17 июля 2019

Николаев - бандитский ГОРОД! Как считаете, правда???

Посмотрела как президент приехал в город. И сказал что все, кто едут в Николаев - говорят самый бандитский город в стране.
Разве там все так плохо??
Была там раза 2, проездом. Конечно удивила запущенность города, и дороги такие себе...
Сама просто с Винницы, не все идеально у нас, но делается много чего.
Ревнивая жена 17 июля 2019
Хм,обычно слышу это в адрес Кривого Рога)
Вкаблучках 17 июля 2019
как и кривой рог.
Вкаблучках 17 июля 2019
гопник а не глава госуд.
Упругая попка 17 июля 2019
Ага...
Упругая попка 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
гопник а не глава госуд.
Гопники довели город до такого плачевного состояния..
Пасти Ла 17 июля 2019
Да, так давно говорят. Помню ещё Меладзе на заре своей карьеры говорил
Мост_Устал 17 июля 2019
Все правильно сказал!
Так и есть.
Прошлая власть довела город до такого состояния.

Хорошо хоть сейчас нашелся, честный, смелый Президент, который взялся наводить порядок в стране!
soffi-z 17 июля 2019
100 процентов правда одна гопота , город дождей бл.. и кораблей .
Дружная семейка 17 июля 2019
Такой же, как и все в нашей стране. Трудней этому городу в том, что был закрытый, военно-промышленный. Теперь все заводы разорены. Люди без работы. Торгуют, верней учатся торговать. Исторически так сложилось. что самые большие ’гопники’ его и развивали, вкладывали деньги в экономику этого города. Фамилий не назову, не корректно. Остальные, тихо воровали себе в карман.
Дружная семейка 17 июля 2019
Ответ дляsoffi-z
100 процентов правда одна гопота , город дождей бл.. и кораблей .
А почему дождей?
Зоя Жорівна 17 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
Все правильно сказал!
Так и есть.
Прошлая власть довела город до такого состояния.

Хорошо хоть сейчас нашелся, честный, смелый Президент, который взялся наводить порядок в стране!
только не надо на прошлую власть все валить,иначе Вам не заплатят.В Николаеве и при прошлой ,и при два раза позапрошлой так было.Как и в Одессе
soffi-z 17 июля 2019
потому- что зимой вместо снега дождь все время )))
ЛеньГуглить_правда 17 июля 2019
Нет, что вы культурный центр Украины. Как вы думаете, если сам президент страны такое говорит - значит что-то да значит.
Шопингмонстр 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
гопник а не глава госуд.
Правда , глаза режет ? А жирная свинья только с кормушки ела .. какое там ему дело было до Николаева.
Наизнанку 17 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
Такой же, как и все в нашей стране. Трудней этому городу в том, что был закрытый, военно-промышленный. Теперь все заводы разорены. Люди без работы. Торгуют, верней учатся торговать. Исторически так сложилось. что самые большие ’гопники’ его и развивали, вкладывали деньги в экономику этого города. Фамилий не назову, не корректно. Остальные, тихо воровали себе в карман.
Никогда Николаев не был закрытым городом.
Дружная семейка 17 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Правда , глаза режет ? А жирная свинья только с кормушки ела .. какое там ему дело было до Николаева.
Приезжал регулярно, дань собирал. Лучше не напоминайте...
Кстати, о том, что новый был у нас, узнали только сегодня, с новостей. Тихенький, никого не беспокоил, ни сирен, ни построений.
Дружная семейка 17 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Никогда Николаев не был закрытым городом.
Вы с ума сошли? Всегда был закрытым для иностранцев, военным городом. До развала СССР. Вы когда родились-то, что такие заявления делаете?
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
Все правильно сказал!
Так и есть.
Прошлая власть довела город до такого состояния.

Хорошо хоть сейчас нашелся, честный, смелый Президент, который взялся наводить порядок в стране!
зебеня ти?
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Правда , глаза режет ? А жирная свинья только с кормушки ела .. какое там ему дело было до Николаева.
ви про себя?
Шопингмонстр 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
ви про себя?
Вы ... пишите хоть правильно .. или денюжка итак капает ?
Я_не_аноним_100% 17 июля 2019
Сегодня средь бела дня избили в Николаеве в центре моего знакомого.Возле его дома.А вспомните Сашу Попову и Оксану Макар.Страшно.
Домовенок Зюзя 17 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
Вы с ума сошли? Всегда был закрытым для иностранцев, военным городом. До развала СССР. Вы когда родились-то, что такие заявления делаете?
СССР уже 30 лет как нет. Может это вы с ума сошли?
Домовенок Зюзя 17 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Вы ... пишите хоть правильно .. или денюжка итак капает ?
’И так ’ пишется раздельно. Видно, что вам ничего не капает(((
КлаваЧерепиця 17 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
Все правильно сказал!
Так и есть.
Прошлая власть довела город до такого состояния.

Хорошо хоть сейчас нашелся, честный, смелый Президент, который взялся наводить порядок в стране!
Как житель Николаева, могу сказать, что за прошедшие 5 лет в Николаеве не произошло изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону. Так что хорош вести агитацию за Зе! любыми способами.
КлаваЧерепиця 17 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Никогда Николаев не был закрытым городом.
Всегда Николаев был закрытым городом вплоть до начала 09-х.
Шопингмонстр 17 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
’И так ’ пишется раздельно. Видно, что вам ничего не капает(((
Нет , конечно же :))) пишу от души и то что думаю , жирных жадных воров не поддерживаю .
Шопингмонстр 17 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Как житель Николаева, могу сказать, что за прошедшие 5 лет в Николаеве не произошло изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону. Так что хорош вести агитацию за Зе! любыми способами.
Никто не ведёт , вам мерещится , просто все ожидают изменений и в лучшую сторону , так как худшую надоело видеть .
КлаваЧерепиця 17 июля 2019
90-х*
Дружная семейка 17 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
СССР уже 30 лет как нет. Может это вы с ума сошли?
Ну вот, такие заводы за день не рушатся. Как раз этого времени и хватило, чтоб все разорилось. Отсоединение Крыма было последней каплей. Кораблей нет, кому нужны кораблестроительные заводы?
Любительница 17 июля 2019
Не приятно слышать такие заявления от президента, тем более его родной город ничем не лучше. Он правда потом попытался сгладить ´бандиты у власти, а люди хорошие´ не помню дословно, но смысл такой. Но надо изначально думать, что ты говоришь(((