17 июля 2019

Калініченко Данило, 7 років, тяжка черепно-мозкова травма, реабілітація

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Попередні теми з детальним описом подій https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2363419 та https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2359962

Всім привіт! Тривалий час не відписувалася про перебіг Данилової реабілітації, але це не означає, що у нас був відпочинок) Ми без змін вперто працюємо над тим, щоб повернутися до повсякденного життя звичайної семирічки. Останні 2 місяці працюємо над згасанням патологічних рефлексів та відновленням здорових. Пройшли курс остеопатії, іпотерапії, почали займатися в басейні та відвідувати педагога. При кропіткій щоденній праці Данилко має прогрес — він краще ходить, менше падає, краще запам´ятовує інформацію. Але знову все впирається у фінанси:( Дуже прошу допомогти моєму синочку пройти курс лікування, будь-яка, навіть найменша сума — це великий + у скарбничці Данилового здоров´я!

Номер карти тата ПриватБанк 4149 4978 6721 6758 Калініченко Андрій Андрійович
Номер карты мами Ощадбанк 5167 4901 6302 2339 Калініченко (Ходачинська) Юлія Дмитрівна
Мій фейсбук https://www.facebook.com/sunzayac

Повний діагноз: наслідки важкої ЗЧМТ, забій головного мозку, лінійний перелом потиличної кістки, розриви АВМ коркових відділів лобної долі справа з субдуральним крововиливом в лобно-скроневій ділянці справа, вторинні ішемічні зміни в обох півкулях г/м, судомний синдром, спастичний тетрапарез
автор Солнечное чудо 17 июля 2019
Спасибо за открытие темы! + немного фото с иппотерапии, ведь это не просто ’катание на лошадке’ это набор положений тела и упражнений для активации разных областей мозга
ПростоБелка 17 июля 2019
Скорейшего выздоровления малышу.
dmb98 17 июля 2019
Перевела Вам еще денежку сколько смогла. Выздоравливайте. Люблю Вас)
автор Солнечное чудо 17 июля 2019
Ответ дляdmb98
Перевела Вам еще денежку сколько смогла. Выздоравливайте. Люблю Вас)
Спасибо Всех благ!
автор Солнечное чудо 17 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
Скорейшего выздоровления малышу.
Благодарю!
автор Солнечное чудо 18 июля 2019
Занятия в бассейне
Lsmir 18 июля 2019
маленький +, скорейшего выздоровления!!!!
автор Солнечное чудо 18 июля 2019
Ответ дляLsmir
маленький +, скорейшего выздоровления!!!!
Благодарю!
автор Солнечное чудо 19 июля 2019
Огромное спасибо нашим волшебникам
Настасья Пицун 19 июля 2019
+50. Здоровья ребенку!
автор Солнечное чудо 19 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
+50. Здоровья ребенку!
Благодарю
Партизанка 19 июля 2019
трошки додала) Сил вам і вашому малюку! Все буде добре і скоро забудете все, як страшний сон!
автор Солнечное чудо 19 июля 2019
Ответ дляПартизанка
трошки додала) Сил вам і вашому малюку! Все буде добре і скоро забудете все, як страшний сон!
Велике дякую! Вже дуже чекаю, коли все це можна буде стерти з памяті назавжди
автор Солнечное чудо 20 июля 2019
Сегодня нам помогло очень много волшебников Пусть возвращается все в многократном размере!
автор Солнечное чудо 21 июля 2019
Здоровья и благополучия всем нашим помощникам!
Марина Харьков 21 июля 2019
Мой +. Удачи Вам. Обнимаю.
автор Солнечное чудо 22 июля 2019
Ответ дляМарина Харьков
Мой +. Удачи Вам. Обнимаю.
Благодарим
автор Солнечное чудо 23 июля 2019
Большое спасибо за помощь
Lsmir 23 июля 2019
+100грн, верьте в ЧУДЕСА!!!!
Пожмаковна 23 июля 2019
+
автор Солнечное чудо 24 июля 2019
Ответ дляLsmir
+100грн, верьте в ЧУДЕСА!!!!
Спасибо большое! Верю, одно из них сопит рядом
автор Солнечное чудо 24 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
+
автор Солнечное чудо 24 июля 2019
Огромное спасибо всем нашим феечкам
автор Солнечное чудо 25 июля 2019
Благодарим! Вы ещё больше приблизили Данила к мечте
saler13 25 июля 2019
+ выздоравливайте!!!
rybka21 25 июля 2019
+
Поправляйся, парень.
Зоя Жорівна 25 июля 2019
+ скорейшего выздоровления! Ваш сын умничка, у него все будет отлично!
автор Солнечное чудо 26 июля 2019
Ответ дляsaler13
+ выздоравливайте!!!
Обязательно!
автор Солнечное чудо 26 июля 2019
Ответ дляrybka21
+
Поправляйся, парень.
Благодарим
автор Солнечное чудо 26 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
+ скорейшего выздоровления! Ваш сын умничка, у него все будет отлично!
Спасибо