17 июля 2019

Запорожье, где у нас лучше сделать операцию по поводу глаукомы

Лазером, безкровно. Маме 70.

Поделитесь местом и достойными врачами.
Спасибо за ответы.
Котенок аки рысь 17 июля 2019
Я за Визус, все знакомые родителей оперировали там. В 3-й синегнойная палочка, в клинике ’Мотор Сич’ не ахти специалисты. Слышала за ’Прозрение’, но не знаю отзывов.
YeLeHa 17 июля 2019
Работала раньше в медучреждении. По отзывам медсотрудников, могу порекомендовать Визус, да и знакомых отзывы есть неплохие
автор Пугачиха 17 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Работала раньше в медучреждении. По отзывам медсотрудников, могу порекомендовать Визус, да и знакомых отзывы есть неплохие
Спасибо, на Анголенко или на Космосе?
автор Пугачиха 17 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Работала раньше в медучреждении. По отзывам медсотрудников, могу порекомендовать Визус, да и знакомых отзывы есть неплохие
Спасибо, на Анголенко или на Космосе?
YeLeHa 17 июля 2019
Я могу сказать только за то, которое по Независимости, там ещё не далеко масса
НеВРотик 17 июля 2019
слышала что недалеко от Макдональдса по просспекту....сотрудник делал операцию хвалил