выехав в 8:00 утра из гостиницы Парижа в Праге Вы будете не раньше 20:00.
побольшомусекретику 18 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Мы ездили и в августе ещё поедем в Прагу и Дрезден. Немного утомительно, но доступность цены и новые впечатления побеждают. Едем с Аккорд-тур. До Львова на поезде самостоятельно, а во Львове присоединимся к группе.
только вернулась с такого тура. просто супер!!!!емоций миллион. классно. никого не слушайте, что очень утомительная дорога, нормально все- к тому же без ночных переездов. еще хочу
побольшомусекретику 18 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
я периодически думаю о таких турах, а потом вспоминаю, как мы на заправках пересекались с автобусами, идущими в Болгарию - в туалет очередина сразу, в самом туалете срач, раскиданы салфетки мимо урн, запах тоже так себе, короче, представляю себя в такой толпе и остываю к этой идее...
в Европе туалеты идеальные!!!!!все чисто!е придумывайте. это не Украина
побольшомусекретику 18 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А, сколько стоит тур на одного человека?
откройте офиц.сайт аккорд тура и выбрайте- там уйма
irchic 18 июля 2019
Я уже раз 4 ездила
Это супер для бюджетных поездок.
Можете вложить больше -только самолёт. А кто хочет подешевле тогда ВАУ.
Главное что все ночи в отеле, вот это самое главное
А насчёт ничего не увидите - всего вам хватит!!

P.S. И кстати ночи никто у вас не забирает - ходите, смотрите , если мало
ПуГоФФка 18 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
в Европе туалеты идеальные!!!!!все чисто!е придумывайте. это не Украина
идеальные ДО того, как в них забежит толпа женщин из автобуса. Читайте, а не додумывайте за меня.