17 июля 2019

Дилема с мужем.. Мальчику 7л в спальню вы бы заказали шкаф с..

фасад -- просто мдф, или зеркала?
Лепешечка 17 июля 2019
я заказала просто мдф. Не люблю зеркала в спальне
вкрации 17 июля 2019
Просто МДФ. Зеркало мальчику ....
Робот Вертер 17 июля 2019
у нас девочке 7 лет - зеркала и смотрится просторнее
Жабры жабы 17 июля 2019
Зеркало в спальню не стоит
Запасная спина 17 июля 2019
Я всегда советуюсь со своим мальчиком, особенно если вопрос касается непосредственно его личного пространства. Но мальчик у меня спокойный и опасности разнести эти зеркала нет, а вот касательно вашего мальчика - вам должно быть виднее!
ДолькиКабана 17 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Зеркало в спальню не стоит
Почему?
автор Бесстыдница 17 июля 2019
вот и я за МДФ)) да..мальчик. вот доказываю мужу, а ему зеркала и зеркала))
автор Бесстыдница 17 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
у нас девочке 7 лет - зеркала и смотрится просторнее
у вас девочка! а у меня мальчик)) вот я думаю не нужны они мальчику
Госпожа_тамагочи 17 июля 2019
А с каких это пор зеркала только для девочек? Вообще это дело вкуса. У моего сына в комнате шкаф-купе, зеркало и фотопечать. Сам выбирал. Ему 8.
вкрации 17 июля 2019
Постоянные игры, скакание по комнате, бросание мяча , размахивпние мечом и другими предметами
Лепешечка 17 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
вот и я за МДФ)) да..мальчик. вот доказываю мужу, а ему зеркала и зеркала))
пусть себе зеркало ставит =)
Редиска Я 17 июля 2019
спросить у мальчика, ему в этой комнате жить
я зеркала не люблю, особенно в спальне, но они зрительно увеличивают пространство.
Лыжи со вспышкой 17 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
вот и я за МДФ)) да..мальчик. вот доказываю мужу, а ему зеркала и зеркала))
ага мечем махнул.. машинку недачно подкинул... и пипец зеркалу..
Лыжи со вспышкой 17 июля 2019
к слову у меня в детской было. П,,Ц Ночью боишься пописать так как в зеркале видиться всякое в темноте... Я до сих пор зеркал в спальне боюсь...
Слухи-руки не распускаю 17 июля 2019
Я бы не брала в спальню мальчику зеркало. У меня сын ОЧЕНЬ аккуратный, ему 9, НО когда в прихожей или у нас в спальне играет чем-то, то всегда напоминаю ему, осторожно зеркало. То с котом играется , то машинки на пульту с разгона, то блейды и прочее.
Непонятно 17 июля 2019
Лакобель. Красиво смотрится
Organic 17 июля 2019
У моих мальчиков (14 и 7 лет)с зеркалом, старший нет, а вот младший любит собой любоваться.
БоХатая 17 июля 2019
У меня сын, 9 лет, шкаф зеркальный. Он комнату увеличивает,
Просто болталка 17 июля 2019
если шкаф на две двери, то одна зеркало, вторая - нет.
независимо от пола человеку лучше контролировать свой внешний вид в зеркале ;)
Баба_Воля 17 июля 2019
у меня девочки, не рискнула зеркала... у них вечно что-то летает
Лепешечка 17 июля 2019
Ответ дляПросто болталка
если шкаф на две двери, то одна зеркало, вторая - нет.
независимо от пола человеку лучше контролировать свой внешний вид в зеркале ;)
ну это только если в квартире больше нигде зеркал нет
Принцепесочка 17 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
вот и я за МДФ)) да..мальчик. вот доказываю мужу, а ему зеркала и зеркала))
Тут тема была про всякие опасности. Писали про случай как дверь шкафа-купе упала на ребенка. Берите без стекла.
Батя, я стараюсь! 17 июля 2019
Заказала мдф. Зеркало он или грохнет или будет вечно в отпечатках.